fa
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

رفتن به کانال در Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

نمایش بیشتر
2 025
مشترکین
+324 ساعت
-57 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
🔤ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ➰➰➰➰➰➰➰➰🔠🔠 кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и
🔤ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ➰➰➰➰➰➰➰➰🔠🔠
кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и Ольги Чернавских..
НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ +500 | БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ПРАВИЛА ➰🔠🔠🔠🔠🔠
[🍰] магвай ; he>she ВЛД [🧜‍♂] морячок коля ; she/her [🥩] бихаз ; she/her [🪳] плесень ; any [🪲] падонак в роблоксе 2004 ; she/he [🌟] милпи ; she/her [❕] арий ; he/her [🌟] раскольников ; he/him [🎻] ауши ; any [🏦] аня фуфел ; she/her [🕯] анриворлд ; he/she [🤩] 𝘿𝘿𝙞𝙡𝙖𝙥𝙞𝙨 ; he/him
выскажи свое мнение, поделись творчеством, построй теорию или скинь мемы СЮДАА 🔔

◠ ˖ ݃ 🌼 welcome to. . . 🔤🔤➖🔤🤩🔤🔤 : : 🤩 📎 @ocCfhehe ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ › ࣪ . • • • • • 💛ам негде поделиться своим/и осами или
◠ ˖ ݃ 🌼 welcome to. . . 🔤🔤➖🔤🤩🔤🔤 : : 🤩 📎
@ocCfhehe
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ › ࣪ . • • • • • 💛ам негде поделиться своим/и осами или фаносами? 😱 или же желаете рассказать лор своего фан/оса ? ? а может попросить совета насчет персонажа? вы точно по адресу! 🛁 🌟 ТГК АВТОРА АРТА 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤓 нᥲʙᥙᴦᥲцᥙя . . DNI-listбаза (касается только персон, которые туда входят. НА ПЕРСОВ ДНИ НЕТ) + правила ➿ : ᥰ᧐ᥴᴛ д᧘я ʙᥰ - 300+ . . 🌸δ᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ . . ➿ : δуᥴᴛ . . 🌟пост для знакомств . . ➿ : набор в адм . . 🌟22.02.24🌟

🌟 У тебя есть любимый писатель? 🌟 Или любимый композитор? 🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник? 🍎 Тогда добро пожало
🌟 У тебя есть любимый писатель?
🌟 Или любимый композитор?
🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник?
🍎 Тогда добро пожаловать в ❌❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🗽 Гении минувших лет confession - канал, в котором ты можешь поделиться любым контентом, связанным с теми или иными историческими/великими людьми, будь то Пушкин или Шекспир.
🅰️🅰️🅰️ ➖ база 👁 ВП пост 🅰️🅰️🅰️🔸 (⚜️) - Чоппи - она/её (владелец) 👼 Эмодзи комбо - ⏳📜 🅰️🅰️🅰️🔸@GeniusesOfThePast_bot

2B2T??? ЧТО ЭТО!? 🐩🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔠🔣 📘📘📘📘📘📘📘📘📘📘
2b2t (2builders2tools) — многопользовательский сервер Minecraft, созданный в декабре 2010 года[2][3][4][5]. Один из старейших работающих серверов[6], а также самый старый анархический сервер в Minecraft. Мир 2b2t также является самой старой серверной картой в игре, которая не была сброшена с момента её создания[7]. Поскольку сервер является анархическим, он практически не имеет правил, поэтому везде на сервере встречаются гриферство и читерство[8][9][10]. Сообщалось, что в октябре 2015 года сервер занимал более 800 гигабайт на диске и стоил 90 долларов в месяц за содержание. По данным владельца сервера, по состоянию на апрель 2024 года этот показатель увеличился до 28 300 гигабайт с более 865 194 уникальных игроков[11]. В статье Katherine Apostolacus «Аналоги религиозного насилия в Minecraft», анархический сервер Minecraft был описан как многопользовательский сервер с «практическими отсутствующими правилами для всего сервера»[10].
🤗🤗🤗 Сервер был сделан на версии 1.7.2 и долгое время оставался на версии 1.12.2, но внезапно, 29 марта 2024 года сервер перешел на новейшие версии майнкрафта - 1.19/1.20!🦅 Владелец сервера - Housemaster! Его скин стоит у нас на аватарке конфешена :3. Настоящий создатель - неизвестен и по сей день😯😯😯 🙀Что будет в этом конфешенсе? Статьи о сервере в Википедии, истории про сервер из разных источников, ссылки на ролики о 2б2т, скриншоты/картинки сервера и много другое, в том числе конфешен принимает ВАШ контент! А где именно? В нашем боте! Админы:🌟/🎩: Междометье - влд, тейки, вп\\ он/она/любые 🔡🔡🔡: база Навигация Змодзи комбо: 2⃣⛏👷 *копируется*

😋😋☺️😉😌😛😋😛😉😛😌😉 😉😚😋 😉 🔫𝐉𝐀𝐂𝐊𝐁𝐎𝐗 𝐆𝐀𝐌𝐄𝐒 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍𝐒 ❕ ᯓ★ Здесь вы сможете поделиться своими
😋😋☺️😉😌😛😋😛😉😛😌😉 😉😚😋 😉 🔫𝐉𝐀𝐂𝐊𝐁𝐎𝐗 𝐆𝐀𝐌𝐄𝐒 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍𝐒 ❕ ᯓ★ Здесь вы сможете поделиться своими мыслями об игре, режимах, паках и т.д. Фан-артики, теории и прочее творчество принимается! ᯓ★ 😎Список админов : (🍇) Барон Кишмиш - она/её - владелец, отвечает за тейки. (🎩) Междометье - он/она/любые - отвечает за вп (💻) Мак Мастерсон - он/его - ответственный за тейки ❓📥📜📰 : база + про/ком/дарк, необоснованный хейт игры 🔊📁🗞🪛🪥📰🧾🪛 : Правила тейков и чата ❤️🪠📝📑🗓 : https://t.me/boost/jackboxcf ⭐️🪠📈🗓 : @JACKBOXGAMES_cf_bot ❤️‍🔥📈🪠📑📝📒📥📧📜📰📧 : тык

➰ 🌟🖤🖤𓆩🥛🌶𓆪🖤🖤🌟 ➰ ─────────────────── ✨ ʷᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᵗᵒ 🖇️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🖇️ ς𝕠𝐧ƒ𝔼s𝕤𝕚ᵒN🖤❕ ────────
➰            🌟🖤🖤𓆩🥛🌶𓆪🖤🖤🌟     ➰ ─────────────────── ✨ ʷᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᵗᵒ                                               🖇️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🖇️                                         ς𝕠𝐧ƒ𝔼s𝕤𝕚ᵒN🖤❕ ───────────────────
🤩🥩— в этом кф вы можете поделиться эдитами/артами/хедами по такому пейру как Sgadow milk cookie/Burning spice cookie. 𓂃✨
⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘★ ˙🔫 ‌ ‼️
         ⊹ ࣪ ˖╰┈➤🤩.ᐟ 🤩🤩🤩 || 🥵❕
                                🤍🤍 🤩👁️ — base // shadowspice haters ~•°.🚩 ‼️  ‌🗡️˙★ ⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘
˚🌙˚.⋆ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 || ⁀😀༯༄.°
                                🤍🤍 🤩🥩 — [ 🥩 ] malboro [ 🏁 ] — ʙᴨ+daily 🤩👁️ — [ ✉️ ] church [🏁] — тейки ⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘★ ˙🔫 ‌ ‼️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 || ᝰ
                                🤍🤍 🤩 bot // anon bot       🤩 boost 🤩 тв/кв пост        🤩 rules 🤩 вп пост (200+)        🤩 эк :: 🥛🌶                      🤍‧₊ ᵎᵎ 🩸🏳️ ⋅ ˚✮🤍

⤵️у нас в кф проходит конкурс❕ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💎 𐔌 ➖➖➖➖➖➖➖ ᴛᴏ ⬇️ ᴛʜᴇ sʜᴀᴅᴏᴡᴠᴀɴɪʟᴀ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴs ⋆ˊˎ- . . 𔓕‌ ᴅᴀɪʟʏ *:·. 👁️‍🗨️
⤵️у нас в кф проходит конкурс❕ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💎 𐔌 ➖➖➖➖➖➖➖ ᴛᴏ ⬇️                ᴛʜᴇ sʜᴀᴅᴏᴡᴠᴀɴɪʟᴀ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴs ⋆ˊˎ-                        . . 𔓕‌ ᴅᴀɪʟʏ *:·.  👁️‍🗨️🌻 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ᴧюбиɯь ɯ϶доуʙᴀниᴧ 🍪🍦➖
хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴀᴩᴛоʍ, ϶диᴛоʍ, хᴇдоʍ иᴧи дᴩуᴦиʍ ᴋонᴛᴇнᴛоʍ👀
              ⏬  ᴛоᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ⏬ 🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊
-ˏˋ⋆ ➖➖➖➖➖➖ ⋆ˊˎ-
[ 🌀/👁️‍🗨️ ] ᴍᴀʟʙᴏʀᴏ [ ᴀɴʏ/ᴀɴʏ ] — ʙᴨ+ᴅᴀɪʟʏ [ 🍰/🌻 ] ᴍɪʟᴅɪx [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] — ᴛᴇйᴋи+ᴅɪsᴄᴜss. [ 🍜 ] ʀɪᴛᴀᴄʜᴜᴜ [ sʜᴇ/ᴛʜᴇᴍ ] — ʙᴨ [🤩] ᴋоᴛ϶ [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] — ʙᴨ [ 🧚‍♂️ ] Эйн [ ʜᴇ/ᴛʜᴇᴍ ] — ᴛᴇйᴋи [ 🤩/🤩 ] Анёɯᴀ [ sʜᴇ/ʜᴇʀ ] — ᴛᴇйᴋи [ 💥 ] ʍᴄи [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] — ʙᴨ [ 💻 ] ϶ᴧи/϶ᴧиᴀн [ ᴀɴʏ/ᴀɴʏ ] — ʙᴨ [💢/🐇] Алиса [sʜᴇ/ʜᴇʀ] – вп [⚠️] сторителлерс [sʜᴇ/ʜᴇʀ] – вп [🪙] Ники/ник [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] - тейки [💉] доза [ ᴀɴʏ/ᴀɴʏ ] - тейки [🧀/🧀] Авария/ Аварийский [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] - дейли + вп [🤩] Феликс [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] - дейли [🍨] векс [ ʜᴇ/ʜɪᴍ ] - дейли + вп + тейки
-ˏˋ⋆ ➖➖➖ ⋆ˊˎ-
иᴩᴧ ᴨᴇдо + sʜᴀᴅᴏᴡᴠᴀɴɪʟᴀ ʜᴀᴛᴇʀs
-ˏˋ⋆ ➖➖➖➖ ⋆ˊˎ-
🤩 боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ 🤩 ᴀнон боᴛ 🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊
.·:* ɴᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ ::
𐙚 ʙᴏᴏsᴛ 𐙚 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ (+750/+1000) 𐙚 ᴋᴧиᴋ 🌀🍰 𐙚 ᴛʙ/ᴋʙ ᴨоᴄᴛ 𐙚 ʀᴜʟᴇs 𐙚 чᴀᴛиᴋ 𐙚 Дᴏᴄᴋᴀ ᴨᴏчёᴛᴀ

💜💜💜💜💜💜 💜💜💜⚛️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝 Добро пожаловать в место, где ты сможешь сколько угодно говорить о своей любимой науке –
💜💜💜💜💜💜 💜💜💜⚛️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝 Добро пожаловать в место, где ты сможешь сколько угодно говорить о своей любимой науке – ФИЗИКЕ!✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😛 Здесь ты можешь рассказать как сильно любишь явление, учёного, раздел физики, саму науку, что угодно!
У нас также есть очень много полезной и интересной информации!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⚛️ Сокращённая навигация: 🪞| Джо, она/её | влд Правила тейков Бот для тейков Анон для тейков Пост для вп (222+) ⚛️ПОЛНАЯ НАВИГАЦИЯ🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👝Очень любим всех пдп и ждём новых! ⚛️

🏁🤍🤍🤍 C🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🩷 . . . . 🫀 тут вы сможете поделиться своими чувствами, историями из жизни, проблемами и даже
🏁🤍🤍🤍 C🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🩷 . . . . 🫀
тут вы сможете поделиться своими чувствами, историями из жизни, проблемами и даже хедканонами на любых персонажей! главное чтобы это было связано с тематикой влв💜
🤍🤍🤍🤍🤍 🤍
🪼/ морфи / 🏴/ 🏳️‍🌈 🏁влд. 🎻/ ауши  / 🏴 /🏁 / совладелец 🦭/ кигви /🏴/ 🤩 / адм по тейкам 💥/ няшкофрик / 🏴🏴 / адм по вп 🎮/ квепохрюкус/рю / 🏴/ 🤩/ модер 🍮/ нана /⬛/🌟🌟/ адм по тейкам
навигация: 1️⃣|| бот для тейков 🫀|| пост для вп 3️⃣|| буст канала ♥️|| пост для знакомств 5️⃣||стикерпак ❌|| айсберг... 🌟|| Эмодзи комбо!! [💄💋] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍🤍🤍
база, радфем, радквиры агритесь на тейки, где используются местоимения он/его и они/их, джарахов
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

⊹🌈♾️ : Мне 18 через полтора месяца, я напуган... Мне придется идти на работу, так как хочу взять year gap после учебы (так как из-за ее у меня огроменное аутичное выгорание), скорее всего в сфере обслуживания других. Я вообще не знаю, как буду выживать, мне очень страшно...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте, хорошие! Мне нужно всё ваше внимание для моего индивидуального проекта, ответьте, пожалуйста, на вопросы: 1. Диагностировано ли Ваше нейроотличие? 2. Афишируете ли Вы свою нейроотличность в обществе или предпочитаете доверять эту информацию только близким людям? 3. Вы учитесь в обычной школе или предназначенной для нейроотличных? Если первое, как к Вам относятся учителя, если знают о Ваших особенностях? 4. Часто ли Вы сталкиваетесь с травлей или непониманием, основанной на почве Вашей нейроотличности?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я ненавижу послевкусие после любой еды: супа, чая, сока, мяса и тд. Вообще всего. После приема пищи я пью по несколько стаканов воды чтобы вкус ушел. Иногда даже во время еды пью много воды чтобы убрать вкус во рту, иначе мне может стать до слез плохо. Меня эти послевкусия до перегрузки бывает доводят ох
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Поделитесь вашим опытом,моя сестра полина аутист и она все время слушает только одну песню от миланы некрасовой,люди с этим диагнозом у вас бывало такое что вы можеет слушать только 1 песню и ничего больше
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : У меня, походу, аутичное выгорание со всеми сопутствующими. Ужасно себя чувствую и морально, и физически, как будто истощëн, сенсорная чувствительность повысилась, стал гораздо больше стиммить, и, видимо, в результате потери когнитивных функций мне стало гораздо сложнее общаться с людьми :(( если у кого то было выгорание, как вы с ним справлялись? поделитесь советами, пожалуйста🙏🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Блин, я короче не знаю што делать, дайте пж какой то совет хз. Меня бросила жена[девушка] на которую у мя был и все еще остается гпф который длится уже 4й месяц. Я еще ранбше задумывался о том, что мне надо как то от этого избавляться, но сильно не вникал и оставлял так, но теперь мне точно надо что то делать пока я себя не угробил. Но я не знаю что именно, ибо обычно гпф у мя проходили сами ия намеренно от них не пытался избавиться и вообще хз спасите меня
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у меня ебануткйший гпф на наруто: я только о нем и думаю, мне снятся сны с наруто, я рисую по наруто, вся лента в тт и пинтересте забита только им. я всем говорю только об этом в последнее время, отвечать друзьям стала реже, так как потребляю все больше контента по своему гпф. и вот сейчас я слила более 4к рублей (около 40+ евро) на всякие фигурки. ПИЗДЕЕЕЕЦ дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : НЕЕЕТ.....мне надо будет закинуть джинсы в стиралку из за того что они очень грязные..я ненавижу то что ткань джинс после стирки становится очень неприятной и к ней приходится прывыкать пару дней,пока они опять не станут мягче..😖
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я так много всего упустила сторонясь общения со "странными" людьми. я не знала что я аутична и думала что это не норм что мне комфортно с такими людьми и это можно исправить. я действовала по правилу "общайся с теми на кого хочешь быть похож" и чтоб убрать свою "странность" всячески старалась влиться в компании нейротипиков, на что получала насмешки и непринятие, а кучу крутых ребят которых общество не принимало я отвергала... так обидно((
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Ненавижу громкие и резуие звуки. Люди часто могут использовать этот факт для манипуляций..и это одна из причин почему я сторонюсь громких персон. Ах, ну и расскажу историю связанную с этим. Какое-то время назад сидела я в своей компании, где были две противные и громкие персоны. В момент они начали что-то тарабанить у меня прям под ухом. Я пыталась закрыть свои уши, но почти моментом получила фразу "Ты меня слушаешь?!".
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я вчера была в пятерочке и там работала эта ГРЕБАННАЯ МАШИНКА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА она просто ужасно громкая и не приятная, я не могла закрыть уши руками так как хотела быстрее выложить продукты и пойти домой, меня вчю трясло и я не могла сосредоточиться, зачем вообще пользоваться ей пока в магазине есть люди, у меня чуть паничка не начилась 😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot