fa
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

رفتن به کانال در Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

نمایش بیشتر
2 025
مشترکین
+324 ساعت
-57 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
⊹🌈♾️ : вам тоже в детстве говорили, что вы слишком взрослый, а во взрослом возрасте — что слишком похожи на ребёнка?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я НЕ ЗНАЮ. ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ!!! Я НЕ ХОЧУ НА УЧЕБУ ПОЧТИ ЧТО, В ПЕРВОМ СЕМЕСТРЕ ПОЧТИ БЫЛА ОДНА НЕАТТЕСТАЦИЯ, ВО ВТОРОМ ОДНА УЖЕ ЕСТЬ СТОПУДОВО И ТАМ ЕЩЁ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫЛЕЗЕТ ШТУК 5, МЕНЯ ОТЧИСЛЯТ С ПЕРВОГО КУРСС😭😭 Еще я маме показала ту табличку со специалистами, но она сказала, что се варианты. Которые нам доступны по деньгам или расположению с только от 18 дет, А МНЕ 16, У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ПСИХИАТРЫ/ПСИХОТЕРАПЕВТЫ, с которыми можно проводить сеансы онлайн (или в Воронеже), которые принимают несовершеннолетних? 😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте, кф, у меня есть вопрос Два года подозреваю у себя наличие РАС. И есть сомнения насчёт одного симптома Говорят, что нейроотлиные не могут понимать сарказм и фразеологизмы. Я наоборот, вижу сарказм там, где его нет (например, если меня хвалят, я могу принять это за высмеивание). Раньше я мог не осознавать, что надо мной издеваются Могут ли быть такие ситуации у людей с РАС?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я: блин не помню, чтобы у меня возникали гиперфиксации на еде.
Также я: уже 5 лет пью один и тот же кофе в кафе, ресторанах и магазинах (латте с тремя пакетиками сахара и карамелью. Практически КАЖДЫЙ день). Также я: ела на протяжении месяца-двух листы нори от суши, а когда их не было дома, то могла закатить истерику и просила купить их. Также я в детстве (5-6 лет) : на протяжении нескольких недель просила родителей готовить мне ТОЛЬКО манную кашу по утрам. Также я: ела на протяжении нескольких месяцев листья салата и постоянно говорила мне их купить. Также я: ем неделями в одних и тех же кафешках, потому что мне в какой-то момент пришибло и надо каждый день есть одно.и.тоже. Помогите. У меня полезли рандом воспоминания в голову и я прям не могу с этого 🆘🎻 Неанон, редиска/энди
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : до меня только что дошло, что каждый раз, когда я плакала в конце дня, когда день был довольно насыщенный, это были мелтдауны.. отличное ✨осознание✨
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : под водой так сенсорно круто. там неярко, нежарко, звуков почти нет и нету противного ощущения сухости на коже. однажды пробовала дайвинг, это сенсорный рай. почему я не рыбо, им так кайфово анон с ватрушк на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ода как же приятно находиться в тишине. мне подарили наушники, которые, хоть и не шумоподавляющие, но заглушают звуки внешнего мира, и я так рады ~(⁠⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)~ оказывается можно не слушать шорохи и не дергаться из за них каждую секунду (⁠⁠´⁠ω⁠`⁠⁠) p, s. я очень рады поделиться радостью.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мнн стыдно за свои перегрузы я сейчас болею и сука все такое громкчое скллизкое я хочу коичать биться об стенку но сне ствдео чувстьво вины и стыда не уйдет никогдп я лучше себя изобью и изржку чем скажу кому нибудь что у меня прямо сейчас эта уйнц
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я не то, чтобы избегаю зрительного контакта. да, он иногда будто давит, когда я смотрю именно в глаза просто я не понимаю как в них смотреть.. глаза ведь два. я всегда смотрю в принципе на лицо собеседника. а если лицо очень близко (как на пикче волка с медведем), то взгляд бегает из одного глаза в другой. я в таких случаях не могу смотреть в переносицу
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

╭──────༺🎐༻──────╮ КОНКУРС НА МАСКОТА "Блииин, я сделал дорогой косплей, а тик ток не пропустил в рекомендации... 😭" 𖧧݁𝂅ׄ
╭──────༺🎐༻──────╮ КОНКУРС НА МАСКОТА
"Блииин, я сделал дорогой косплей, а тик ток не пропустил в рекомендации... 😭"
𖧧݁𝂅ׄ  🎐.  ۫‌ ۟ ‌‌‌‌𝆹𝅥 ִִ۫𝆬 ׄ‌ ִׁ     🌟.꒰ ⸼ ׄ‌ ✿ .   ˖  ִִ۫𝆬
"А я не знаю как сделать эту часть для косплея... 💔"
꒥꒷ ꒰😚꒱ ೃ࿔ ₊• !!🌟°˚ ☆⊹༅· ͟͟͞͞
"А как сделать укладку парика... 😧"
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟ִ 𝆭 — 😀😀😀😀😀вы сможете насладиться контентом связанный с косплеями, а также скинуть свой! 🤩 💬 Так что добро пожаловать в... 🌈🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌈 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍
DNI: База, люди которые хейтят косплееров/косплеи 👎
Теги: #Тейк #Щп #Важно 🌈
Эк: 🎭👘 (копируется)
🍬 Бот для тейков 🎀 БустВп пост ❤️ Администрация Cr: 📱 ╰──────༺💥༻──────╯

конфу рейдили, проверьте подписку ꯭࿙ ⃝🌟.⭑⬜⋮ @.NSO CONFESSION !! ⋮⬜⭑.ᐟ🌟︶ ܻ .ᐟ 🌟 ⋆. ︶ Приветствую, милашка, ты попал на кана
конфу рейдили, проверьте подписку ꯭࿙  ⃝🌟.⭑⬜⋮ @.NSO CONFESSION !!  ⋮⬜⭑.ᐟ🌟︶  ܻ  .ᐟ 🌟 ⋆. ︶  Приветствую, милашка, ты попал на канал . . . 丶 ✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➕ ✏️✏️✏️✏️✏️ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
⤹⤹🌟˚ ⬜༘ ✨Здесь вы сможете пообщаться с любимыми персонажами, посмотреть на  арты от админов, поддержать других новичков в данном фандоме и просто провести весело время. А может ты сам хочешь создавать контент, общаться с админами и делиться своей любовью?! В любом случае, мы вас всех ждём и тепло приветствуем .✨༘
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ DNI: РЕЙДЕРЫ, МАПКФ, хейтеры нсо, хейтеры кангел, хейтеры даркангел, хейтеры пчана,хейтеры Амэ,хейтеры фан персонажей, гомофобы, поддержка парафилий, расисты 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧
книга предложений книга жалоб | как оформлять предложение или жалобу
❤️.ᐟ
бот для тейков ⟩⟩⟩ @Nsoteykcfdail_bot
🌟.ᐟ
инфо пост
🌟.ᐟ
вп пост
❤️.ᐟ
адм лист

🌟 Добро пожаловать в 🌟 🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥 🍥🍥🍥🍥 💗 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🤩 🎐 - Приветики!! Этот кф
🌟 Добро пожаловать в 🌟 🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥 🍥🍥🍥🍥 💗 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🤩 🎐 - Приветики!! Этот кф посвящен аниме и манге звездное дитя! 🌟 🎐 - Здесь вы можете опубликовать всё связанное с звездным дитя! 🌟 🤩🤩🤩 : база + хейтеры зд 🌟 🍥моджи 🍥омбо - 💜✨ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ➿[ 🎀\🌹 ] Владелец - Хлеб - 🏁 ➿[ 🎧 ] Админ по тейкам - Август - 🏁 ➿[ ⭐️ ] Админ по тейкам - Lychee - 🏁 ➿[ 🥄 ] Админ по тейкам - Чибрик - 🏁 !рест! ➿[ 🐟 ] Админ по тейкам - наелаша - 🏁 ➿[ 🩰 ] Админ по тейкам - Нася - 🏁 ➿[ 🍁 ] Админ, разбирающий вп пост - Хтоша - 🏁 !рест! ➿[ 🖇 ] Админ по вп - Гоф - 🏁 ➿[ 👍\🎬 ] Админ, разбирающий вп пост - агуша - 🏁 !рест! ➿[ 👾 ] Админ по вп - Лилитка - 🏁 ➿[ 🌸 ] Админ по вп - Френя - 🏁 !рест! ➿[ ❤️ ] Админ по вп - дзето - 🏁 ➿➿➿➿ Вп пост - [0+] Буст конфы Бот для тейков Маскот Набор адм
приятного время провождения!! 💘

«боже, на меня странно смотрят родственники, пока я хожу кругами по комнате…» «я два часа пялил в стену, из-за что замечтался..что это?» вам это кажется знакомым ? добро пожаловать в . . .

«👑» :: ʾʿ𓈒ִ ࣪ ฺ⸝ ᵂᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᴬˡᵃⁿ ᴮᵉᶜᵏᵉʳ. . . ───────────────── . . . ₐᵥₘ »« ₐᵥₐ . . . ─꯭── ︦─ ํ. 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂 ! ! !
«👑» :: ʾʿ𓈒ִ ࣪ ฺ⸝ ᵂᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᴬˡᵃⁿ ᴮᵉᶜᵏᵉʳ. . . ───────────────── . . . ₐᵥₘ »« ₐᵥₐ . . . ─꯭── ︦─ ํ. 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂 ! ! ! 𝂅ׄ ─ ︦─꯭─ ᯏ.ᯏ.ᯏ 𝇃 🤩  𝇃 ᯏ.ᯏ.ᯏ
здесь ты можешь поделиться своим творчеством по такому фандому как Animator Vs Animation, Animation Vs Minecraft и все,что связано с ним!
. . —꯭ — •〢˙ ★ ࣪⃞   ۫   ํ 〢• —꯭ — 🌟🌟🌟🌟🌟 навигация ! ! ! #щп :; #инфо :; #тейк :; правило тейков :; правила чата :; вп пост :; поиск сорола :; тв,кв пост :; чат :; буст :; бот для тейков - @AvMS_Bot наше эмодзи комбо 🎞🆚💻 ! ! ! (коп. при нажатии)

Repost from own
Guilty pleasure — это удовольствие с чувством вины или «порочное удовольствие». 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌿 Здесь вы можете расск
Guilty pleasure — это удовольствие с чувством вины или «порочное удовольствие». 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌿 Здесь вы можете рассказать свои обо всем, что вызывает у вас стыд за себя, или же о том, что вам нравится, но также вызывает чувство стыда, будь это какое-то увлечение, музыка, фильмы и прочие вещи, и все это совершенно анонимно! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🕊️ Правила: не осуждать авторов тейков, не спамить/флудить в комментариях 💞🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️ 🕊️🕊️🕊️🕊️💞🕊️
• Хероин 🤍 — вп • ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ УЖАС 🤍 — тейки • Валера🤍 — тейки, вп • подпивасник 🤍 — тейки
💜 написать тейк 💜 вп пост 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

подписчики это вы если что

спокоойноо ночи
спокоойноо ночи

⊹🌈♾️ : сегодня познакомился с каким-то ребенком на улице, младше на два года... я не знаю как я это сделал и зачем вообще,но меня трясло пока я шел на работу к матери... люди такие... НЕВЫНОСИМЫЕ. я не понимаю как вообще можно жить не имея каких-то фиксаций и тд, я не могу найти темы для диалога и тому подобное... был на дополнительных по истории и обществознанию, географии и биологии, меня прям трясобанило после этого, я не могу....... там так ярко, дети такие громкие и так некомфортно. Я надел неудобный пиджак и в итоге все тело будто сковывало, руки чесались из-за него. зато сегодня никаких перегрузок не было и я просто слишком вымотался и поспал. Просто возмущаюсь в каждом тейке, простите. неанон Сенс/Гавриил.he/his.
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : как «отвлечься» от перегрузки? Я АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОНЯТРЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, я устал от того что это происходит И Я УСТАЛ теРПЕТЬ тЭТО
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я недолюбливаю огромную часть кисломолочки и даже молочки, если не повезёт.
слегка густая и комковатая текстура у жидких представителей этого вида меня отталкивает, А ЗАПАХ - ЭТО ПРОСТО УЖАС. ЭТОТ КИСЛЫЙ ЗАБОРИСТЫЙ ЗАПАХ - ЭТО ТО, ЧЕМ МЕНЯ МОЖНО ГНАТЬ К ЕБЕНЕ МАТЕРИ, ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕМ. Я НАСТОЛЬКО ЕГО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ, ЧТО У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС ВСЕГДА. я это могу есть только, если у этого нет запаха и есть что-то, чем можно заесть-запить. иначе, извините, у меня начинается мощнейший ахуй, рвотный рефлекс, и поведение как у одержимого бесами человека, увидевшего перед собой священный символ: "УБЕРИТЕ ЭТУ СРАНЬ ОТ МЕНЯ!!! УБЕРИТЕ!!!" из-за текстуры и запаха я не ем множество продуктов, которые едят нормисы, потому что мне они кажутся странными/отвратительными. и я многие года думал, чё это за хрень и что со мной не так и почему я не могу есть то, что едят без желания заблевать всё в радиусе пяти метров от одного только запаха. чувствую себя ужасно иногда из-за этого
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot