Максим Левер
رفتن به کانال در Telegram
Преподаватель английского, основатель @dvi_lever, студент 4-го курса МГИМО. Связь и реклама: @m_kalupin
نمایش بیشتر1 421
مشترکین
+124 ساعت
-87 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
1 420
после защиты диплома появилось желание подвести черту под 4 годами бакалавриата и записать видео на ютуб.
не записывал видео с 1 курса, но сейчас захотелось, поэтому задавайте вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=jyegks
про все что угодно: языки, предметы, стоило/не стоило, планы на магистратуру.
1 420
+3
севкабель — это любовь 🤍
изначально не очень сильно хотел ехать сюда, так как само место казалось «пустым», но когда приехал сюда, понял, что здесь можно провести полдня, гуляя по набережной, по ярмарке и занимаясь поиском стрит-арт фраз (следующим постом)
highly recommend.
1 420
+1
еще во время моей предыдущей поездки в петербург нашел этот skuratov на новой голландии.
просторный, вкусный кофе, негромкая музыка, немного людей в будни и много зарядок.
так что highly recommend.
📍 Skuratov Coffee (набережная Адмиралтейского канала, 2И)
1 420
+2
на 3 дня в Петербург и обратно
изначальный план был сходить на молодежный день на ПМЭФ, но он быстро трансформировался в «погулять и повайбовать» 🫶🏻
1 420
гос по истории запада на B82.
попались вопросы про народный фронт в испании / франции и балтийский регионализм / североевропейскую интеграцию.
thank god, it’s over. последняя неделя прошла в режиме затворничества.
теперь осталось только 17 июня защитить диплом и mgimo finished 😶🌫️🫣 (не верится, что через месяц смогу официально эту фразу написать)
1 420
+1
до госа по истории запада осталось 4 дня.
нужно еще разобрать блоки билетов по Франции, США, Испании, Италии и Европе в целом.
в целом, все это мы уже так или иначе разбирали, но объем… я промолчу. smile and work hard.
на следующей неделе еще анонс финального курса дви «спидран» 🫶🏻🙂
1 420
пока единственный страх, что начну тупить на переводе с русского на шведский, но, если что, включится рубрика 🌟 импровизация 🌟
а то так на экзамене в апреле вылетело из головы, как будет «обогащение урана».
1 420
представьте, завтра уже гос по шведскому и (скорее всего) мое взаимодействие со шведским в мгимо на этом закончится.
вчера уже успел погрустить на этот счет, а сегодня доперевожу статьи и со спокойной совестью завтра сдаю(сь).
1 420
+2
вдохновился постом самиры про вопросы на госе по специальности и решил тоже пару слов сказать.
у нас экзамен, как и у всех на мо-регионе, состоит из двух частей:
— билет по истории запада (36 вопросов; некоторые вопросы больше, некоторые меньше из-за периода);
— билет по истории швеции (т.к. мой регион — северная европа).
экзамен 26 мая, поэтому времени более чем достаточно, но, честно говоря, время так быстро идет, что, мне кажется, не успеешь оглянуться, а уже подошло время)
сдаем вместе с моими любимыми нидерландцами и финнами-эстонцами 🫶🏻
1 420
+3
мини-группы для b1-b2 и b2-c1
что входит?
⭐️ домашние работы с квизлетами;
⭐️ подкасты / видео с Ютуба раз в неделю;
⭐️ статьи раз в неделю;
⭐️ четыре speaking practice в месяц;
⭐️ четыре writing practice в месяц;
⭐️ ежемесячный отчет с обратной связью по итогам месяца.
мини-группа b1-b2.
2 раза в неделю по 80 минут (дни занятий определим вместе!) 1300₽ - 1 занятие, оплата осуществляется за 2/4 недели вперед. основа — учебник roadmap b2.мини-группа b2-c1.
1 раз в неделю по 90 минут. формат flipped classroom. 1500₽ - 1 занятие, оплата осуществляется за 2/4 недели вперед. основа — учебник roadmap c1. курс идет 9 месяцев.перед записью каждый пройдет тестирование и небольшой созвон со мной, чтобы это был 🫶🏻 a match made in heaven 🫶🏻 для записи (и по всем вопросам) пишите мне @m_kalupin
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
