fa
Feedback
Максим Левер

Максим Левер

رفتن به کانال در Telegram

Преподаватель английского, основатель @dvi_lever, студент 4-го курса МГИМО. Связь и реклама: @m_kalupin

نمایش بیشتر
1 421
مشترکین
+124 ساعت
-87 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
после защиты диплома появилось желание подвести черту под 4 годами бакалавриата и записать видео на ютуб. не записывал видео с 1 курса, но сейчас захотелось, поэтому задавайте вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=jyegks про все что угодно: языки, предметы, стоило/не стоило, планы на магистратуру.

дипломированный специалист, получается?
дипломированный специалист, получается?

опус полностью готов. осталось только 17 июня защитить диплом 🌝
+1
опус полностью готов. осталось только 17 июня защитить диплом 🌝

немного мотивационных цитаты в ленту.
+2
немного мотивационных цитаты в ленту.

севкабель — это любовь 🤍 изначально не очень сильно хотел ехать сюда, так как само место казалось «пустым», но когда приехал
+3
севкабель — это любовь 🤍 изначально не очень сильно хотел ехать сюда, так как само место казалось «пустым», но когда приехал сюда, понял, что здесь можно провести полдня, гуляя по набережной, по ярмарке и занимаясь поиском стрит-арт фраз (следующим постом) highly recommend.

еще во время моей предыдущей поездки в петербург нашел этот skuratov на новой голландии. просторный, вкусный кофе, негромкая
+1
еще во время моей предыдущей поездки в петербург нашел этот skuratov на новой голландии. просторный, вкусный кофе, негромкая музыка, немного людей в будни и много зарядок. так что highly recommend. 📍 Skuratov Coffee (набережная Адмиралтейского канала, 2И)

продолжаем с самирой акифовной готовить какой-то совместный дроп.
+1
продолжаем с самирой акифовной готовить какой-то совместный дроп.

Repost from chez samira
پیام ویدیو00:55

на 3 дня в Петербург и обратно изначальный план был сходить на молодежный день на ПМЭФ, но он быстро трансформировался в «пог
+2
на 3 дня в Петербург и обратно изначальный план был сходить на молодежный день на ПМЭФ, но он быстро трансформировался в «погулять и повайбовать» 🫶🏻

гос по истории запада на B82. попались вопросы про народный фронт в испании / франции и балтийский регионализм / североевропе
гос по истории запада на B82. попались вопросы про народный фронт в испании / франции и балтийский регионализм / североевропейскую интеграцию. thank god, it’s over. последняя неделя прошла в режиме затворничества. теперь осталось только 17 июня защитить диплом и mgimo finished 😶‍🌫️🫣 (не верится, что через месяц смогу официально эту фразу написать)

давно не спрашивал)
Anonymous voting

до госа по истории запада осталось 4 дня. нужно еще разобрать блоки билетов по Франции, США, Испании, Италии и Европе в целом
+1
до госа по истории запада осталось 4 дня. нужно еще разобрать блоки билетов по Франции, США, Испании, Италии и Европе в целом. в целом, все это мы уже так или иначе разбирали, но объем… я промолчу. smile and work hard. на следующей неделе еще анонс финального курса дви «спидран» 🫶🏻🙂

det räcker. tack.
det räcker. tack.

пока единственный страх, что начну тупить на переводе с русского на шведский, но, если что, включится рубрика 🌟 импровизация 🌟 а то так на экзамене в апреле вылетело из головы, как будет «обогащение урана».

представьте, завтра уже гос по шведскому и (скорее всего) мое взаимодействие со шведским в мгимо на этом закончится. вчера уж
представьте, завтра уже гос по шведскому и (скорее всего) мое взаимодействие со шведским в мгимо на этом закончится. вчера уже успел погрустить на этот счет, а сегодня доперевожу статьи и со спокойной совестью завтра сдаю(сь).

вдохновился постом самиры про вопросы на госе по специальности и решил тоже пару слов сказать. у нас экзамен, как и у всех на
+2
вдохновился постом самиры про вопросы на госе по специальности и решил тоже пару слов сказать. у нас экзамен, как и у всех на мо-регионе, состоит из двух частей: — билет по истории запада (36 вопросов; некоторые вопросы больше, некоторые меньше из-за периода); — билет по истории швеции (т.к. мой регион — северная европа). экзамен 26 мая, поэтому времени более чем достаточно, но, честно говоря, время так быстро идет, что, мне кажется, не успеешь оглянуться, а уже подошло время) сдаем вместе с моими любимыми нидерландцами и финнами-эстонцами 🫶🏻

а вот и долго обещанный анонс мини-групп!!)

мини-группы для b1-b2 и b2-c1 что входит? ⭐️ домашние работы с квизлетами; ⭐️ подкасты / видео с Ютуба раз в неделю; ⭐️ стать
+3
мини-группы для b1-b2 и b2-c1 что входит? ⭐️ домашние работы с квизлетами; ⭐️ подкасты / видео с Ютуба раз в неделю; ⭐️ статьи раз в неделю; ⭐️ четыре speaking practice в месяц; ⭐️ четыре writing practice в месяц; ⭐️ ежемесячный отчет с обратной связью по итогам месяца. мини-группа b1-b2.
2 раза в неделю по 80 минут (дни занятий определим вместе!) 1300₽ - 1 занятие, оплата осуществляется за 2/4 недели вперед. основа — учебник roadmap b2.
мини-группа b2-c1.
1 раз в неделю по 90 минут. формат flipped classroom. 1500₽ - 1 занятие, оплата осуществляется за 2/4 недели вперед. основа — учебник roadmap c1. курс идет 9 месяцев.
перед записью каждый пройдет тестирование и небольшой созвон со мной, чтобы это был 🫶🏻 a match made in heaven 🫶🏻 для записи (и по всем вопросам) пишите мне @m_kalupin

а это сегодня в универе перед экзаменом.
а это сегодня в универе перед экзаменом.

а завтра уже будет что-то. наконец стал посвободнее и дошли руки составить пост 🤍