fa
Feedback
Morwen’s heaven | Lina Morwen

Morwen’s heaven | Lina Morwen

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на уютный канал автора 💜 Вход строго 18+ 🔞 Ссылка на бусти: https://boosty.to/linokreality Ссылка на анонимку: t.me/linreality_bot

نمایش بیشتر
4 587
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+39
در 0 کانال‌ها
مه '26
+86
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+119
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+98
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+134
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+212
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+214
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+149
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+248
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+189
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+321
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1 113
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+163
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+116
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+125
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+144
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+191
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+121
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+75
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+186
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+341
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+210
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+324
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+286
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+237
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+233
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+576
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+3
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+3
06 ژوئن+2
05 ژوئن+3
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
У меня настолько зудит вдохновение последнее время, но НАСТОЛЬКО мешает работа и учеба, что я соблазняюсь взять отпуск хотя бы на недельку 😬и пуфик, что уже брала в апреле, там не считается! Я до этого год работала без отдыха….

2
Я со своими 30-тью начатыми черновиками макси: 👻👻👻👻 видео: *тык*
Я со своими 30-тью начатыми черновиками макси: 👻👻👻👻 видео: *тык*
572
3
Ну какая же сочная конфетка, этот ваш дикарь 😁
682
4
эта книга определенно занимает место в моем сердце 💓 вроде чем то простенькая, но такое прекрасное описание, атмосфера и гер
эта книга определенно занимает место в моем сердце 💓 вроде чем то простенькая, но такое прекрасное описание, атмосфера и герои. и лично для меня она стоит на одном уровне с diamond hell, и я ставила ставки того что она будет такой же легендой ;) в любом случае перечитывать буду и не раз, ибо дикарь и котенок великолепны 💘😭 (бонусы это отдельная тема, облизываюсь на них ˘͈ᵕ˘͈)
691
5
Я женюсь на Стюле клянусь Она мне нарисовала придуманное мной существо из кафе… думаю теперь ее запрячь читать и делать эскизы на других мракобесов 😔 Кто согласен лайк 😁
842
6
Желание убрать из кафе метку ужасы, чтобы его прочитало больше людей >>>>>> мне кажется, она отпугивает потенциальных читателей 😔 Он на самом деле ведь не такой уж и страшный 🥹🥹🥹🥹 чуть чуть нервы трепет, а так — очень приятная мистика! Мне вообще кажется, что отношения там супер зефирный флафф. Но я это, не объективна, потом скажете мне, права я или нет ахахаххаха насколько жутко читать Мы же уже по сути в конце, я пишу завершающие главы, и они выглядят как-то мило забавно, что ли 🤩 (… сказала она про фф, тем временем примечание в файле доков для редакторов — «не читать, жесткие спойлеры, стекло, драма, жесть») Ладно, у меня просто материнская привязанность к этой работе. Я ее почему-то очень люблю — сильнее, наверное, чем все, что я писала на данный момент
938
7
Мой любимый тип комментариев под всем, что напоминает дикаря: 4:19: *стекла очень мало, чонгук зеленый лес* 4:20: *некоторые
Мой любимый тип комментариев под всем, что напоминает дикаря: 4:19: *стекла очень мало, чонгук зеленый лес* 4:20: *некоторые моменты могут возмутить…* Ребята, со всем согласна 😔
955
8
Я каждый раз, когда сажусь за текст и начинаю гадать, залетит он в будущем или нет:
Я каждый раз, когда сажусь за текст и начинаю гадать, залетит он в будущем или нет:
1 146
9
Канон. *это я в конце любой своей работы на самом деле*
Канон. *это я в конце любой своей работы на самом деле*
1 148
10
Господь, дай дописать кафе до переезда… я так хочу, чтобы вы все уже читали эту вкусняшку 🥹🥹🥹🥹 *тактично помалкиваем о том, что кафе не усложнилось в 150 страничек, хи-хи*
1 432
11
Так, я обнаружила одну странную шутку 😑😑 Я не знаю, что это? Зеркало? Попытка подкосить под канал с целью машшиничества? Ду
Так, я обнаружила одну странную шутку 😑😑 Я не знаю, что это? Зеркало? Попытка подкосить под канал с целью машшиничества? Дубликат и глюк в боте? Я, честно говоря, с таким не сталкивалась еще В любом случае, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переходите по адресу второго бота. Я не знаю чей он и что он делает, хотя название канала там мое. У меня ОДНА анонимка с постоянным адресом — t.me/linreality_bot С пробелом!! И аватаркой Чонгука 🥹 Будьте бдительны, пожалуйста
1 694
12
Ну все, друзья, когда там следующий эфир планируем? ㅎㅎ 😊
1 516
13
Все, друзья, запустила! Коммы под трансу давайте тут оставим:
1 516
14
Через часик запущу эфир 😁 приготовьте чаечек, будем с вами болтать обо всем на свете 🤩
1 528
15
、。🤩✨Две мои обсессив истории борются эстетиками за право быть написанными первыми Так и живу: каждый день пишу то свиристеля+1
、。🤩✨Две мои обсессив истории борются эстетиками за право быть написанными первыми Так и живу: каждый день пишу то свиристеля, то кафе. В итоге и там, и там мы тянем и тянем ㅋㅋ свиристель — 11 стр, кафе — 10 стр Хотела бы я выдавать как раньше, но я пока борюсь с поступлением, так что кроме работы и учебы ни о чем не думаю 🥹
1 753
16
Большинство проголосовало за сегодня, но у меня из-за грозы интернет улетел в стратосферу, так что эфир будет завтра в 21:00 😁 приходите, поболтаем обо всем <3
1 287
17
Пусан собрал лучшие сюрприз треки. Я НЕ ЗАВИДУЮ 🥹 Я завидую уродливо
1 386
18
Меня не откачивать.+1
Меня не откачивать.
1 481
19
Вигу нация, надеюсь вы живы 🥹
1 125
20
;; как хорошо что время идёт, а эти дурики вообще не меняются Я ИХ ЛЮБЛЮ+1
;; как хорошо что время идёт, а эти дурики вообще не меняются Я ИХ ЛЮБЛЮ
1 099