fa
Feedback
🕉 Новая Эпоха 🕉

🕉 Новая Эпоха 🕉

رفتن به کانال در Telegram

Этот паблик создан для тех людей, кто хочет развиваться и расти духовно, а так же интересуется ведической культурой и философией. Тут очень много информации по старинным исконным знаниям – Ведам. https://t.me/+laZxWxrF2ckwZjgy https://vk.com/novaepoha

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
440
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Ну мы обращаемся к текстам лучших из йогов,к словам ачарий вайшнавов, которые являются высшими среди всех йогов и философов

Согласен

Тоже самое

Навіть молоко беру що в магазині інколи з базару але бабці там теж коров потім відають на забій

Ну ещё Чусовой и пермь

Ну если бы Бог был самодостаточным Он бы не творил ничего, и Богом бы и небыл, поскольку Богом Он становится когда есть те, кто Его таковым видят и признают.

А можливо і в своєму

постойте

Как пожелаете

7541835329230114104@uasaverbot.mp49.89 MB

что будет когда возле дуба и лианы снег растаит?

ОМ Кришна! Ом Будда! Ом Иисус Христос! 💜🌺

В каждом человеке вселенная

Поэтому воспевание🤝

Ожидайте, распознаю...

И только теперь инициация