fa
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

کانال بسته

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

نمایش بیشتر
7 988
مشترکین
-524 ساعت
-537 روز
-26930 روز
آرشیو پست ها
сука как же кайфово смотреть ютуб без VPN))))

ахуеть угадайте где сегодня проснулся? 🌴😎
ахуеть угадайте где сегодня проснулся? 🌴😎

ахуеть чекайте в нижний бизнес завезли!! 👼
ахуеть чекайте в нижний бизнес завезли!! 👼

холодно, сука! ощущается как 5*🥶
холодно, сука! ощущается как 5*🥶

задавайте вопросы конструктивно и развернуто! ❤️ — ну и реакции бесплатные тоже)

ОТДАЮ СЕБЯ НА 24 ЧАСА! в чем уникальность, спросишь ты? а в том, что в течении этого промежутка времени ты можешь задать.. АБ
ОТДАЮ СЕБЯ НА 24 ЧАСА! в чем уникальность, спросишь ты? а в том, что в течении этого промежутка времени ты можешь задать.. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ВОПРОС в нише трафика / денег, может быть личной жизни и самое главное… получить ответ да, я реально даю такую возможность, но всего на сутки! возможно ты себя спрашиваешь: —«бля, столько всего делаю, когда уже на 100/200/300к хотя бы выйду..?» и я скажу тебе, что ты не виноват. в наше время в интернете ооочень много не нужной информации.. мертвые связки, говно обучи за бешенные бабки, иНфОцЫгАнИ но время скоротечно и чем быстрее ты вкатишься в мотив – тем быстрее выйдешь к первому 🍋🍋🍋 когда то и я был на твоем месте, но сейчас же… я напрямую коммуницирую с партнерками, мне дарят подарки и приглашают на закрытые мероприятия вчера парень из моей команды сделал 120к/руб. чистыми — хотя месяц назад не заработал вообще и я могу помочь тебе. сейчас. бесплатно. (но шанс всего на 24ч) 1. ЗАДАЕШЬ ВОПРОС 2. ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ 3. ДЕЙСТВУЕШЬ не будь как 98% серой массы в интернете, что бездумно следит, но не действует) задай свой вопрос прямо сейчас в комментариях 👇🏻

вернулся после тренировки, ужинаю и дропаю) 🤫

бизнес литература это круто, но нам надо собирать урожай этой осенью, не так ли?) так как лишних мы почистили – можно теперь
бизнес литература это круто, но нам надо собирать урожай этой осенью, не так ли?) так как лишних мы почистили – можно теперь и связочки подсветить и контента завести, но есть ОДНО «НО»… Я БЕЗУМНО ОБЛЕНИЛСЯ такое бывает, когда арбитражная команда настолько выстроена, что мне уже даже посты в блог лень писать.. есть риск пропасть из инфополя навсегда. но все же есть одно лекарство и это конечно же… ВАШИ ЧОРТ ЕГО РЕАКЦИИ поэтому гоу соберем прям неприлично МНОГО реакшенс и в 20:00 я дропаю движ 🔥

отключил телефон, уехал на природу и вспомнил про книгу, которая реально вшивает амбиции — Игорь Манн «Номер 1» я никогда не
отключил телефон, уехал на природу и вспомнил про книгу, которая реально вшивает амбиции — Игорь Манн «Номер 1» я никогда не был книжным фанатом, но ещё в октябре 23-го она так меня зацепила, что вернулся к ней снова если у тебя цель — быть первым, а не где-то в хвосте, эта книга 100% даст нужный заряд и Mind-карту, которая поможет разобраться в себе и в порядке действий а у вас как с чтением книг? есть та, что зацепила?)

минуснули лишних, леймы, что сидели молча – отлетели 🤭 остались только старички, кто реально смотрит, двигается и хочет раст
минуснули лишних, леймы, что сидели молча – отлетели 🤭 остались только старички, кто реально смотрит, двигается и хочет расти осень – время жатвы. время мощных заливов и больших денег и все это будет транслироваться прямо тут. без зевающих ебальников лиц. дальше только мясо и приватные связки для своих если ты это читаешь – значит прошел чистку. добро пожаловать в круг 🙌

спасибо что следили. спасибо за поддержку. спасибо за ненависть. это утро больше не будет прежним. вы будете увековечены в истории канала навсегда. а пока.. нам пора прощаться…

⁨Очистка аудитории⁩: ⁨Маркетёр на трафике⁩ ⁨ 💬💬 ⁨1.5% / 100% ⁩ ⁨До завершения: ~ ⁨9⁩ ч. ⁨39⁩ мин.⁩

решил полностью разгрузиться — зашёл в свой любимый уличный магаз обновить стилек тот самый момент, когда кайфуешь не только
+2
решил полностью разгрузиться — зашёл в свой любимый уличный магаз обновить стилек тот самый момент, когда кайфуешь не только от цифр на балансе, но и от того, что бизнес-процессы уже настроены теперь многое работает без моего прямого включения и я могу просто ценить момент здесь и сейчас 📝❤️

сходил в этот ваш барбершоп, норм?
сходил в этот ваш барбершоп, норм?

пока жду барбера, врубил Mortal Kombat 🥷 редко играю, но теперь начинаю понимать, почему людей засасывает)) вы часто рубитес
пока жду барбера, врубил Mortal Kombat 🥷 редко играю, но теперь начинаю понимать, почему людей засасывает)) вы часто рубитесь или больше в реальной жизни качаете скиллы?

پیام ویدیو01:00

Мой Питер Бар закрывается Этот канал про меня и мой бизнес. Я всегда стараюсь быть максимально честным в постах, не перевирая и не приукрашивая. Сегодня не будет исключением. И пускай в соцсетях бара и канала «Мой Питер» мы транслируем о переезде — это не совсем так. Сегодня мы разберем как открывался первый офлайн-проект телеграм-медиа, с какими проблемами сталкивался и почему закрылся. Это история большого количества факапов, в том числе моих личных. Началось всё осенью 2024 года: мы с Гришей решили объединить силы с партнерами из Horosho. Разделили зоны ответственности и начали подготовку к запуску амбициозного проекта. Единственные мысли, которые тогда были в голове — мы разъебем. Зима. Мы находим, как мне тогда казалось, отличное помещение с панорамными окнами. Арендуем, инвестируем деньги в ТМЦ, партнеры готовятся к запуску, набирают персонал, работают с концепцией. В феврале 2025 года бар запущен. Трудности начались со дня открытия — пришло не так много людей, как я рассчитывал. У дверей бара в назначенный час не то что не наблюдалось очередей — не было вообще ни одного человека. В 16:15 приходят Mec и Ерофей и несколько часов остаются единственными гостями заведения. Да, мы смогли собрать полную посадку в прайм-тайм — около 70 человек, но ожидали такую весь первый день работы. Ошибки, которые допустили на этом этапе: 1. Я слишком понадеялся на крупнейшее телеграм-медиа Петербурга и его конверсию в офлайн. Сейчас с опытом работы с баром и успешным проведением финала Мистер Pump, я понимаю, насколько это тяжелая и кропотливая работа. 2. Как следствие — уверенность в своих силах, полный газ, полный газ. День открытия намеренно ставим на четверг: приходят не все, кто смог бы в пятницу или субботу. 3. Помещение. Огромный метраж, который используется неэффективно. Кухня размером с основной зал, на ней даже на пике нагрузки можно было разместить несколько цехов доставки суши и пиццы. За все это добро платим 750к в месяц. Это далеко не все ошибки, но самые основные. Весна. Я начинаю замечать проблемы в процессах, не только вышеперечисленные. Видя цифры выручки за первые месяцы, понимая в каком помещении и с каким количеством персонала мы находимся, я понимаю, что нам нужно разгоняться как можно скорее, иначе бар мы будем окупать много лет. Лето. Мы расходимся с партнерами из-за разности во взглядах. Я четко понимаю, что нам нужно дорабатывать концепцию и доносить её до наших гостей. Также важно создавать вирусные и брендовые продукты. Наш креативный директор совместно с шеф-барменом придумывает лабубу-коктейль, который неплохо заходит и конвертит аудиторию в офлайн. В разгар сезона в июле и августе мы почти смогли закрыть оба месяца в ноль. Но что дальше? Дальше — осень, не самое прибыльное время для общепита. Последней каплей стал приход арендодателя с требованием выселяться через 3 дня, не смотря на договор. Это отдельная история, и возможно я еще расскажу о ней позже. Мы показали зубы и смогли решить вопрос, но оставаться в этом помещении больше желания не было. Итог: главной причиной закрытия бара стали, как ни странно, наши собственные амбиции. Подойди мы к вопросу более выверенно и сдержано, мы бы и сейчас не имели никаких проблем с цифрами. Основные ошибки были допущены именно на моменте запуска и тонкой нитью шли через всю жизнь проекта. Да, мы можем поддерживать бар и в текущем помещении до следующего сезона, но смысла я в этом не вижу — он не принесет нам ничего кроме потраченных сил и финансов. Но в постах о переезде есть существенная доля правды. Я не из тех, кто складывает руки и сдается. Я считаю, что поражения иногда дают больше чем победы. Я рад всему, что произошло в последние полгода. И пускай это стоило мне огромного количества времени, сил, нервных клеток и денег, это дало мне колоссальный опыт и сделало намного сильнее. Многие вещи в моей жизни получаются со второй попытки, так было и с телеграм-каналами — в 2018 я попробовал и провалился, но в 2020 зашел снова и смог стать тем, кого вы знаете сейчас. Бар не станет исключением. 📍Санкт-Петербург, Центральный район 📆Весна 2026

на таких вайбах завершаю вечер пятницы 🥂 купил новый курс, буду улучшать свои навыки построения систем, чтобы мои действия в
на таких вайбах завершаю вечер пятницы 🥂 купил новый курс, буду улучшать свои навыки построения систем, чтобы мои действия в бизнесе были минимальны ну и конечно заказал какое-то оч вкусное блюдо с крабом для полноты картины

LeadGid поздравили с др и закинули реально душевные подарки! 🥰 Никто не угадал в комментах, что там внутри, хотя были близко
LeadGid поздравили с др и закинули реально душевные подарки! 🥰
Никто не угадал в комментах, что там внутри, хотя были близко)
А оказался брендированный набор для дженги и проектор для фильмов. Очень вайбово, прям в тему осенних вечеров С LeadGid у меня самые тёплые отношения: — стабильные заливы — вкусные ставки — и оооч топовый афилейт менеджер ❤️ На этот год у меня цель — выйти на 3–5 млн/мес личного дохода и ебануто масштабировать арбитражную команду. Так что подарки от ПП — это не просто фан, а ещё и символ доверия и долгосрока. ❤️ если это плюс вайб!!

ставки повышаются!! продолжаем наши интерактивы с рублями, в этот раз задача чуть сложнее.. мне позвонил курьер и вручил посы
ставки повышаются!! продолжаем наши интерактивы с рублями, в этот раз задача чуть сложнее.. мне позвонил курьер и вручил посылку от некого мистера Х, как думаете от кого это и что там? за правильный ответ закину еще 888₽ 🤫