Маркетёр на трафике
کانال بسته
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
نمایش بیشتر7 988
مشترکین
-524 ساعت
-537 روز
-26930 روز
آرشیو پست ها
7 988
задавайте вопросы конструктивно и развернуто!
❤️ — ну и реакции бесплатные тоже)
7 988
ОТДАЮ СЕБЯ НА 24 ЧАСА!
в чем уникальность, спросишь ты?
а в том, что в течении этого промежутка времени ты можешь задать..
АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ВОПРОС в нише трафика / денег, может быть личной жизни и самое главное… получить ответ
да, я реально даю такую возможность, но всего на сутки!
возможно ты себя спрашиваешь:
—«бля, столько всего делаю, когда уже на 100/200/300к хотя бы выйду..?»
и я скажу тебе, что ты не виноват.
в наше время в интернете ооочень много не нужной информации..
мертвые связки, говно обучи за бешенные бабки, иНфОцЫгАнИ
но время скоротечно и чем быстрее ты вкатишься в мотив – тем быстрее выйдешь к первому 🍋🍋🍋
когда то и я был на твоем месте, но сейчас же…
я напрямую коммуницирую с партнерками, мне дарят подарки и приглашают на закрытые мероприятия
вчера парень из моей команды сделал 120к/руб. чистыми — хотя месяц назад не заработал вообще
и я могу помочь тебе.
сейчас.
бесплатно.
(но шанс всего на 24ч)
1. ЗАДАЕШЬ ВОПРОС
2. ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ
3. ДЕЙСТВУЕШЬ
не будь как 98% серой массы в интернете, что бездумно следит, но не действует)
задай свой вопрос прямо сейчас в комментариях 👇🏻
7 988
бизнес литература это круто, но нам надо собирать урожай этой осенью, не так ли?)
так как лишних мы почистили – можно теперь и связочки подсветить и контента завести, но есть ОДНО «НО»…
Я БЕЗУМНО ОБЛЕНИЛСЯ
такое бывает, когда арбитражная команда настолько выстроена, что мне уже даже посты в блог лень писать..
есть риск пропасть из инфополя навсегда.
но все же есть одно лекарство
и это конечно же…
ВАШИ ЧОРТ ЕГО РЕАКЦИИ
поэтому гоу соберем прям неприлично МНОГО реакшенс и в 20:00 я дропаю движ 🔥
7 988
отключил телефон, уехал на природу и вспомнил про книгу, которая реально вшивает амбиции — Игорь Манн «Номер 1»
я никогда не был книжным фанатом, но ещё в октябре 23-го она так меня зацепила, что вернулся к ней снова
если у тебя цель — быть первым, а не где-то в хвосте, эта книга 100% даст нужный заряд и Mind-карту, которая поможет разобраться в себе и в порядке действий
а у вас как с чтением книг?
есть та, что зацепила?)
7 988
минуснули лишних, леймы, что сидели молча – отлетели 🤭
остались только старички, кто реально смотрит, двигается и хочет расти
осень – время жатвы. время мощных заливов и больших денег
и все это будет транслироваться прямо тут. без зевающих ебальников лиц.
дальше только мясо и приватные связки для своих
если ты это читаешь – значит прошел чистку.
добро пожаловать в круг 🙌
7 988
спасибо что следили.
спасибо за поддержку.
спасибо за ненависть.
это утро больше не будет прежним. вы будете увековечены в истории канала навсегда. а пока..
нам пора прощаться…
7 988
Очистка аудитории: Маркетёр на трафике
💬💬 1.5% / 100%
До завершения: ~ 9 ч. 39 мин.
7 988
+2
решил полностью разгрузиться — зашёл в свой любимый уличный магаз обновить стилек
тот самый момент, когда кайфуешь не только от цифр на балансе, но и от того, что бизнес-процессы уже настроены
теперь многое работает без моего прямого включения и я могу просто ценить момент здесь и сейчас 📝❤️
7 988
пока жду барбера, врубил Mortal Kombat 🥷
редко играю, но теперь начинаю понимать, почему людей засасывает))
вы часто рубитесь или больше в реальной жизни качаете скиллы?
7 988
Repost from Ваня Боричев | Бронепоезд Media
Мой Питер Бар закрывается
Этот канал про меня и мой бизнес. Я всегда стараюсь быть максимально честным в постах, не перевирая и не приукрашивая. Сегодня не будет исключением. И пускай в соцсетях бара и канала «Мой Питер» мы транслируем о переезде — это не совсем так.
Сегодня мы разберем как открывался первый офлайн-проект телеграм-медиа, с какими проблемами сталкивался и почему закрылся. Это история большого количества факапов, в том числе моих личных.
Началось всё осенью 2024 года: мы с Гришей решили объединить силы с партнерами из Horosho. Разделили зоны ответственности и начали подготовку к запуску амбициозного проекта. Единственные мысли, которые тогда были в голове — мы разъебем.
Зима. Мы находим, как мне тогда казалось, отличное помещение с панорамными окнами. Арендуем, инвестируем деньги в ТМЦ, партнеры готовятся к запуску, набирают персонал, работают с концепцией. В феврале 2025 года бар запущен. Трудности начались со дня открытия — пришло не так много людей, как я рассчитывал. У дверей бара в назначенный час не то что не наблюдалось очередей — не было вообще ни одного человека. В 16:15 приходят Mec и Ерофей и несколько часов остаются единственными гостями заведения. Да, мы смогли собрать полную посадку в прайм-тайм — около 70 человек, но ожидали такую весь первый день работы.
Ошибки, которые допустили на этом этапе:
1. Я слишком понадеялся на крупнейшее телеграм-медиа Петербурга и его конверсию в офлайн. Сейчас с опытом работы с баром и успешным проведением финала Мистер Pump, я понимаю, насколько это тяжелая и кропотливая работа.
2. Как следствие — уверенность в своих силах, полный газ, полный газ. День открытия намеренно ставим на четверг: приходят не все, кто смог бы в пятницу или субботу.
3. Помещение. Огромный метраж, который используется неэффективно. Кухня размером с основной зал, на ней даже на пике нагрузки можно было разместить несколько цехов доставки суши и пиццы. За все это добро платим 750к в месяц.
Это далеко не все ошибки, но самые основные.
Весна. Я начинаю замечать проблемы в процессах, не только вышеперечисленные. Видя цифры выручки за первые месяцы, понимая в каком помещении и с каким количеством персонала мы находимся, я понимаю, что нам нужно разгоняться как можно скорее, иначе бар мы будем окупать много лет.
Лето. Мы расходимся с партнерами из-за разности во взглядах. Я четко понимаю, что нам нужно дорабатывать концепцию и доносить её до наших гостей. Также важно создавать вирусные и брендовые продукты. Наш креативный директор совместно с шеф-барменом придумывает лабубу-коктейль, который неплохо заходит и конвертит аудиторию в офлайн. В разгар сезона в июле и августе мы почти смогли закрыть оба месяца в ноль.
Но что дальше? Дальше — осень, не самое прибыльное время для общепита. Последней каплей стал приход арендодателя с требованием выселяться через 3 дня, не смотря на договор. Это отдельная история, и возможно я еще расскажу о ней позже. Мы показали зубы и смогли решить вопрос, но оставаться в этом помещении больше желания не было.
Итог: главной причиной закрытия бара стали, как ни странно, наши собственные амбиции. Подойди мы к вопросу более выверенно и сдержано, мы бы и сейчас не имели никаких проблем с цифрами. Основные ошибки были допущены именно на моменте запуска и тонкой нитью шли через всю жизнь проекта.
Да, мы можем поддерживать бар и в текущем помещении до следующего сезона, но смысла я в этом не вижу — он не принесет нам ничего кроме потраченных сил и финансов.
Но в постах о переезде есть существенная доля правды. Я не из тех, кто складывает руки и сдается. Я считаю, что поражения иногда дают больше чем победы. Я рад всему, что произошло в последние полгода. И пускай это стоило мне огромного количества времени, сил, нервных клеток и денег, это дало мне колоссальный опыт и сделало намного сильнее. Многие вещи в моей жизни получаются со второй попытки, так было и с телеграм-каналами — в 2018 я попробовал и провалился, но в 2020 зашел снова и смог стать тем, кого вы знаете сейчас.
Бар не станет исключением.
📍Санкт-Петербург, Центральный район
📆Весна 2026
7 988
на таких вайбах завершаю вечер пятницы 🥂
купил новый курс, буду улучшать свои навыки построения систем, чтобы мои действия в бизнесе были минимальны
ну и конечно заказал какое-то оч вкусное блюдо с крабом для полноты картины
7 988
LeadGid поздравили с др и закинули реально душевные подарки! 🥰
Никто не угадал в комментах, что там внутри, хотя были близко)А оказался брендированный набор для дженги и проектор для фильмов. Очень вайбово, прям в тему осенних вечеров С LeadGid у меня самые тёплые отношения: — стабильные заливы — вкусные ставки — и оооч топовый афилейт менеджер ❤️ На этот год у меня цель — выйти на 3–5 млн/мес личного дохода и ебануто масштабировать арбитражную команду. Так что подарки от ПП — это не просто фан, а ещё и символ доверия и долгосрока. ❤️ если это плюс вайб!!
7 988
ставки повышаются!!
продолжаем наши интерактивы с рублями, в этот раз задача чуть сложнее..
мне позвонил курьер и вручил посылку от некого мистера Х, как думаете от кого это и что там?
за правильный ответ закину еще 888₽ 🤫
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
