fa
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

کانال بسته

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

نمایش بیشتر
7 988
مشترکین
-524 ساعت
-537 روز
-26930 روز
آرشیو پست ها
Морген лечит ❤️‍🩹 К вечеру буду уже в строю)
Морген лечит ❤️‍🩹 К вечеру буду уже в строю)

پیام ویدیو01:00

хотел приготовить самостоятельно завтрак, но в апартаменты за 16к не завезли сковородку)) пришлось идти в кофеманию за завтра
хотел приготовить самостоятельно завтрак, но в апартаменты за 16к не завезли сковородку)) пришлось идти в кофеманию за завтраком. вообще не выкупаю их цены за такие маленькие порции у вас как дела?

СЮДАААА!! 🔥— рассказываю подробности
СЮДАААА!! 🔥— рассказываю подробности

кажется, что-то намечается 👀 пока мы с легендарной тройкой собираемся в Москве и готовим для вас кое-что мощное.. - мне напи
кажется, что-то намечается 👀 пока мы с легендарной тройкой собираемся в Москве и готовим для вас кое-что мощное.. - мне написал клиент, который хочет построить мотивную команду - я позвал его в сити на кофе и он согласился даже не знаю что можно ожидать..

Наконец то переворот

Три истории. Три континента. Один вечер. Легендарная тройка снова в деле!? Вечер, который без преувеличений изменит твой взгл
Три истории. Три континента. Один вечер. Легендарная тройка снова в деле!? Вечер, который без преувеличений изменит твой взгляд на жизнь, образ мышления – и вектор движения. В коем веке решили собраться из разных концов мира в Москве, чтобы запустить нечто большее, чем просто мероприятие… Старт новой сцены в медиа пространстве И вы можете стать частью этого момента 🤫

сегодня по планам откисать в аппаратах, смотреть клипы моргена и завершить ебаный челлендж уже.
сегодня по планам откисать в аппаратах, смотреть клипы моргена и завершить ебаный челлендж уже.

Сижу, думаю — брать ли апарты в Сити на месяц.. а тут напротив Сбер, а рядом ВТБ. Как бы намек от вселенной…особенно, когда я
+1
Сижу, думаю — брать ли апарты в Сити на месяц.. а тут напротив Сбер, а рядом ВТБ. Как бы намек от вселенной…особенно, когда я сам на эти офферы лью трафик Мнение?

Дим, жду тебя) 🥰 Сделаем шумно!
Дим, жду тебя) 🥰 Сделаем шумно!

Кажется что-то намечается? 👀

Завести вам в Москву суеты? Скучно живете 😒
Anonymous voting

А вариант мне 3 стула забронировать? Чтобы инфа не досталась некому, а только мне 😈😁

🤔

Так раз 4 стула, может групповую встречу организуем? Я до сих пор не разобрался как трафик маскировать и почему у меня ставка
Так раз 4 стула, может групповую встречу организуем? Я до сих пор не разобрался как трафик маскировать и почему у меня ставка 2к а не 2600)))

как дорогое жилье способствует доходу? я уже жил в дорогих локациях и знаю, как это меняет мышление, доход и возможности сейчас снова переезжаю и делюсь опытом, который реально блять работает в видео обзор аппартов и инфа, как локация и атмосфера вытаскивают тебя на новый уровень жизни — обязательно к просмотру❤️

щас в аппарты масштабнее заселяюсь, скину вам рум-тур и инфу как жилье влияет на доход 🔥подожгите чуть)

после поста о том, что я прилетел в Москву мою личку просто снесли. около 23-х человек хотят встретиться, а многие просто зав
после поста о том, что я прилетел в Москву мою личку просто снесли. около 23-х человек хотят встретиться, а многие просто заваливают вопросами причем достаточно банальными: – а как на пп зарегаться? – с человека реально можно 100к вынести? – как трафик лить? вот как мне на всех разорваться еще и оффлайн?) бизнес завтраки начать делать блин?

Окупил абонемент

пока делал жим в зале — закрыл трех качков, каждый себе по ВТБ сделали)) легко с ними коннект пошел + мужчины сами проявили и
пока делал жим в зале — закрыл трех качков, каждый себе по ВТБ сделали)) легко с ними коннект пошел + мужчины сами проявили интерес к остальным офферам. обменялись контактами качки эт в целом очень добрая аудитория, особенно когда вас связывает зал просто берешь и подходишь без стеснения вкидываешь свой оффер оформили карту – дальше можно закидывать все остальное + 7.8ОО₽ в кассе!