fa
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

کانال بسته

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

نمایش بیشتر
7 994
مشترکین
-824 ساعت
-527 روز
-27430 روز
آرشیو پست ها
30 минутная готовность…

پیام ویدیو00:47

МЕЖДУ ДЕЛ ПОСМОТРЕЛ НЕСКОЛЬКО СИТУАЦИЙ И ОХУЕЛ)) большинство просто сами себя сливают и не понимают где… ⚠️ завтра в ≈14:00 дропну пост, где бесплатно возьму 5 человек и разберу, где у вас утекает рост и как его бустануть. будьте на чеку!

پیام ویدیو00:24

ебашим независимо от города, настроения и условий 💪🏻
ебашим независимо от города, настроения и условий 💪🏻

ЕСЛИ У ТЕБЯ СЕЙЧАС 0-50.000₽ — ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛАЕШЬ ЭТО 👇🏻 судя по лс картина у большинства одинаковая: — открутил себя и пытаешься открутить кентов, но ловишь отказы — пробуешь онлайн траф, но конверт просто мёртвый — думаешь, что проблема в бюджете — прыгаешь с темки на темку 😢 и в итоге… стоишь на месте и это не потому что ты там какой-то плохой, а потому что ты пытаешься БЛ%ТЬ нащупать результат без понимания, как это вообще работает у крупных ребят ты просто дергаешь разные кнопки в надежде, что какая-то выстрелит… …но так это не работает ладно, пока не буду в это углубляться. но если коротко — вы все сейчас копаете вообще не туда)) 26.03.2026 🤫

ПОЧЕМУ У ОДНИХ ПОЛУЧАЕТСЯ, А У ТЕБЯ НЕТ? за последнюю неделю завалило личку вопросами про трафик, рег биз, деньги и «что щас
ПОЧЕМУ У ОДНИХ ПОЛУЧАЕТСЯ, А У ТЕБЯ НЕТ? за последнюю неделю завалило личку вопросами про трафик, рег биз, деньги и «что щас вообще делать?» понял одну вещь — у большинства не проблема в нише, а в том, что они вообще не понимают, куда идти)) появилась мысль взять несколько человек на разбор и разложить им всё по шагам, а самых заряженных забрать в команду пока думаю в каком формате: личный созвон или публичный стримчик прожарка) 🤔🔥 P.S.: если конечно инет налажу в этом Египте

Египет, Хургада | часть первая 🇪🇬 снова меняем дизлокацию)) и честно говоря ощущения в этот раз смешанные.. погнали по факт
+4
Египет, Хургада | часть первая 🇪🇬 снова меняем дизлокацию)) и честно говоря ощущения в этот раз смешанные.. погнали по фактам: 1. здесь все хотят тебя наебать)) страна 3-его мира и она невероятно бедная. сама экономика держится на туризме и местных жителей с детства учат разводить приезжий люд. 2. мусор, грязь и запах 🤮 после идеально чистых улиц Баку — это как будто в другую реальность попал контраст просто ебейший местами ощущение, что тут вообще никто не убирается 3. ИНТЕРНЕТ: и пожалуй это самый жирный минус его тут либо нет, либо он настолько слабый, что ты сидишь и смотришь, как грузится кружок в телеге по 2 минуты (лайк, если не в Египте и тоже жиза🤭) про работу, загрузку файлов, и уж подавно стримы — забудь порой я сижу и даже не знаю, как меня сюда занесло 🤦 НО! тут есть одна причина, ради которой я здесь и она перебивает всё это дерьмо… поэтому, если интересно — пробиваем 🔥🔥🔥 огней на пост… …и во второй части расскажу про плюсы и что именно меня сюда привело))

Как у вас работает телега в РФ, братва?
Anonymous voting

📍Турция, Анталия и полное лицо счастья))
+4
📍Турция, Анталия и полное лицо счастья))

не удержался! ✈️✈️
не удержался! ✈️✈️

начинаем уже поздравлять близких с праздником 🥰🥰 самые ценные слова!
начинаем уже поздравлять близких с праздником 🥰🥰 самые ценные слова!

Команда, когда решила дожимать лидов по кредитованию звонками

опа, кажется + новая полезная привычка 🙂‍↔️🙂‍↔️
опа, кажется + новая полезная привычка 🙂‍↔️🙂‍↔️

реакций прожмите да за мою железную дисциплину))

пятничный зальчик 🦾🔥 кайфово ходить в зал днём, когда большинство еще на учебе / работе
+1
пятничный зальчик 🦾🔥 кайфово ходить в зал днём, когда большинство еще на учебе / работе

…и заканчиваем наш день силовой на ноги 🦾🦾🔥
+1
…и заканчиваем наш день силовой на ноги 🦾🦾🔥

19-21:00 WORK два часика работаем по часам pomodoro (25/5), финалим один проект с холодным трафиком и…
19-21:00 WORK два часика работаем по часам pomodoro (25/5), финалим один проект с холодным трафиком и…

18:00 — вкусный ужин! 🍲
18:00 — вкусный ужин! 🍲

архитектура в Баку конечно стоит отдельного внимания 😍🏛️ безумно красивый город!