fa
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

کانال بسته

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

نمایش بیشتر
8 004
مشترکین
-1524 ساعت
-557 روز
-32430 روز
آرشیو پست ها
Ищу закупщиков Telegram и МАХ по тематикам: военка, новости, трэш, MMA и похожие (МЦА 30–40+).
С моей стороны — аналитика и автоматизация, готовые креативы и ответки. На тест 200к бюджета, дальше сравниваем конверсии по каждому закупщику и основным даем анлим бюджеты.
Нужны люди, которые умеют работать с Тгстатом, анализировать каналы и видеть накрут!!!!! Пишите в личку сразу с опытом работы: @hefner

پیام ویدیو01:00

честно говоря даже нет времени писать в канал)) 🧑‍💻полный lock in в работу — взял на ведение перспективный проект от крупны
честно говоря даже нет времени писать в канал))
🧑‍💻полный lock in в работу взял на ведение перспективный проект от крупных ребят, заливаем и обрабатываем много трафика. радует сквозная аналитика и моментальная работа менеджеров в CRM 🎉 много работаю с Claude и строю под себя сервис для закупов в телеграме. хочу весь свой многолетний опыт с платным трафиком закинуть агентам иду к полной автоматизацию, чтоб можно было анализировать тысячи каналов за сутки, договариваться с админами и скупать лучшие закупщиков в команде оставить на спорные моменты и итоговую оценку каналов + крупные интеграции благо все возможности на это есть, а глаза горят как никогда)) на личном все прекрасно! чувствую себя афигенно, хожу в зальчик с банькой, в горы, изучаю этот мир и радуюсь как ребенок 👶🥰 вообщем такие вот дела мои хорошие! ставьте реакции, пишите комментарии, может раскрою что-то более предметно для вас. всех обнял! лейте трафик 🫂

🥞☁️
+1
🥞☁️

реакций дайте — сделаю вам мануал как выносить с оффлайн мероприятий максимум йоу! 😏🔥

связи с конфы конвертировались проект весьма интересный, с очень вкусной перспективой и бюджетами, но, конечно же, мы оставим
связи с конфы конвертировались проект весьма интересный, с очень вкусной перспективой и бюджетами, но, конечно же, мы оставим его в секрете 🤫 пашем и делаем красиво, до Японии все меньше времени))

мне похуй нахуй
+1
мне похуй нахуй

проснулись улыбнулись 😌💪🏻 вчера 2 брони на консультацию слетело, заходите кто хотел, но не успел вчера: lk.oazist.ru/consu
+4
проснулись улыбнулись 😌💪🏻 вчера 2 брони на консультацию слетело, заходите кто хотел, но не успел вчера: lk.oazist.ru/consult

одно место

پیام ویدیو00:17

хлебом не корми, только дай по горам походить! вот такой у вас простой Маркетер ребятки) 😁
+1
хлебом не корми, только дай по горам походить! вот такой у вас простой Маркетер ребятки) 😁

پیام صوتی00:38

Гриш, а если нет сейчас всей суммы, можно в рассрочку как-то или такого варианта не предусмотрено?

پیام ویدیو00:50

Залетел 🔥

پیام صوتی00:45

До 5 мест которое ? И сколько надо еще будет для вложений ?

Гриш , привет! Предложение в силе ?

پیام ویدیو00:53

первое ушло! 🤝🏻🔥
первое ушло! 🤝🏻🔥