fa
Feedback
макароша

макароша

رفتن به کانال در Telegram
385
مشترکین
-224 ساعت
+37 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 1 کانال‌ها
مه '26
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+57
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+54
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+36
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+43
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن+4
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+4
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
мини вент комикс с беннодами 🤪🤪 умейте слушать других и не держите эмоции в себе 🤲🌟 #скетч
+2
мини вент комикс с беннодами 🤪🤪 умейте слушать других и не держите эмоции в себе 🤲🌟 #скетч

2
блин тг всегда кушает качество, несмотря на то что холст это небольшой. Никто из вас не знает че с этим можно сделать?? 😭😭😭
143
3
🐼🐶🐸🐸🐤 🐱🐻‍❄️🙈🙊🐼🐹🐶🐤👽👽👽 самый лучший элиен бой!!! #каляка
🐼🐶🐸🐸🐤 🐱🐻‍❄️🙈🙊🐼🐹🐶🐤👽👽👽 самый лучший элиен бой!!! #каляка
334
4
🎉 У ДЖОША СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ему исполняется 38 лет!
🎉 У ДЖОША СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ему исполняется 38 лет!
115
5
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛУЧШЕГО БАРАБАНЩИКА В МИРЕ!!
133
6
Linkin Park-Iridescent.mp3
138
7
файлик
134
8
When you were standing in the wake of devastation When you were waiting on the edge of the unknown And with the cataclysm rai+3
When you were standing in the wake of devastation When you were waiting on the edge of the unknown And with the cataclysm raining down, insides crying, "Save me now" You were there, impossibly alone 🙄🙄🙄эта картинка была для меня трудноватой, но я все таки доделала её #каляка
138
9
‼️Разжигание ненависти, воровство и присвоение чужого творчества каналом MAXимальные пилоты / Максимальная клика‼️ Прошу макс+6
‼️Разжигание ненависти, воровство и присвоение чужого творчества каналом MAXимальные пилоты / Максимальная клика‼️ Прошу максимальной огласки этой ситуации, потому что подобное не должно оставаться без последствий. Спасибо. Думаю, многим известно о макспилотах, но если кто-то не знает, то сейчас объясню. Сначала это был просто странный аккаунт в тиктоке, позже появился тг-канал. Тикток Начнём с более лайтового: бесконечный ИИ-слоп, воровство контента и полное игнорирование авторского права. Если в начале они старались делать что то сами, то сейчас практически весь их контент построен на ии. Буду честна, генерации достаточно сомнительного качества. Сами они редко что делают, если, конечно, эти работы вообще принадлежат им. Но это, к сожалению, меньшее из зол. При этом практически нигде не указываются авторы оригинальных работ, отсутствуют кредиты и любые упоминания источников. Более того, на таком контенте размещаются собственные водяные знаки. Но даже это не всё. Иногда они запрашивали разрешение на использование изображений, получали отказ, но это их не останавливало. В некоторых случаях авторам даже предлагались деньги за согласие, однако после отказа публикации всё равно происходили – без разрешения, без уведомления автора и без указания авторства. Нередко такие работы дополнительно обрабатывались с помощью ИИ. При любом упоминании того, что это не их творчество, они просто удаляют комментарий. Игнорирование авторского права и откровенное воровство контента - недопустимо в любом виде. В СНГ на это практически всем плевать, что очень печально на самом деле, ибо из-за этого появляются подобные каналы. И, к огромному сожалению, даже это не всё. Дальше хуже. Честно говоря, видно, что его администрация не особо заинтересована в пилотах как таковых. Бонусом большая часть публикаций сопровождается политическим подтекстом, что уже само по себе настораживает. Телеграмм Спустя время появился тгк макспилотов. Контент там практически не отличался от того, что был в тиктоке. Все бы ничего, но 25-го мая они публикуют крайне сомнительный пост. В опросе среди вариантов ответа был «докс админов укрклики». Как вы понимаете, это уже не просто выходит за рамки фандомного творчества а реально уголовно наказуемо. ❗️Отдельно стоит упомянуть ситуацию, произошедшую примерно в феврале этого года❗️ Перед показом концертного фильма в Украине были созданы чаты для поиска компании на сеанс. Представители данного сообщества заходили и спамили пропагандистским мусором. Это не просто оскорбительно, это как минимум аморально рассылать подобное людям, которые пострадали от войны и оккупации. Ещё вот тут можно почитать про макспилотов, кому интересно. Буду очень благодарна за репосты!
118
10
рандом скетч рандом фд всем привет 🌟 #скетч
рандом скетч рандом фд всем привет 🌟 #скетч
170
11
хоббит штука потому что этот фд — фундамент моей личности
хоббит штука потому что этот фд — фундамент моей личности
135
12
эээ беннода скетчевый комикс???🤩 +скетч с майком #скетч+3
эээ беннода скетчевый комикс???🤩 +скетч с майком #скетч
428
13
у меня тут вот такая штучка появилась, это джошлер прон за сиксэвэн…. в комменты кину кусочек
у меня тут вот такая штучка появилась, это джошлер прон за сиксэвэн…. в комменты кину кусочек
193
14
У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !! по базе буду рада репостам моих картинок 🏋️‍♀️🏋️‍♀️ спасибо всем кто следит за моим творчеством и ф+7
У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !! по базе буду рада репостам моих картинок 🏋️‍♀️🏋️‍♀️ спасибо всем кто следит за моим творчеством и фидбечит <з
141
15
У САМОЙ ЛУЧШЕЙ ХУДОЖНИЦЫ В МИРЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! безумно люблю её работы и все что вы здесь видите у меня благодаря ей, она мой жесткий саппорт и вдохновитель 😭🙏
168
16
хейтеры бенноды прошу не открывайте это #скетч+1
хейтеры бенноды прошу не открывайте это #скетч
187
17
НЕ МОГУ НЕ ПОХВАСТАТЬСЯ И ЗДЕСЬ ТЕМ, ЧЕГО Я ЖДАЛА МЕСЯЦА ДВА ТОЧНО…. он дома 😭😭😭🙏🙏🙏 мой фикс просто долбанутый, мне опа+3
НЕ МОГУ НЕ ПОХВАСТАТЬСЯ И ЗДЕСЬ ТЕМ, ЧЕГО Я ЖДАЛА МЕСЯЦА ДВА ТОЧНО…. он дома 😭😭😭🙏🙏🙏 мой фикс просто долбанутый, мне опасно находиться в фд #щп
169
18
Иии... Сегодня мне исполняется 17-ть. На год ближе к тому чтобы легально выпивать, строчка в огромном количестве песен, возра+5
Иии... Сегодня мне исполняется 17-ть. На год ближе к тому чтобы легально выпивать, строчка в огромном количестве песен, возраст когда Тайлер Джозеф начал заниматься музыкой и так далее, тому подобное. Спасибо всем близким, друзьям и аудитории что поддерживаете меня. Я действительно очень ценю это. Как все знают, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете, но к счастью, я не художник....))) Шутки шучу. Буду рада репостам! Рисую полноформаты, открывайте картинки чтобы всë рассмотреть! В комм дополнение к первой работе.
124
19
спойлерю вам че рисую одаааа, я оч лю этот лук и ваще я бы хотела как-то аушку развить порисовать с беннодами хзехзе🫙🫙🫙🫙�+1
спойлерю вам че рисую одаааа, я оч лю этот лук и ваще я бы хотела как-то аушку развить порисовать с беннодами хзехзе🫙🫙🫙🫙👎🏻👎🏻👎🏻 #вп
174
20
ВНЕЗАПНЫЙ ЮП КОЛЛАБ С МОИМИ ХОРОШИМИ! @knzhtt(кенни) @sicretny(эрик) #коллаб+3
ВНЕЗАПНЫЙ ЮП КОЛЛАБ С МОИМИ ХОРОШИМИ! @knzhtt(кенни) @sicretny(эрик) #коллаб
184