fa
Feedback
badi♡

badi♡

رفتن به کانال در Telegram
4 223
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-137 روز
-330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 5 کانال‌ها
مه '26
+99
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+42
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+26
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+31
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+52
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+50
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+49
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 25 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+66
در 27 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+45
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+85
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+207
در 44 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+147
در 69 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+330
در 57 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+339
در 61 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+325
در 58 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+664
در 54 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1 329
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+231
در 81 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+515
در 43 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+127
در 35 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+155
در 34 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+152
در 38 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+263
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+408
در 40 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+2 668
در 41 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+561
در 42 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+923
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+3
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Вот еще старые работы с моими детишками Я уже не помню, какой сюжет я им прописывала Вам было бы интересно узнать их историю?
+9
Вот еще старые работы с моими детишками Я уже не помню, какой сюжет я им прописывала Вам было бы интересно узнать их историю? Может что-нибудь и придумала бы 😂

2
Может кто-то из вас застал меня под таким ником 🤩 Этому арту сегодня 6 лет исполнилось. Я в шоке Как-будто 2 года назад рисо
Может кто-то из вас застал меня под таким ником 🤩 Этому арту сегодня 6 лет исполнилось. Я в шоке Как-будто 2 года назад рисовала… Это моя персонажка, которую я развивала еще в школьные годы
613
3
Ну что-то в этом определенно есть
Ну что-то в этом определенно есть
468
4
Показываю своих любимчиков И это далеко не все персонажи, а те, которых я вспомнила 🤩+9
Показываю своих любимчиков И это далеко не все персонажи, а те, которых я вспомнила 🤩
870
5
я обожаю наклейки… давайте сделаем вид, что зеркало без разводов и царапин 🔫+2
я обожаю наклейки… давайте сделаем вид, что зеркало без разводов и царапин 🔫
1 315
6
Возможны спойлеры Эйфории ⚠️ Извините, но я вижу в Медди и Бишопе просто бомбическую пару с невероятной химией… Как вам вообще финал Эйфории и сезон в целом? Мне вот хотелось промыть глаза в некоторые моменты А финал Ру считаю самым закономерным и ожидаемым, я была готова к этому ещё с 1 серии 3 сезона Кэсси меня раздражала, как и Джулс а Нейт… ну Нейт это Нейт 🐐 Медди so iconic, я валяюсь 👠
667
7
У меня скоро отпуск, поэтому порисую пару артов для канала 🤩
465
8
Я забыла, что 26 мая был год моей работы в Клубе романтики 😄 Что сказать… я ни на одной работе так долго не держалась, а этот год пролетел вообще незаметно… Я счастлива быть частью огромной команды и планирую дальше вносить свой вклад в развитие проекта Спасибо огромное и вам за поддержку ❤️ Каждый раз, когда я вижу ваши комментарии, на душе становится тепло, и я понимаю, что все не зря :D Обняла всех читательниц и читателей 💗
1 701
9
А покидайте в комменты свои самые странные и не очень любовные интересы из hear me out тренда Мне очень интересно, кому какие персонажи нравятся 👀 Потом своих покажу
2 101
10
✨ Продолжаем приоткрывать завесу тайны над созданием ваших любимых историй! Сегодня Анна, автор истории «Тени Сентфора 2 — Вн
✨ Продолжаем приоткрывать завесу тайны над созданием ваших любимых историй! Сегодня Анна, автор истории «Тени Сентфора 2 — Вне времени», делится эксклюзивными материалами из майского обновления. На этих кадрах можно проследить весь путь: от первых набросков до детально проработанной финальной кат-сцены. 🖌 💡 Интересный факт: изначально для этого момента рассматривалось два разных ракурса. Команда остановилась на втором варианте, чтобы вы могли рассмотреть загадочного оленя во всей красе. Каждая такая сцена — это результат долгих обсуждений и творческих поисков. Ведь создание истории — это не только текст, но и настоящий мозговой штурм всей команды! 🧠 Как вам сцена с оленем? Вызвала страх или, наоборот, интерес и предвкушение чего-то таинственного? 🦌
1 989
11
А что это такое…
А что это такое…
376
12
Я люблю вас
Я люблю вас
392
13
Я неиронично думаю оставить жизнь в городе, переехать в село и открыть ферму, так что жиза Кризис 22 лет
270
14
Хахазпзахахах я тоже сделала себе такую штуку в джипити Прочитали бы такую историю? 🌟
Хахазпзахахах я тоже сделала себе такую штуку в джипити Прочитали бы такую историю? 🌟
282
15
pinterest решил что нарисовать+попробовала новый стиль без мягких градиентов 🤠 ps у меня гиперфикс на этих сапожках от miu m+1
pinterest решил что нарисовать+попробовала новый стиль без мягких градиентов 🤠 ps у меня гиперфикс на этих сапожках от miu miu, ничего не могу с собой поделать…
2 667
16
С праздником, мои дорогие! Желаю всем нам мирного неба над головой 🕊️
712
17
Отрыла свои старые рисунки (когда-то я рисовала в традишке офигеть) Мне кажется я была той самой странной и загадочной that g+9
Отрыла свои старые рисунки (когда-то я рисовала в традишке офигеть) Мне кажется я была той самой странной и загадочной that girl одноклассницей 💋
3 494
18
В этой квартире живет два гика Теперь это моё любимое место 🌟 Осталось стеллажи красиво наполнить всякими штуками
В этой квартире живет два гика Теперь это моё любимое место 🌟 Осталось стеллажи красиво наполнить всякими штуками
2 072
19
Дорогие фолловеры, я просто хочу сказать вам, что вы у меня самые лучшие, комфортные, короче умнички и просто душки! Я вас бесконечно люблю 💗
540
20
Хочу записать видосик с тир-листом разных персонажей или что-то типа того, но стесняюсь Если бы я была более уверенной, то давно бы стала ютубершей…
707