MITRANDA cosplay
رفتن به کانال در Telegram
🔸️Митранда (Ми) Косплеер, художник, Екатеринбург 🔸ПОСТ-ЗНАКОМСТВО и много ссылок: https://t.me/mitranda_cosplay/9 💚 Донат (буду рада) https://t.me/mitranda_wishlist/12 🛍 Сумки на заказ #бюро70 Лс @olga_mitranda
نمایش بیشتر438
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
+1
💛 Манговик, розовая уточка и зайчик
😡 Адрес:
Екатеринбург, галерея "Красный леопард".
🔹️ Полка 5 6.1
🔹️ Эди вяжет t.me/edi_knits
Буду рад вашему визиту 👋
#ПолкаЧудес #Екатеринбург
+1
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
❤️ АНОНС
26 ИЮЛЯ (вс) приглашаем вас на уютный кинопоказ мультфильма В чужой шкуре.
Этот анимационный фильм установил рекорд на Netflix. За первые 10 дней проект собрал более 54 млн просмотров.
🌸 Премьера: 2 мая 2026
🌸 Студия: Skydance animation
🌸 Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
🌸 Продолжительность: 1ч40мин
🌸 Кратко, о чём (без спойлеров):
Главные герои - крошечный лесной обитатель Олли и грациозная хищная птица Айви. Чтобы спасти дом от надвигающейся беды, непримиримые враги должны научиться доверять друг другу и отправиться в опасное путешествие.Для вас: ✨ Презентация от Ми о создании фильма 🎥 Показ фильма на проекторе ☺ Чаепитие с печеньками 🌸 Когда: 26 ИЮЛЯ (вс) 🌸 Билеты: ~250-300 р. 🌸 Для записи и по вопросам пишите мне @olga_mitranda #Екатеринбург #ми_показ #анонс
+1
Сегодня понедельник, вышла на работу.. Напомню, четверг и пятницу мне пришлось пропустить из-за подготовки к фесту.. Я отпросилась, они были в курсе, если что..
Девочки начали спрашивать, как всё прошло. Я начала что-то говорить, но буквально чуть-чуть.. Потом ушла работать с плеером в ухе и не особо много говорила.. Окей, я вообще неразговорчивый человек..
Начальник не ругал, это хорошо. Ничего не спрашивал - вообще прекрасно, мне и не надо.. У него вообще ДР, мы его поздравляли, а он принёс нам целую гору вкусных ягод, удивительно..
Я считаю, легко отделалась, на другой работе попробуй так свалить, ага, не проканает..
Короче, всё как всегда, обычный день..
Что касается меня: до сих пор чувствую себя какой-то уставшей, измотанной и сонной 🪫 Как будто "подвисаю" или нахожусь в "задумчивой меланхолии"..
Я, безусловно, рада, что фест вообще состоялся и даже прошёл нормально, а не капец провально/позорно.. Мне хотя бы не стыдно за него, хоть и были разные моменты по организации, которые надо обязательно взять на карандаш.... Но это так, заметки, не забивайте голову..
#ми_работа
#ми_типография
А хотите хорошее наблюдение?...
В этот раз на фесте меня почти не называли "Эди".. 😊 Это так приятно..
Repost from 8 bit (20 июня 2026, кц Урал, Екатеринбург)
🐝 ОТКРЫТИЕ фестиваля 8bit
20 июня 2026
Видео открывающего эпизода, световое шоу и эпизод про потеряшки.
Ведущие:
🕺 Стив (Май) - @feel_the_may
🤩 Инк (Pelmeshek) - @Pelmeshek_Sleepy
⚠️ Эррор (Эди) - @vanilnaya_ulitka
🤩 Помощь в постановке - @mitranda_cosplay
🤩 ТЕАТР СВЕТОВОГО ШОУ «ДЕТИ УРАЛА»
Музыка: LukHash - Keygen
#8bit2026 #8bit #видео
+1
Никто за весь день не написал с просьбой скинуть его картинку.. Ладно, хорошо..
Тогда расскажу кратко о проделанной работе:
🔸 некоторые приходилось улучшать, так как они были очень низкого качества
🔸 у некоторых - вырезать фон, чтобы была возможность передвигать персонажей (например, они стоят далеко друг от друга, а здесь практически все должны были вписаться в квадрат)
🔸 Несколько картинок были полный Франкенштейн в плане передвиганий
🔸 Самая широкая картинка и единственная, у которой я сделала надпись сверху - это Rusty Lake
🔸 Есть несколько картинок с "пасхалками", как я называю: там изображение выходит за пределы рамки 🤩
Repost from MITRANDA cosplay
ОТКРЫТИЕ 8bit 2025 🤩
Световое шоу от "Дети Урала"
Их тг: https://t.me/teatrsveta
Музыка: Lukhash - H8 U 2
#8bitGameParty
+3
💻 В этот раз я в очередной раз делала все картинки на экран для косплееров.
Делала это на Hellfest, Fazfest, Setsubun зимой и сейчас вот - четвёртый раз.
🌌 Как вам фон, понравился?
Я переживала за шрифт, но в итоге читалось хорошо.
Давайте интерактив:
вы мне пишите в комменты номер своей заявки, а я вам в выкладываю картинку на экран!
#8bit2026 #ЗаметкиОрганизатора
🥹 Ваши отзывы - лучшая награда для моего измотанного духа.. Очень хочется спать, ноги болят, спина отваливается..
Но фестом я довольна, такой он получился бодрый, активный, приятный по атмосфере..
Простите, если сегодня случайно зыркнул на вас глазом, как-то повысил голос - я просто очень измученная эту неделю..
Надо срочно поспать 😴
Доброй ночи, дорогие читатели, спите, отдыхайте!
Чудное мероприятие получилось! Спасибо за такую хорошую организацию вам, Ми❤️ Всегда могли проконсультировать и помочь. Супер-пупер крутой фестик
прекрасный фестиваль!! порадовали работой со светом, сценой, самой площадкой проведения, уровнем организации и каждым участником!! особенно приятно удивили ведущие - самые харизматичные на моей памяти!
Нет сил просто никаких..... Скоро приедем к дк. Не сомкнул глаз ни на секунду.. Нифига не успел.. Дожить бы..
😴 Надо срочно полежать хотя бы пару часиков, а то мой котелочек уже не варит..
А делать ещё дофига разного..
Сегодня
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
