fa
Feedback
облачко нежной bombix🎐🪽

облачко нежной bombix🎐🪽

رفتن به کانال در Telegram

– дап, ето я - бомбикс!! 17 y.o moscow здесь вы увидите моё творчество, жизнь и всё самое-самое интересное!! следите за моим тгк 🎐💌✨ • Поддержать монеткой ( Тинькофф ) — 2200 7008 6052 1797 💓🎐👐

نمایش بیشتر
324
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
привет-привет!🤩 я тут поняла, что в суматохе с экзаменами благополучно пропустила днюху своего же тгк.. 😳 нам исполнилось т
привет-привет!🤩 я тут поняла, что в суматохе с экзаменами благополучно пропустила днюху своего же тгк.. 😳 нам исполнилось три года!! я каждый раз умудряюсь забывать про др канала, который был пару дней назад хдд за эти три года было столько всего: куча образов, фестов, примерок, бессонных ночей перед дефиле и просто уютной болтовни с вами. безумно приятно смотреть, как канал рос всё это время 😭❤️ спасибо огромнейшее, что остаетесь здесь, терпите мои спойлеры к проектам, поддерживаете и дарите столько мотивации творить дальше. вы — лучшие!! 🥰 сейчас я наконец-то полностью свободна от учебы, так что дедлайню, крафчу на максимум. впереди куча крутого, так что не переключайтесь! 😘 всех обнимаю)

Repost from N/a
Сладких снов ласт оф ас🤩💔

🤩ребят, я вам забыла показать этот хайп)) 🤩

~ ну наконец штаны на рена приехали, ура🤩 только их все равно надо доделывать, но в любом случае! 🔝
~ ну наконец штаны на рена приехали, ура🤩 только их все равно надо доделывать, но в любом случае! 🔝

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🌟 🤩👄🎀🎀🎀🎀🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤lap your hands, you motherfuckers👄 🔤uy the
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🌟 🤩👄🎀🎀🎀🎀🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔤lap your hands, you motherfuckers👄 🔤uy the record, sing along🥩 🔤'm coming now, it won't be long🎆 🔤efore I am your antichrist🤩🤩 🔤evilgod, demonesque🤩 🔤palling deity deteste🫀 🔤anity incarnate💐 🔤alicious manifest💐
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ph— тык / тык ❤️ Мику— тык🖤 Буду благодарна реакциям, комментариям и репостам, всех люблю! !💋 #косплей

я тихо кину в косплан.. и убегу🥺 уж очень она мне понравилась ещё с самого начала просмотра технолайка. как-нибудь в будущем
я тихо кину в косплан.. и убегу🥺 уж очень она мне понравилась ещё с самого начала просмотра технолайка. как-нибудь в будущем.. #cosplan

привет-привет! ника бомбикс вновь на связи 🧸 ✨я наконец-то сдала все экзамены и теперь с абсолютно чистой душой могу вернуть
+4
привет-привет! ника бомбикс вновь на связи 🧸
я наконец-то сдала все экзамены и теперь с абсолютно чистой душой могу вернуться к творчеству!!💫
сегодня весь день возилась со значками и продолжаю активно кастомить рюкзак для кое-какого очень долгожданного косплея, о котором уже писала в списке коспланов.. ну что, угадали по деталям на фото, кто это будет? 😘
а еще из полезного: наконец-то устроила генеральную чистку своему отпаривателю и вот сижу гофрирую паричок на заказ. клясс😃
а также из новенького из жизни,  вчера посмотрела впервые блондинку в законе) очень понравилось!! иии досмотрела технолайк 🧸 жду новый сезон!
кстати, изначально думала поехать на Кицу в Рене из юкмета, но нужные вещи так и не успели приехать к сроку, да и дела внезапно навалились. так что в этот раз без маркет, увы! 😢 но ничего, впереди еще много контента, ребят!!
🌟🌟🌟 🤩как вам значки?? // мне просто оч нравится, особенно как я нарисовала мужичка хмхп

ребятки, а я, кстати, продаю свои фигурки Хацуне Мику оригинальные!!🐱 каждую продаю за 2000+комиссия Авито! заходите на объя
+1
ребятки, а я, кстати, продаю свои фигурки Хацуне Мику оригинальные!!🐱 каждую продаю за 2000+комиссия Авито! заходите на объявления осенней мику и летней мику, там побольше фоточек и описания) купите, пожалуйста 🥺

себастьяна нашли!!🖤

ребят, я напоминаю про поиск🥺 мы правда очень - очень ждём остальных персонажей, в особенности Себастьяна!!✨

Repost from N/a
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🙂 I'm yellow, he was blue It's nothing that he could hide 🪷 😈 We made a green
+1
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🙂 I'm yellow, he was blue It's nothing that he could hide 🪷 😈 We made a green meadow Whenever we would collide 🪷  🔠scaramouche 🔠 ♡ спасибо за фото Насте! #косплей

💭💭💭💭💭💭💭 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 💐💐💐— There's no need to be 💐💐scared.
+1
💭💭💭💭💭💭💭 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
💐💐💐— There's no need to be 💐💐scared. It's not blood, it's 💐 wine. After all, I'm just a dhampir, not some kind of monster.
🤎 Ph | Rth 🕯 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🤩Буду рада репостам! #БархатКосплеит #Алукард

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Розыгрываю бесплатный пошив и скидки! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Бесплатный пошив простой или средней сложности Буде
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Розыгрываю бесплатный пошив и скидки! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Бесплатный пошив простой или средней сложности Будет выбран мной, поэтому прикрепляйте желаемые работы к вашему комментарию! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Скидка на пошив 50% 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Скидка на пошив 30% Важно! Материалы оплачиваются победителями отдельно
Условия 🤩Быть подписаными на мой основной канал 🤩Быть подписаным на мой канал с пошивами 🤩Сделать репост в свой активный тгк 🤩Отправить скрин репоста в комментариях и написать порядковый номер
Результаты будут когда на этом канале наберётся 🤩 700 подписчиков 🤩 А на канале с пошивами 🤩 150 подписчиков🤩 Всем удачи!

если так задуматься, если вновь закосплеить алмаз..

❤️🌟кину сюда это видео в скарамучче, оно мне очень нравится 🌟 🔇а ещё, у меня в тиктоке теневой бан и я не знаю, что с этим делать! может кто-то шарит как справиться с этой проблемой?? 🌟

шпашиба за звёздочку некий ярослав

😢 даже грустненько слегка это всё