fa
Feedback
ульяна о книгах с уютом🩵

ульяна о книгах с уютом🩵

رفتن به کانال در Telegram

всем привет! на связи ульяна🩷 здесь вы сможете увидеть обзоры на книжные покупки, книжные отзывы, подборки книг и многое-многое другое! 💓✨ заходи сюда, я буду рада 🫂 по всем вопросам пишите в личку — @ulianaxfrolova😌

نمایش بیشتر
3 953
مشترکین
+1924 ساعت
+1687 روز
+3830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+218
در 2 کانال‌ها
مه '26
+194
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+206
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+758
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+493
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+969
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+180
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+166
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+197
در 19 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+245
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+410
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+401
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+462
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+80
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+342
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+551
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+373
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+499
در 26 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+203
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+359
در 24 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+455
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+266
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+226
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+471
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+447
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+318
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+6
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+4
23 ژوئن+21
22 ژوئن+55
21 ژوئن0
20 ژوئن+14
19 ژوئن+30
18 ژوئن+26
17 ژوئن+68
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
😁подборка книг, которые 😁сейчас читают прекрасные 😁подписчики моего канала спасибо вам!!! 🤩💋💓
+8
😁подборка книг, которые 😁сейчас читают прекрасные 😁подписчики моего канала спасибо вам!!! 🤩💋💓

2
🤩 делитесь фотографиями 🤩 того, что вы сейчас 🤩 читаете — сделаю подборку
262
3
🤩 делитесь тем, что вы 🤩🤩сейчас читаете - сделаю 🤩🤩подборку
1
4
всем привет!! 🥳 я устала вам (и себе тоже) обещать,что обязательно напишу отзывы на эти книги, но не делать этого. да и к тому же я понимаю, что они не будут искренними, поскольку все книги я читала относительно давно уже и что-то уже не помню поэтому я решила объединить их в одну подборку и рассказать кратко о своих впечатлениях ну, и конечно, я очень надеюсь, что вы не против иии.. жду, конечно же, ваши реакции и комментарии 🌟
274
5
🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽 за время отсутствия + мое мнение о каждой из книг 🤩«Натальная карта» — Мари Милас в этой книге я очен
🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽 за время отсутствия + мое мнение о каждой из книг 🤩«Натальная карта» — Мари Милас в этой книге я очень полюбила Натаниэля за его поступки и то, как он относился к окружающим 💔 невероятно солнечная, но порой очень жестокая история, которую нужно всем прочитать я поставила этой книге 4,5/5 🤩«Между привет и прощай» — Эмма Скотт эту книгу я откладывала 2!! года и очень пожалела об этом невероятно трогательная и в местах тяжелая история (потому что то, что пережил главный герой, не уложилось в голове даже у меня) порой меня подбешивала главная героиня из-за каких-то своих поступков, но то, как она менялась в процессе развития сюжета, заслуживает отдельного уважения я поставила этой истории 4,5/5 🤩«Плохая идея» — Ксюша Левина ЭТО БЫЛ ВОСТОРГ!!! такой, что мне было очень грустно расставаться с героями 💔 Кир и Кира — это мэтч года, а Кир — это отдельная моя любовь всем читать!!!! моя оценка, конечно же, 5/5 🤩«Командный игрок» — Екатерина Шумаева легкая история о первой любви!! я читала и просто получала удовольствие от атмосферы, которая описывалась в книге как раз подойдет тем, кто не знает, что почитать я поставила оценку 4/5 🤩«Сделка» — Эль Кеннеди как-то так случайно вышло, что в преддверии выхода уже нашумевшего сериала я решила почитать эту историю, потому что я очень хотела с ней познакомиться прикольная история, но не могу сказать, что она меня прям очень сильно зацепила:( но при этом я собираю следующие части и хочу познакомиться с историями других героев этого цикла я поставила оценку 4/5 А вы читали эти книги? Каковы ваши впечатления от них? #отзыв #екатеринашумаева #ксюшалевина #элькеннеди #эммаскотт #маримилас
252
6
новый отзыв!! жду ваших реакций и комментариев ❤
229
7
«Эндшпиль» (16+) от Камилы Соколовой Издательство Эксмо. Румперия Мира Мы с Робертом знакомы с детства и столько же друг друг+4
«Эндшпиль» (16+) от Камилы Соколовой Издательство Эксмо. Румперия Мира Мы с Робертом знакомы с детства и столько же друг друга терпеть не можем. Он — наглый, самовлюбленный хоккеист с армией фанаток и уверенностью, что ему все сойдет с рук. Поняв, как жестоко он поступил с одной из своих поклонниц, я решила ему отомстить. План простой: влюбить его в себя, а потом уйти. Пусть почувствует, каково это — быть использованным и брошенным. Роберт Мира всегда меня раздражала. Ее непостижимая фантазия, вечные дурацкие приключения и привычка втягивать мою сестру в неприятности всегда меня страшно бесили. И вот теперь она появляется в Стокгольме с клюшкой, которую мне когда-то подарил отец, — и готова вернуть ее при одном условии: если я соглашусь сыграть роль ее парня. Что это еще за игра, где на кону — мои чувства? 💍 Мне очень понравилась эта история!!! Я ее очень ждала, ведь взаимоотношения Роберта и Миры мне запомнились еще по «Форчекингу», но при этом, я немного опасалась ее читать, потому что Мира и Роберт — это не те персонажи, которые мне тогда полюбились 🦋 Мне очень понравилось, как раскрылись и Мира, и Роберт в этой истории. Правда, теперь я посмотрела на них совершенно по-другому 🤩 Мира у нас вся такая боевая, всегда готова к приключениям, но все-таки влюбленность смогла пробудить в ней какую-то нежность, ранимость, которую она так упорно держала в себе из-за обстоятельств 💓 Роберт очень эмоционален, даже, я бы сказала, он жуткий грубиян, но именно Мира помогла ему утихомирить свои чувства 🫦 Да и вообще из них парочка вышла ну просто топовая! Они такие хорошие по отношению друг к другу, но и без подколов конечно же не обойдутся, поэтому, мне кажется, из них выйдет та самая пара «мы с Тамарой ходим парой» 💐 Но вот единственное, что мне не понравилось, так это то, что если в «Форчекинге» Миры было ну очень много, но даже несмотря на то, что она порой предлагала ну очень странные идеи, она всегда была рядом с Мишель. А тут я даже не совсем увидела это от Мишель в сторону Миры. Да, я понимаю, Мира ей ничего не рассказывала, но а типа а позвонить? а написать? спросить как дела? Я так понимаю, в этом не было необходимости, и это довольно странно 🤩Но и все же, если вы не знаете, какую книгу вы хотите почитать, то со всем сердцем советую вам прочитать эту историю про двух интересных людей Ну, а я жду следующих историй от этого автора и ставлю этой книге 5/5 А вы читали эту книгу? Каковы ваши впечатления от нее? #отзыв #камиласоколова #эндшпиль
262
8
💖Я молча вышел на улицу, обогнул машину и распахнул пассажирскую дверь. Мира испуганно и непонимающе смотрела на меня. Я про+1
💖Я молча вышел на улицу, обогнул машину и распахнул пассажирскую дверь. Мира испуганно и непонимающе смотрела на меня. Я протянул ей руку. Она секунду поколебалась, но все же вложила в нее свои дрожа-щие пальцы. Я потянул ее к себе.💖 💖«Эндшпиль», 💖Камила Соколова #цитатник #эндшпиль #камиласоколова
268
9
ну что, я дочитала уже «Эндшпиль»!! завтра постараюсь написать отзыв, но могу сразу сказать, что эта история невероятна!
243
10
друзья, жду ваши реакции на последние посты🌟
300
11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Камила Соколова следующей на очереди стала именно эта новинка!! я уже читала «Форчекинг» от этого автора,
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Камила Соколова следующей на очереди стала именно эта новинка!! я уже читала «Форчекинг» от этого автора, но тут уже у нас история про подругу главной героини первой книги и ее брата! звучит очень интересно, да и идет тоже все пока что тоже интересно! смотрим, что будет дальше 🩷 #эндшпиль #камиласоколова
341
12
это что, отзыв?? 👸 да-да, спустя почти 3 месяца это именно он, поэтому жду ваши реакции и комментарии!
369
13
«Феномен» (18+) от Авы Хоуп Издательство Эксмо Лу. Итан Мур - ворчун и брюзга. Он молчалив, угрюм и вечно чем-то недоволен. Э+5
«Феномен» (18+) от Авы Хоуп Издательство Эксмо Лу. Итан Мур - ворчун и брюзга. Он молчалив, угрюм и вечно чем-то недоволен. Это не касалось меня ровно до тех пор, пока от него не стало зависеть мое будущее. Теперь он — моя база, а я — его флаер, и впереди нас ждет чемпионат штата по чирлидингу. Ради победы мы должны зарыть топор войны. Вот только что, если мне так понравится наше противостояние, что я не захочу, чтобы оно заканчивалось? Итан. Эта мисс Всезнайка достанет меня из-под земли. Лукреция Руссо — как бомба замедленного действия: не знаешь, когда именно она рванет. Не то чтобы я хотел это узнать, но у меня нет выбора: теперь мы одна команда. И чем больше времени мы проводим вместе, тем сильнее я теряю от нее голову. Все, что происходит между нами — необъяснимый феномен. И как быть, если я вовсе не против, что на кону вдруг оказался совсем другой трофей? 🦋Мне понравилась эта история! Она такая нежная, прям как самый настоящий ромком, только на страницах книги! Мне кажется, его можно прочитать за день, но мне было лень, поэтому я читала просто когда хотела ахахаах 🤩Эли очень милая! Она такая целеустремленная и всегда знает, чего она хочет. Жаль только, что люди ее некоторые не самые лучшие окружали, но да ладно 🌸Итан очень крут! Вот знаете, даже с бумаги от него веет какой-то уверенностью и мне, в целом, нравится, когда в книгах описывается такой типаж людей, когда они такие уверенные в себе милашечки 💓Ну, а их взаимоотношения (Итана и Лу) просто это такой плюс вайб, что я просто не могу! ☎️Еще что меня порадовало, так это то, что не было какой-то прям драмы жесткой, то есть да, был некий переломный момент в книге, но он решился довольно легко! 💯 Ну, и, конечно же, друзья и Итана, и Лу очень круты, поэтому теперь я жду с нетерпением историю Эли и Деймона В общем, я ставлю этой книге 4,5/5 💋 А вы читали эту историю? Каковы ваши впечатления от нее? #отзыв #авахоуп #феномен
387
14
всем привет! 💕 думаю сделать какую-нибудь книжную подборку, поэтому назрел такой вопрос: скажите, пожалуйста, на какую бы подборку вам было бы интересно посмотреть?
352
15
открыла я, значит, случайно примечание в «Феномене», а тут меня ждал очень приятный сюрприз!!!🤩 ну все как я люблю, и галочк+1
открыла я, значит, случайно примечание в «Феномене», а тут меня ждал очень приятный сюрприз!!!🤩 ну все как я люблю, и галочки ставить тут тоже можно!! ну не кайф ли?
455
16
ну и я уже молчу сколько книг у меня для отзывов накопилось…..
ну и я уже молчу сколько книг у меня для отзывов накопилось…..
345
17
в кружочках показала давнишние покупки с апрельского нонфика продолжение в комментариях под кружочком 🤩
325
18
پیام ویدیو
306
19
друзья, поздравляю всех с наступлением лета! пусть у всех оно пройдет классно! ну, а я скоро вернусь, обещаю 🩷
393
20
всем привет!! нуу, я опять пропала немножко, да, но пришла к вам с интересной просьбой! мы тут с девочками в рамках одной дисциплины, которая у нас есть в универе, создаем один бизнес-план и очень хотим, чтобы он воплотился в реальность, но для начала я прошу вас пройти небольшой опросик, который займет у вас 10-15 минут времени 🩷 а также я буду очень благодарна за репосты! 🩷
931