ульяна о книгах с уютом🩵
رفتن به کانال در Telegram
всем привет! на связи ульяна🩷 здесь вы сможете увидеть обзоры на книжные покупки, книжные отзывы, подборки книг и многое-многое другое! 💓✨ заходи сюда, я буду рада 🫂 по всем вопросам пишите в личку — @ulianaxfrolova😌
نمایش بیشتر3 953
مشترکین
+1924 ساعت
+1687 روز
+3830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+218
در 2 کانالها
مه '26
+194
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+206
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+758
در 15 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+493
در 22 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+969
در 14 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+180
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+166
در 20 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+197
در 19 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+245
در 16 کانالها
Get PRO
اوت '25
+410
در 31 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+401
در 26 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+462
در 9 کانالها
Get PRO
مه '25
+80
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+342
در 19 کانالها
Get PRO
مارس '25
+551
در 22 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+373
در 13 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+499
در 26 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+203
در 13 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+359
در 24 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+455
در 14 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+266
در 19 کانالها
Get PRO
اوت '24
+226
در 19 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+471
در 16 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+447
در 14 کانالها
Get PRO
مه '24
+18
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+318
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+6
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +4 | |||
| 23 ژوئن | +21 | |||
| 22 ژوئن | +55 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +14 | |||
| 19 ژوئن | +30 | |||
| 18 ژوئن | +26 | |||
| 17 ژوئن | +68 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+8
😁подборка книг, которые
😁сейчас читают прекрасные
😁подписчики моего канала
спасибо вам!!! 🤩💋💓
| 2 | 🤩 делитесь фотографиями
🤩 того, что вы сейчас
🤩 читаете — сделаю подборку | 262 |
| 3 | 🤩 делитесь тем, что вы 🤩🤩сейчас читаете - сделаю 🤩🤩подборку | 1 |
| 4 | всем привет!! 🥳
я устала вам (и себе тоже) обещать,что обязательно напишу отзывы на эти книги, но не делать этого. да и к тому же я понимаю, что они не будут искренними, поскольку все книги я читала относительно давно уже и что-то уже не помню
поэтому я решила объединить их в одну подборку и рассказать кратко о своих впечатлениях
ну, и конечно, я очень надеюсь, что вы не против иии.. жду, конечно же, ваши реакции и комментарии 🌟 | 274 |
| 5 | 🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽
за время отсутствия + мое мнение о каждой из книг
🤩«Натальная карта» — Мари Милас
в этой книге я очень полюбила Натаниэля за его поступки и то, как он относился к окружающим 💔
невероятно солнечная, но порой очень жестокая история, которую нужно всем прочитать
я поставила этой книге 4,5/5
🤩«Между привет и прощай» — Эмма Скотт
эту книгу я откладывала 2!! года и очень пожалела об этом
невероятно трогательная и в местах тяжелая история (потому что то, что пережил главный герой, не уложилось в голове даже у меня)
порой меня подбешивала главная героиня из-за каких-то своих поступков, но то, как она менялась в процессе развития сюжета, заслуживает отдельного уважения
я поставила этой истории 4,5/5
🤩«Плохая идея» — Ксюша Левина
ЭТО БЫЛ ВОСТОРГ!!! такой, что мне было очень грустно расставаться с героями 💔
Кир и Кира — это мэтч года, а Кир — это отдельная моя любовь
всем читать!!!!
моя оценка, конечно же, 5/5
🤩«Командный игрок» — Екатерина Шумаева
легкая история о первой любви!! я читала и просто получала удовольствие от атмосферы, которая описывалась в книге
как раз подойдет тем, кто не знает, что почитать
я поставила оценку 4/5
🤩«Сделка» — Эль Кеннеди
как-то так случайно вышло, что в преддверии выхода уже нашумевшего сериала я решила почитать эту историю, потому что я очень хотела с ней познакомиться
прикольная история, но не могу сказать, что она меня прям очень сильно зацепила:(
но при этом я собираю следующие части и хочу познакомиться с историями других героев этого цикла
я поставила оценку 4/5
А вы читали эти книги? Каковы ваши впечатления от них?
#отзыв
#екатеринашумаева #ксюшалевина #элькеннеди #эммаскотт #маримилас | 252 |
| 6 | новый отзыв!!
жду ваших реакций и комментариев ❤ | 229 |
| 7 | «Эндшпиль» (16+) от Камилы Соколовой
Издательство Эксмо. Румперия
Мира
Мы с Робертом знакомы с детства и столько же друг друга терпеть не можем. Он — наглый, самовлюбленный хоккеист с армией фанаток и уверенностью, что ему все сойдет с рук. Поняв, как жестоко он поступил с одной из своих поклонниц, я решила ему отомстить. План простой: влюбить его в себя, а потом уйти. Пусть почувствует, каково это — быть использованным и брошенным.
Роберт
Мира всегда меня раздражала. Ее непостижимая фантазия, вечные дурацкие приключения и привычка втягивать мою сестру в неприятности всегда меня страшно бесили.
И вот теперь она появляется в Стокгольме с клюшкой, которую мне когда-то подарил отец, — и готова вернуть ее при одном условии: если я соглашусь сыграть роль ее парня.
Что это еще за игра, где на кону — мои чувства?
💍 Мне очень понравилась эта история!!! Я ее очень ждала, ведь взаимоотношения Роберта и Миры мне запомнились еще по «Форчекингу», но при этом, я немного опасалась ее читать, потому что Мира и Роберт — это не те персонажи, которые мне тогда полюбились
🦋 Мне очень понравилось, как раскрылись и Мира, и Роберт в этой истории. Правда, теперь я посмотрела на них совершенно по-другому
🤩 Мира у нас вся такая боевая, всегда готова к приключениям, но все-таки влюбленность смогла пробудить в ней какую-то нежность, ранимость, которую она так упорно держала в себе из-за обстоятельств
💓 Роберт очень эмоционален, даже, я бы сказала, он жуткий грубиян, но именно Мира помогла ему утихомирить свои чувства
🫦 Да и вообще из них парочка вышла ну просто топовая! Они такие хорошие по отношению друг к другу, но и без подколов конечно же не обойдутся, поэтому, мне кажется, из них выйдет та самая пара «мы с Тамарой ходим парой»
💐 Но вот единственное, что мне не понравилось, так это то, что если в «Форчекинге» Миры было ну очень много, но даже несмотря на то, что она порой предлагала ну очень странные идеи, она всегда была рядом с Мишель. А тут я даже не совсем увидела это от Мишель в сторону Миры. Да, я понимаю, Мира ей ничего не рассказывала, но а типа а позвонить? а написать? спросить как дела? Я так понимаю, в этом не было необходимости, и это довольно странно
🤩Но и все же, если вы не знаете, какую книгу вы хотите почитать, то со всем сердцем советую вам прочитать эту историю про двух интересных людей
Ну, а я жду следующих историй от этого автора и ставлю этой книге 5/5
А вы читали эту книгу? Каковы ваши впечатления от нее?
#отзыв
#камиласоколова #эндшпиль | 262 |
| 8 | 💖Я молча вышел на улицу, обогнул машину и распахнул пассажирскую дверь. Мира испуганно и непонимающе смотрела на меня. Я протянул ей руку. Она секунду поколебалась, но все же вложила в нее свои дрожа-щие пальцы. Я потянул ее к себе.💖
💖«Эндшпиль»,
💖Камила Соколова
#цитатник
#эндшпиль #камиласоколова | 268 |
| 9 | ну что, я дочитала уже «Эндшпиль»!!
завтра постараюсь написать отзыв, но могу сразу сказать, что эта история невероятна! | 243 |
| 10 | друзья, жду ваши реакции на последние посты🌟 | 300 |
| 11 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
— Камила Соколова
следующей на очереди стала именно эта новинка!!
я уже читала «Форчекинг» от этого автора, но тут уже у нас история про подругу главной героини первой книги и ее брата! звучит очень интересно, да и идет тоже все пока что тоже интересно!
смотрим, что будет дальше 🩷
#эндшпиль #камиласоколова | 341 |
| 12 | это что, отзыв?? 👸
да-да, спустя почти 3 месяца это именно он, поэтому жду ваши реакции и комментарии! | 369 |
| 13 | «Феномен» (18+) от Авы Хоуп
Издательство Эксмо
Лу. Итан Мур - ворчун и брюзга. Он молчалив, угрюм и вечно чем-то недоволен. Это не касалось меня ровно до тех пор, пока от него не стало зависеть мое будущее. Теперь он — моя база, а я
— его флаер, и впереди нас ждет чемпионат штата по чирлидингу. Ради победы мы должны зарыть топор войны. Вот только что, если мне так понравится наше противостояние, что я не захочу, чтобы оно заканчивалось?
Итан. Эта мисс Всезнайка достанет меня из-под земли. Лукреция Руссо — как бомба замедленного действия: не знаешь, когда именно она рванет. Не то чтобы я хотел это узнать, но у меня нет выбора: теперь мы одна команда. И чем больше времени мы проводим вместе, тем сильнее я теряю от нее голову. Все, что происходит между нами — необъяснимый феномен. И как быть, если я вовсе не против, что на кону вдруг оказался совсем другой трофей?
🦋Мне понравилась эта история! Она такая нежная, прям как самый настоящий ромком, только на страницах книги! Мне кажется, его можно прочитать за день, но мне было лень, поэтому я читала просто когда хотела ахахаах
🤩Эли очень милая! Она такая целеустремленная и всегда знает, чего она хочет. Жаль только, что люди ее некоторые не самые лучшие окружали, но да ладно
🌸Итан очень крут! Вот знаете, даже с бумаги от него веет какой-то уверенностью и мне, в целом, нравится, когда в книгах описывается такой типаж людей, когда они такие уверенные в себе милашечки
💓Ну, а их взаимоотношения (Итана и Лу) просто это такой плюс вайб, что я просто не могу!
☎️Еще что меня порадовало, так это то, что не было какой-то прям драмы жесткой, то есть да, был некий переломный момент в
книге, но он решился довольно легко!
💯 Ну, и, конечно же, друзья и Итана, и Лу очень круты, поэтому теперь я жду с нетерпением историю Эли и Деймона
В общем, я ставлю этой книге 4,5/5 💋
А вы читали эту историю? Каковы ваши впечатления от нее?
#отзыв
#авахоуп #феномен | 387 |
| 14 | всем привет! 💕
думаю сделать какую-нибудь книжную подборку, поэтому назрел такой вопрос:
скажите, пожалуйста, на какую бы подборку вам было бы интересно посмотреть? | 352 |
| 15 | открыла я, значит, случайно примечание в «Феномене», а тут меня ждал очень приятный сюрприз!!!🤩
ну все как я люблю, и галочки ставить тут тоже можно!!
ну не кайф ли? | 455 |
| 16 | ну и я уже молчу сколько книг у меня для отзывов накопилось….. | 345 |
| 17 | в кружочках показала давнишние покупки с апрельского нонфика
продолжение в комментариях под кружочком 🤩 | 325 |
| 18 | پیام ویدیو | 306 |
| 19 | друзья, поздравляю всех с наступлением лета! пусть у всех оно пройдет классно!
ну, а я скоро вернусь, обещаю 🩷 | 393 |
| 20 | всем привет!!
нуу, я опять пропала немножко, да, но пришла к вам с интересной просьбой!
мы тут с девочками в рамках одной дисциплины, которая у нас есть в универе, создаем один бизнес-план и очень хотим, чтобы он воплотился в реальность, но для начала я прошу вас пройти небольшой опросик, который займет у вас 10-15 минут времени 🩷
а также я буду очень благодарна за репосты! 🩷 | 931 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
