fa
Feedback
НулЕвой канал|Murza

НулЕвой канал|Murza

رفتن به کانال در Telegram
1 097
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Я снова вернулся в ваш «список чатов» ( надеюсь больше пропадать не буду, но это не точно) Сегодня играли против МГАФК в UBA, выиграли с горем пополам, я отметился очками с дальней дистанции ( пока только их реализую уже вторую игру)и отхватил смачного блока. Сейчас пришел домой, вкусно покушаю и буду ждать жену с работы.

Практичсеки «Total Black» 📸
+7
Практичсеки «Total Black» 📸

Практически «total black» 📸
+3
Практически «total black» 📸

Ну что, сегодня отыграл первую игра за ART в Летней Лиге UBA От себя ожидал чуть хуже игры в защите, так как нахожусь не в оптимальных кондиция (далеко не оптимальных) Ну и сыгрываться нужно с парнями, так как взаимопонимание пока страдает

پیام ویدیو00:21

Я на 99% люблю лето, но вот этот вот 1% по название «сессия», отбивает всю любовь 😂

Repost from N/a
پیام ویدیو00:31

Всем привет, что-то я захотел чуть больше углубиться в монтаж видеороликов и буду теперь делиться некоторыми работами. Поэтому от вас жду ток положительные реакции🤝🏻

پیام ویدیو00:23

پیام ویدیو00:15

Медиалига закончилась, а стримить нужно, поэтому сегодня залетаю в 2К с Сявой и Лехой Янковым! Го смотреть: https://www.twitch.tv/nylevoystreamer

Сел сегодня записать контент по гта 5рп, капец как стремлюсь начинать с кем-то «конфликтовать» в игре 🫠 А выпускать видосы с закадровым голосом пробовал - вообще 🤮

Не, ничего не получилось

Вообщем, я не знаю что из этого получится 😂 Но решил попробовать залететь в гта5 рп и позадалбливать народ 😂 https://www.tw
Вообщем, я не знаю что из этого получится 😂 Но решил попробовать залететь в гта5 рп и позадалбливать народ 😂 https://www.twitch.tv/nylevoystreamer

Вспомнил про челлендж который дал себе чуть меньше года назад, но все стримит я к тому, что реально только ВК останется

Кто-то шарит за гта 5 рп?
Anonymous voting

Я сегодня если что поверил в сказку с счастливым финалом! Поздравляю андеграунд и лично Лешу Топоркова и Егора Гатина!

پیام ویدیو00:23

ЭТО ФИНАЛ! DAWGS 🏀 - UNDEGROUND BIZNE$🏀 Сегодня ко мне пришли в гости СЕРЖ,СВЯТ и БОЛЬШОЙ РУССКИЙ БОСС Залетайте скоро начн
ЭТО ФИНАЛ! DAWGS 🏀 - UNDEGROUND BIZNE$🏀 Сегодня ко мне пришли в гости СЕРЖ,СВЯТ и БОЛЬШОЙ РУССКИЙ БОСС Залетайте скоро начнем: https://www.twitch.tv/nylevoystreamer

После того как Шима крикнул в тайм-ауте «Андеграунд» являясь игроком LuGang, я понял кто выиграет 😂