fa
Feedback
𝙹𝚘𝚎'𝚜 𝚕𝚊𝚜𝚝 𝚐𝚊𝚜𝚙.🎀

𝙹𝚘𝚎'𝚜 𝚕𝚊𝚜𝚝 𝚐𝚊𝚜𝚙.🎀

رفتن به کانال در Telegram

𝐓𝐡𝐢𝐬 𝐢𝐬 𝐚 𝐣𝐨𝐤𝐞.

نمایش بیشتر
361
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Accelerate!
Accelerate!

то его рисовать не заставишь то он на камнях рисует

Это уже слишком. Идут вторые сутки как я не могу рисовать. Итог;: я рисую на пляже, камнями НА КАМНЯХ.
Это уже слишком. Идут вторые сутки как я не могу рисовать. Итог;: я рисую на пляже, камнями НА КАМНЯХ.

Repost from N/a
добро пожаловать в транс комьюнити, Джекс мы все ещё ненавидим тебя, Джекс (в моей голове это было смешно) #артик
+2
добро пожаловать в транс комьюнити, Джекс мы все ещё ненавидим тебя, Джекс (в моей голове это было смешно) #артик

Лол, я постоянно об этом думаю. Обожаю слово "gorgeous" по звучанию, но ненавижу его потому что путаю с "George".

Модная ножка и ручка. Х2
Модная ножка и ручка. Х2

А ещё я все ещё неровно дышу к кулачным боям, поэтому возможно, скоро будет ещё ау. Неважно что прошлая так и не написана, чшшш.

Господи, как вы до своего возраста дожили вообще, уродцы. Одного чуть босоногий народ не по-кромсал, а второго просто как кот
+1
Господи, как вы до своего возраста дожили вообще, уродцы. Одного чуть босоногий народ не по-кромсал, а второго просто как котенка ещё в детстве топить надо было.
🧄

Меня школота заставляет в роблокс играть, помогите.

Почему то джо не любит роблокс и не хочет играть со мной, думаю джо можно отменить/ш

Пожизненный бан мискера.

Старая штука, но может. . . Не помню даже видели ли вы.
Старая штука, но может. . . Не помню даже видели ли вы.

А помните ковбоев, да. . .

Я не могу ждать пока ты чекнешь тт. Снф ковбои.
+1
Я не могу ждать пока ты чекнешь тт. Снф ковбои.

Майонез меня домогается.

Repost from N/a
порисовали #art
+2
порисовали
#art