₊˚ʚᗢ₊˚𝓝𝓪𝓫𝓲✧ ゚.
رفتن به کانال در Telegram
🦋Всем анен, с вами Набичка💕 Летсплеи, комфортик, подружаня - это все про меня 🌸
نمایش بیشتر361
مشترکین
+324 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
+1
🦋Новый житель моего балкона. Житель номер 3, пока жив. И этооооо Саранча 😀😀 в пизду, пусть сама валит
🦋А у меня такой нескромный вопрос… какого зуя билеты такие дорогие…пожалуй я на голубях в Калининград полечу в июле 😐😐😐
Да кст, увидимся в июле клд 💀
🌸Ремейк Resident Evil: Code Veronica официально анонсирован — показали первый трейлер.
Релиз в 2027 году.🌸
🦋Я БЛЯТЬ ЩАС ТРУСЫ СНИМУ АОАОАОАОАОАО
💎Мумия💎
🦋Глянула значит я ужастик, что могу сказать… во-первых думаю 9/10 если оценивать эмоции которые должны быть при просмотре ужастика. Не скажу, что мне пряяяям зашло как тот же Свист. Страшно, но и много мерзких моментов, (по типу срывание кожи, блюватни, отгрызание частей человека и тд) В общем если у вас не вызывает отвращение боди хоррор, то велком смотреть. Еще хочу отметить, что довольно интересный сюжет для ужастика, не просто кровища, демоны, пугалки, а интересно, что будет в конце. Буду ли я когда-то его с кем-то смотреть еще раз - нет 🙂↔️
🦋Ей с первым днем лета, отдыхайте пока что только школьнички, а 9/11 удачи на экзаменах 🩷
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
