fa
Feedback
₊˚ʚᗢ₊˚𝓝𝓪𝓫𝓲✧ ゚.

₊˚ʚᗢ₊˚𝓝𝓪𝓫𝓲✧ ゚.

رفتن به کانال در Telegram

🦋Всем анен, с вами Набичка💕 Летсплеи, комфортик, подружаня - это все про меня 🌸

نمایش بیشتر
361
مشترکین
+324 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
💀 осталась обложка и парочка штрихов в видео
💀 осталась обложка и парочка штрихов в видео

🦋Новый житель моего балкона. Житель номер 3, пока жив. И этооооо Саранча 😀😀 в пизду, пусть сама валит
+1
🦋Новый житель моего балкона. Житель номер 3, пока жив. И этооооо Саранча 😀😀 в пизду, пусть сама валит

🦋Самое время, чтоб отснять 3 серию Бонда 007 👍

🦋А у меня такой нескромный вопрос… какого зуя билеты такие дорогие…пожалуй я на голубях в Калининград полечу в июле 😐😐😐 Да кст, увидимся в июле клд 💀

🦋Услышала тебя, родной 👍
🦋Услышала тебя, родной 👍

🥺🥺🥺
+1
🥺🥺🥺

🥺🥺🥺
+1
🥺🥺🥺

🦋Привет еще раз Лакримоза 🧛‍♀️
🦋Привет еще раз Лакримоза 🧛‍♀️

🦋Привет еще раз Лакримоза 🧛‍♀️
🦋Привет еще раз Лакримоза 🧛‍♀️

پیام ویدیو00:41

🦋Что еще выйдет нового….Я. В. Ахуе. 😮😮😮😮😮😮 Until Dawn 2….

🌸Ремейк Resident Evil: Code Veronica официально анонсирован — показали первый трейлер. Релиз в 2027 году.🌸 🦋Я БЛЯТЬ ЩАС ТРУСЫ СНИМУ АОАОАОАОАОАО

🦋Хахаахахаха как скажите
🦋Хахаахахаха как скажите

💎Мумия💎 🦋Глянула значит я ужастик, что могу сказать… во-первых думаю 9/10 если оценивать эмоции которые должны быть при пр
💎Мумия💎 🦋Глянула значит я ужастик, что могу сказать… во-первых думаю 9/10 если оценивать эмоции которые должны быть при просмотре ужастика. Не скажу, что мне пряяяям зашло как тот же Свист. Страшно, но и много мерзких моментов, (по типу срывание кожи, блюватни, отгрызание частей человека и тд) В общем если у вас не вызывает отвращение боди хоррор, то велком смотреть. Еще хочу отметить, что довольно интересный сюжет для ужастика, не просто кровища, демоны, пугалки, а интересно, что будет в конце. Буду ли я когда-то его с кем-то смотреть еще раз - нет 🙂‍↔️

🦋Ура завтра обнова, заценим тогда на стриме ❤️
+1
🦋Ура завтра обнова, заценим тогда на стриме ❤️

🦋Утро начинается не с кофе ☕️
🦋Утро начинается не с кофе ☕️

🦋Ей с первым днем лета, отдыхайте пока что только школьнички, а 9/11 удачи на экзаменах 🩷
🦋Ей с первым днем лета, отдыхайте пока что только школьнички, а 9/11 удачи на экзаменах 🩷