fa
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

رفتن به کانال در Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

نمایش بیشتر
197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:34

پیام ویدیو00:53

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:49

вы знали, что пролактин можно понизить амфетамином? но его уровень, не секрецию. и на этом интересном факте ложимся спать, вс
вы знали, что пролактин можно понизить амфетамином? но его уровень, не секрецию. и на этом интересном факте ложимся спать, всем гуднайт!

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:59

второй пункт это вообще атас. сам таким был и каждый раз ждал, что меня кто-то похлопает по плечу, и ведь были такие люди!👎 были и те, кто такое поведение игнорировал. однако не было людей, что могли сказать мне: "Санёчек, ты какой-то хуйнёй занимаешься, присядь и отдохни лучше" либо были, но я их не слышал, уж и не помню, сорян… короче в общем да, поощрение такого - путь в бездну. если вам не безразличен человек, то поставьте ему мозги на место. а если безразличен, то офк можно и хуй забить🤓

Repost from BORKHON
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТРУДОГОЛИЗМ
Давно я хотел поведать свои мысли касаемо танцевальной культуры, а именно рабочего графика и представления себя в люди. прежде всего, хочу сказать что говорю устами выгоревшего (да ещё и не в первый раз) человека. Поэтому этот пост несет субъективный характер. буду писать КАТЕГОРИЧНО
Может быть, видели мой рилс о том, что я перестал преподавать и как-то активничать в соцсетях. Причин много, но главная — перегруз. Физический и эмоциональный. Думаю, многие (и не только в танцах) с этим сталкиваются. Поэтому хочу по полкам раскидать, почему так происходит. поехали! 👊 1. Работа в России (исторические предпосылки) Заметили, как люди в России работают вообще всегда? даже в праздники... Вот, 9 мая. Выхожу на улицу, вроде бы праздник (выходной), все отдыхают, а сверху люди на тросах моют окна. Я ничего не имею против этих ребят. Вопросы к системе. К работодателям. К культуре труда. Ведь нашим родителям и детям 90х все мозги проели же с этим трудом
«труд сделал из обезьяны человека», «кто не работает, тот не ест»
и прочая лабуда и кстати, я тут почитал статьи разные, и реально, в России тема переработки проблематична кому интересно, вот тут ссылка РБК: https://www.rbc.ru/economics/05/03/2024/65e5a14c9a7947079891dbd9 2. Танцы (Как это относиться к танцам?) Тут та же логика - романтизация насилия над собой. С разбитыми коленями в сторисах и подпись: «заболела, но все-таки провела мастер-класс, потому что люблю танец», а самое прикольное что подписчики это потом поощряют, пишут: «герой!», «вдохновение!» Это норм или стрем? Я считаю — стрем. Зачем это всё? Чтобы тебя похвалили? Чтобы казаться сильнее, чем ты есть? Или лучше, чем ты был раньше? *пишу это и понимаю, что я сам такой ахах но сейчас работаю над этим! ❓ «А если я люблю танец?» ➡️ Люби, кто тебе запрещает... Но…я думаю это не всегда про любовь, чаще — про заполнение пустоты. На одной любви и энтузиазме не проживёшь 3. Действия - Как распознать, что пора менять что-то? * Частые эмоциональные ямы после тренировок * Отстранённость * Снижение продуктивности и мотивации - Что можно поделать? * Перестать забивать расписание ночными тренировками * Делать выходные по-настоящему выходными * И наконец-то начать структурировать жизнь 4. Конец Если у вас всё по-другому это нормально. Мы все разные. Но хочется нести в массы идею здоровых отношений с собой. И помнить: танцы — не наказание. Они должны жить, а не сжигать. Учитесь отдыхать Учитесь просто жить 💚

во-первых, кажется освоил смит для квадр😟 ранее только жал в нём, за это лайк, и делал хиптраст, но лично мне второе вообще не заходит….

Repost from CFNSLR
биполярка это когда на полном серьезе не знаешь - переезжать в берлин, родить ребенка или идти на войну оператором fpv дрона 👁

нормально такие ноготочки сделать?
нормально такие ноготочки сделать?

sticker.webp0.48 KB

предвкушаю завтрашнюю тренировку! должно быть чилово для мышц, но адово для сердечка😭 всем мыть жопу и спать. гуднайт!
предвкушаю завтрашнюю тренировку! должно быть чилово для мышц, но адово для сердечка😭 всем мыть жопу и спать. гуднайт!

Вот сколько раз проходил мимо Горчицы на студяге, а проходил часто, я же с левого, и только сейчас попробовал там шаву… Было вкусно, еще и кбжу в меню указано! И будто даже настоящее!

پیام ویدیو00:59

так и живём.
так и живём.