fa
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

رفتن به کانال در Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

نمایش بیشتر
2 003
مشترکین
-724 ساعت
-227 روز
-27630 روز
آرشیو پست ها
Леди и джентельмены, МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ 🩷 Сама говорю и не верю! Я наконец-то сделала его Для меня это ооочень важный момент, потому что любой масштаб за который я решаю браться в блоге/обучении или проектах — означает, что я не стою на месте, пробую, делаю и достигаю 🤌🏻 Офигенное чувство на самом деле, которое особенно круто переживать каждый месяц Сейчас с помощью лендинга вы сможете ближе познакомится со мной, с моими продуктами и даже оплатить через него ССЫЛКА НА САЙТ 🙂 https://alinaz2025.tilda.ws/schoolassis https://alinaz2025.tilda.ws/schoolassis https://alinaz2025.tilda.ws/schoolassis
Для меня пока он является тестовым, потому что как я вам недавно говорила, я делаю сейчас очень много изменений во внутрянке! Думала даже перенести создание лендинга на потом, когда точно все утвердится Но хотела, чтобы он был готов right now, потому что знала, как он меня будет мотивировать вкладываться улучшать продукт снова и снова. И как он нужен и важен для вас

Почему боялась пробовать вести канал раньше? ✉️✈️ Сколько бы я раз не думала об этом, все время возвращаюсь к мысли о том, что «твое» найдет тебя/придет к тебе только тогда, когда ты начнешь к нему тянуться! Я будучи не самым опытным ассистентом постоянно думала «почему у других все, а у меня маленькая зп и нелюбимые проекты» Потом думала «почему у остальных блогеров быстрый рост подписчиков, а у меня очень медленный и тяжелый»
Я вроде тогда уже что-то знала и умела, но использовать правильно не могла. А в этом и крылся основной затык!
Чтобы преуспеть в любом деле (не только в работе) — надо конечно иметь цель и желание, но и еще постоянные попытки НЕ БОЯТЬСЯ ИХ ‼️ • Не получается выйти на 50к? Ничего страшного, ищем дальше проекты, улучшаем резюме и кейсы, откликаемся больше • Не получается набрать подписчиков? Используем новые методы продвижения, уделяем больше времени блогу, внедряем ведение контента в привычку, анализируем свой контент Всегда есть ответы на то, что можно улучшить, изменить, скорректировать. Главное, не бросать с 1 или 2 попытки. Ведь, чтобы «ваше» Вас нашло — надо тянуться к нему;))

Очень интересно узнать, как давно вы на меня подписаны?💕
Anonymous voting

Смотрите какой милашыч был ♥️🐱 Помню в 22 году я проводила различные розыгрыши, постоянные опросники, брала девочек бесплатн
+1
Смотрите какой милашыч был ♥️🐱 Помню в 22 году я проводила различные розыгрыши, постоянные опросники, брала девочек бесплатно на фокус-группы И посты, о боже, эти посты…ахаха Такие коротенькие и не информативные Вот так я начинала, криво коряво, но как могла! Я знала, что эту цель я просто так не отпущу. И так и получилось))

Каждый день. Почти 365 дней в году. На протяжении 2.5 лет. По несколько постов в день на самые разные темы На самом деле веде
Каждый день. Почти 365 дней в году. На протяжении 2.5 лет. По несколько постов в день на самые разные темы На самом деле ведение своего канала/блога — это энергозатратное занятие, которое в какой-то момент требует от тебя дисциплины и самоконтроля, в какой-то раскрытия себя с новой стороны, которую ты раньше никогда не раскрывал 💕 Но это то, чем я выбрала заниматься. Это то, что мне всегда дарило вдохновение и удовольствие И я счастлива, что выбрала этот путь И если вы помните, в начале апреля я брала себе недельный отпуск, которого за все время существования канала еще ни разу не было 🥹 Так вот тогда я хотела себе дать возможность вкусить плоды своей работы, отдохнуть, восстановиться и зарядиться новой энергией и поделиться ее с вами. И я это сделала! Сейчас в тени от вас я целый месяц оооочень много всего меняла по продукту, наполнению, визуалу и тд. И еще как минимум 1.5 месяца я еще буду этим заниматься И ваша отдача, реакции, подписки — это лучшее, что может мне дать пинок и сказать «АЛИНА, ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ!» Поэтому, девочки, я продолжаю и точно не буду останавливаться. Еще раз спасибо!🙏🏻

БОЖЕ, НАС С ВАМИ УЖЕ 2.000 ❤️ Не верю своим глазам! Мое лучшее утро за последние месяцы. Проснуться и увидеть эту заветную цифру в своем канале. Это невероятно 🥺 Спасибо большое каждому из вас. Я рада быть полезной, делиться с вами своим опытом, историями и жизнью. Целую вас через экран 💋

И девочки, не стесняемся 😴 Мы здесь для того, чтобы научиться и стать лучше. Все мы когда-то были новичками и неопытными, в этом точно нет ничего страшного;)

80% проголосовало «за», значит делаем 🩷🐱 Я предлагаю вам под этим постом скинуть ваши кейсы, резюме и сопроводительные письма (можно что-то одно, можете скинуть все — здесь все зависит от вашего желания) И я вам дам обратную связь! Что поменять, подкорректировать, добавить Поверьте, вы почувствуете разницу 🤌🏻 Жду вас в комментариях

Ну что, девочки, делаем?
Anonymous voting

Good morning, girls 💕 Как вам такая идея, чтобы я разобрала ваши резюме/кейсы и сопроводительные письма Хочу показать вам на реальных, живых примерах, как это влияет на ВАШИ ОТКЛИКИ ✨ Выберу несколько человек

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Как и где искать такие проекты, если крупняки не отвечают и остаются только маленькие за 10к 🥲 Здесь нужно будет отталкивать
Как и где искать такие проекты, если крупняки не отвечают и остаются только маленькие за 10к 🥲 Здесь нужно будет отталкиваться от 2х составляющих (эх, так и хочется табличку сделать) Первое — от вашего опыта и навыков Второе — где и как вы ищите проекты Разберемся сначала с первым! Чтобы претендовать на оплату в 60к+ и на другие плюшки надо иметь опыт как минимум в 4 месяца и навыки из разных направлений ВЫ ДОЛЖНЫ 👇🏻 • уметь базово разбираться в контенте: например, уметь делать эстетичные/минималистичные сторис, базовый монтаж в CapCut, умение написать добротный пост и контент-план • разбираться в механике запусков, либо работы внутри других бизнесов • уметь делать всевозможные анализы, документацию, отчетность и тд • искать подрядчиков, нанимать их, обучать иногда на входе в проект, писать ТЗ, контролировать выполнения их работы Если у вас это все есть, попробуйте оценить свои навыки не сами, а попросить дать оценку оценку со стороны знакомых, которые лучше разбираются в этом
У меня например знакомая хороша в сценариях и когда я писала их на проекте я часто просила у нее обратной связи. Ведь лучше, чем человек который разбирается в этом на все 100 вам никто не подскажет;)
Иногда нам кажется, что мы в чем-то хороши, но по факту это не так…а знания этой истины поможет вам направить фокус для улучшения того или иного скилла 📎 Где и как искать свои the best проекты? • базово в тг-чатах про которые я вам рассказывала в своих постах + не забывать подписываться на блогеров Лично я за последнее время видела очень много вакансий у тех на кого подписана с офферами «ищу ассистента/помощника, зп 100к»💁🏼‍♀️

ВОТ КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ РАБОТА АССИСТЕНТОМ 🩷👆🏻 Без слез и истерик по ночам, а только с комфортом, искренней благодарность
ВОТ КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ РАБОТА АССИСТЕНТОМ 🩷👆🏻 Без слез и истерик по ночам, а только с комфортом, искренней благодарностью от начальства и желанием делать свою работу лучше изо дня в день —> найдя «тот самый проект» вы обретете спокойствие, хороший доход и полное понимание, что вы на своем месте P.S. Я специально в этот коллаж разместила не только успехи своих учениц, но и подписчиц, которые делились на интенсиве своим опытом

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО 💞 Руководители приехали в Питер и встретились с Лизой 💔 ▫️пригласили и оплатили обед в дорогом ресторане ▫️подарили нереально красивый букет ▫️прогулялись с ней по весеннему Питеру Ну что, вы все еще думаете, что ассистирование и фриланс — это работа 24/7 с обесцениванием и низкой оплатой? Мне кажется, пример Лизы как раз показывает, что это не так Главное, найти «своего человека» и в плане обучения, и в плане работы ✨ Тогда вы будете искренне хотеть развиваться в этом направлении и реализовывать все задуманное Потому что с такой зп и «начальством» — это сделать более, чем реально! #отзывы

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

И сколько таких примеров девочек у которых были такие же руководители, которые не спали ночами, выполняли работу, потому видите ли боссу приспичило что-то исправить 🤓 Ну и по всем канонам обычно на таких проектах платили по 15к, как же по другому Вспоминаем историю моей ученицы Альбины 👆🏻 https://t.me/assistant_school/1402

Скажу честно, выглядело это всё для меня супер не стандартно ‼️ Потому что часто до этого у меня были ситуации, где мне задер
+1
Скажу честно, выглядело это всё для меня супер не стандартно ‼️
Потому что часто до этого у меня были ситуации, где мне задерживали выплату, не оплачивали полностью, говорили, что я не слишком хорошо справилась, поэтому в моменте понижали зп
Для той 20 летней Алины — это правда все выглядело необычно Помню, что от такой быстрой смены формата работы и коммуникации я даже писала в инфобизовские чаты и узнавала все ли ок с договором и тд 😂🥹 Я просто не верила! Вот, что значит находиться долгое время в токсичных отношениях… Стоит ли сказать, что тогда моя жизнь изменилась на до и после, думаю здесь и так все понятно)) Я осознала, что здесь вопросы был ни во мне, ни в самом ассистировании, а в людях, которые попадались мне на моем пути Именно из-за того, что два первых работодателя были не просто токсичными людьми, а настоящими манипуляторами, моя самооценка рушилась и желания работать сходилось до уровня zero 0️⃣ А я думала здесь вопрос во мне, ведь мы всегда привыкли думать, что вопрос в нас…