fa
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

رفتن به کانال در Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

نمایش بیشتر
1 994
مشترکین
-424 ساعت
-267 روز
-28830 روز
آرشیو پست ها
Заработок в +100 тысяч рублей/месяц на ассистировании меньше, чем за год 🤍 Сегодня хочу вас познакомить со своей ученицей Лизой, которую вы уже видели в одном из постов https://t.me/assistant_school/1459 Мы специально встретились с ней вживую, чтобы вы смогли больше узнать ее и проникнуться историей Потому что она правда вдохновляет ✨

پیام ویدیو00:23

ОСЕНЬ — это время для вашего старта 💕 Я уже замечаю как после лета увеличивалось количество по-настоящему прикольных вакансий и проектов Поэтому сейчас самое время браться за новые возможности! Наставничество от Школы Ассистентов подойдет 👇🏻 ▫️для новичков без опыта ▫️для тех, кто имеет небольшой опыт и хочет выйти с чеков 5-10к/месяц раз и навсегда ▫️для опытных ребят, которые хотят идти в масштаб и зарабатывать стабильно 50-60к в месяц имея адекватных руководителей, команду Кто хочет вместе с нами эту осень провести незабываемо: найти новые проекты, познакомиться с другими девочками-ассистентами, встретиться вживую со мной ✨Заполняйте анкету: https://forms.gle/GzqJoxd3uBVBGe229

И так как мое наставничество это все-таки про личное взаимодействие, общение и работу ➡️С одной из учениц сентябрьского поток
И так как мое наставничество это все-таки про личное взаимодействие, общение и работу ➡️С одной из учениц сентябрьского потока мы сегодня созвонились и в режиме лайф времени заполняли анкеты, разбирали тестовые задания и отклики На секунду ощутила себя мамочкой пупса, которая берет его за ручку и объясняет как правильно надо делать/ что делать, чтобы не «обжечься» и тд 😅 Просто дать базис ассистирования, чтобы выйти на +50-60к — как по мне недостаточно. Для этого нужно больше углубляться в разные нюансы этой профессии Поэтому такие созвоны оооочень помогают девочкам разобраться во всех тонкостях ❕ У меня было и сейчас есть много знакомых из других сфер (дизайн, таргет, монтаж), которые 2 года вообще никак не росли в доходе. Вот была у них 30к зп и все! Они жаловались на работодателей, проекты, на всех кроме себя Но ведь здесь все зависит от нас, какие проекты мы будем брать, на какие условия мы будем договариваться с ними. Поэтому очень рада, что ученица проявила интерес к этой теме Вот, что значит человек замотивирован на результат 💪🏼 У некоторых кстати, наоборот возникает запрос в другом направлении, но мы его тоже без проблем обсуждаем Важно то, что через такие созвоны, коммуникацию вы реально приходите к полному пониманию что и как делать Ведь смысл от обучения, которое просто закрывает некоторые недостатки знаний Оно должно помочь человеку выйти на желаемый уровень! И на наставничестве я к этому и стремлюсь 🤍

Сегодня закончила с пространством для ассистентов и проджектов 👩🏼‍💻 Все уже на новом сервисе! Безумно рада, что успела до блокировки Notion и нашла такую крутую, удобную площадку для учениц Пока переносила уроки, добавила еще несколько доп.файликов и расширила домашки. Так что новеньких будет ждать еще больше полезной информации и материалов для кейсов, которые мы добавим в резюме;)

پیام ویدیو01:00

Альтренатива Notion. На что заменить самое удобное рабочее пространство? 📂🤍 Уже через неделю для всех российских пользователей заблокируют Notion и так как все мои рабочие и личные проекты именно на этом сервисе — я последние несколько недель искала аналоги И наконец-то нашла и готова ими поделиться с вами! Weeek Плюсы: • Входит в реестр отечественного ПО • Интегрируется со многими сервисами и импортирует документы из Notion • Ведёт аналитику. Составляет отчёты, по которым можно отследить продажи, продуктивность сотрудников и количество выполненных задач • Работает со встроенной ИИ-помощницей Викой, которую создали на базе ChatGPT • Существует в виде мобильного приложения дляiOS и Android Минусы: • Интерфейс перегружен большим количеством иконок. После Notion придётся привыкать • Нет интеграции с Telegram Яндекс Wiki Плюсы: • Входит в реестр отечественного ПО • Интегрируется с Yandex Tracker и Yandex Forms • Быстро работает поиск по всем файлам базы знаний • Уведомляет об изменениях. Если сотрудники внесут правки в документы или инструкции, другие участники команды получат оповещение Минусы: • Нет интеграций с сервисами, которые не принадлежат «Яндексу» • Нет мобильного приложения Yonote Плюсы: • Входит в реестр отечественного ПО • Поддерживает импорт документов из Notion • Интегрируется с Google Docs, Miro, Trello, Figma, Telegram и не только. Новые опции добавляют постоянно Минусы: • Нет мобильной версии • Формы и диаграммы пока не поддерживаются • ИИ-сервис, который переписывает текст в документе или предлагает идеи по запросу, доступен только пользователям с платной подпиской Teamly Плюсы: • Есть миграция из Ноушн • Очень большой функционал по базам знаний, обучения • Есть канбан доски • Есть гостевой доступ Минусы: • Выглядит как почта, как по мне Для наставничества я буду использовать не российский сервис, для меня они не очень удобные. Но для работы на проектах они более чем подойдут Подскажите, нашли ли вы замену для Notion? ⬇️

Обсуждаем ред флаги руководителей 🚩 Кто хочет рассказать про свой опыт?)
+2
Обсуждаем ред флаги руководителей 🚩 Кто хочет рассказать про свой опыт?)

Обсуждаем сейчас ВАШИ ситуации с работы Кто хочет разбор от меня — подключайтесь 🤍

ЭФИР НАЧАЛСЯ 🎀 Скорее подключайтесь к нам! Если у вас будет желание пообщаться лично — вы можете поднять руку и мы с вами поговорим Все комментарии и ответы, можете писать под этим постом 👇🏻👇🏻👇🏻

Кто будет на сегодняшнем эфире в 18:00?🤍
Anonymous voting

☝️ВАКАНСИЯ Ищем бизнес-ассистента,который станет правой рукой нашего руководителя и вместе с ним сделает рывок в развитии компании. Собственник бизнеса: Тимур Гильманов - основатель компании по аутсорсингу финансовых директоров и цифровых специалистов. Идеальный кандидат: 🟡Опыт работы «Бизнес ассистентом» 🟡Системность, умение решать задачи в любой ситуации Какие качества мы ищем: 🟡Умение понимать и любить людей. Это основа для построения долгосрочных и эффективных отношений. 🟡Отличные коммуникативные навыки. Важно уметь четко и ясно донести свои мысли. 🟡Гиперсистемность и самоорганизованность. 🟡Искренность и забота о людях. Мы ценим неравнодушие. 🟡Вера, пусть даже в что-то свое. Она придает сил и уверенности. 🟡Желание учиться и развиваться. Мы поддержим ваши стремления к новым знаниям. 🟡Инициативность. Нам нужен не просто исполнитель, а генератор идей и решений. Задачи: 🟡Участие в задачах, связанных с продуктом, упаковкой, продажами и HR. 🟡Ведение учета и сбор данных, цифр для анализа. 🟡Поиск, подбор и найм нужных специалистов как в России, так и за рубежом. Мы предлагаем: 🟡Опыт работы в международной компании по аутсорсингу финансистов и оцифровки бизнеса. 🟡Бесплатные курсы и наставничество от владельца компании Условия: 🟡Занятость от 3 до 5 часов в день. Быть на связи: 5/2, 9:00-19:00 (МСК) 🟡Оплата от 30 000р (оклад + KPI) Как подать заявку: 1. Напишите в ЛС: @Timgilmanovv 2. Заполните анкету 3. Выполните тестовое задание После успешного теста – оплачиваемая тестовая неделя. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Девочки, эфир переносится на завтра 🙏🏻 Сегодня приедет еще новая мебель в квартиру, поэтому вынуждена перенести наш эфир Встретимся с вами завтра в 18:00 по мск Буду всех ждать! Подготовила для вас много всего интересного ❤️

У меня это было очень часто, тем более в первые 1,5 года на фрилансе Когда ты видишь более успешных людей, тем более в своем
У меня это было очень часто, тем более в первые 1,5 года на фрилансе Когда ты видишь более успешных людей, тем более в своем окружении (не важно, кто это коллеги или друзья, родственники) у тебя внутри само по себе появился чувство «хочу также!» И вроде стараешься использовать все возможные форматы достижения цели, но все равно не получается 😪 В первые месяцы работая ассистентом моя зарплата была 7-15 тысяч рублей. Я думала ну вот, нашла 2 проекта буду расти на них, зато есть стабильность и типа карьерный рост внутри компании… Может быть это было и так, но только ждать пришлось бы год, а то и больше Поэтому тогда я решила пойти на риски и выбрала уйти с этих «стабильных» проектов! ✨ Я поняла, что люди, которые зарабатывают в 2-3 раза больше меня не гонятся за стабильностью, они во-первых занимаются тем, что им нравится/работают с теми, с кем комфортно, а во-торных идут в свой страх (открывают свое дело, заводят блог, ходят на оффлайн встречи, бизнес-завтраки, обучения) Они идут в свой дискомфорт, поэтому и получают быстрее результаты, чем другие Всегда сложно сделать шаг во что-то новое. Вспомните хотя бы себя, когда вы только пришли на фриланс, вам разве не было страшно/не понятно? Я уверена, что было, как и мне! Но мы побороли страх, поняли, что в этом направлении нет ничего сложного Так и в росте. Если хотите поставить цель на осень — зарабатывать 80-100-150 тысяч рублей/месяц, не бойтесь 🫀 Попробуйте расписать те активы, которые есть сейчас у вас, подумайте как их можно преумножить (может получится поговорить с нынешними работодателями о повышении, найти доп. проект, взяться за проект как проджект или даже продюсер) Вариантов на самом деле МАССА, основное здесь — это решиться и изо дня в день идти по заданному плану Так сделала я в 22 году и именно в тот год моя зп перешла в отметку 150к. Ваши труды всегда окупаются, когда вы вкладываете в себя 🤍

У вас бывало на фрилансе чувство, что вы стоите на месте, а все остальные, то и делают, что растут 😓
Anonymous voting

Я же говорила, что осень будет прорывной?) Делюсь с вами важным для меня событием ⭐ Сегодня созванивалась с менеджером из Про
Я же говорила, что осень будет прорывной?) Делюсь с вами важным для меня событием ⭐ Сегодня созванивалась с менеджером из Продамуса (сервис для приема платежей) обсуждали момент с оплатами на моем наставничестве 😍 Очень хочу подключить этот сервис, так как не у всех девочек есть возможность оплаты по внутренней рассрочке А продамус может устранить эту сложность и предоставит возможность разбить платеж на несколько месяцев Хотя честно, я на всех обучениях стоимостью до 50к, платила по внутренней системе, потому что она лояльнее, можно всегда договориться напрямую с человеком, перенести дату выплаты. Поэтому на своих обучениях я всегда иду на встречу в таких ситуациях Но кому-то было бы удобнее именно через другие альтернативы оплачивать и я прекрасно их тоже понимаю Сейчас будет решаться насколько возможно это применить к моим продуктам, скрещиваю пальчики 🤞🏻 Девочки, поделитесь вообще, насколько вам было бы актуально заходить на мои продукты по такой системе Поставьте «+», если так было бы лично для вас проще

С 1 сентября, девочки 👩🏻‍🎓 Я закончила университет год назад и за это время очень много всего изменилось Но одно осталось
С 1 сентября, девочки 👩🏻‍🎓 Я закончила университет год назад и за это время очень много всего изменилось Но одно осталось неизменным, 1 сентября — для меня как было, так есть время, которое ассоциируется с новым стартом в знаниях Поэтому на днях купила место на новый курс по контенту. Хочу больше углубиться в продвижение и ИГ (как бы мне тг не нравился, хочу выходить на новые площадки и создавать еще больше комьюнити) Буду с вами делиться основными поинтами с курса! + Осень всегда была для меня парой трансформационной. Прошлой осенью мы купили кВ с мч, а перед этим именно осенью меня повысили для проджекта Поэтому хочу, чтобы этот год не стал исключением;) А какие планы на эту осень у вас? 😍

У меня для вас классная новость ♥️ Я для вас решила провести прямой эфир! 📝Он пройдёт во вторник, 3 сентября в 17:00 Обсудим на нем много всего — начиная от того, чем заменить привычные приложения, которые сейчас уйдут из России, заканчивая как успешно пройти собеседования и найти проект мечты Если у вас уже есть вопросы, которые вы хотели спросить у меня, напишите их в комментариях под этим постом Посмотреть как проходят эфиры и погрузится в их атмосферу вы можете перейдя по ссылкам 👇🏻 • о том, как проходят эфиры • полезность с эфира

Потому что как ни крутите, но работа должна быть в удовольствие А удовольствие будет только тогда, когда будут достойные условия труда Лиза — прекрасный пример ассистента, который показывает, что вполне реально найти классных руководителей ценящих вас как человека и сотрудника ❤️ https://t.me/assistant_school/1459

Ловлю последние деньки лета загородом на озере ❤️ Быстренько сделала дела по работе и проектам, заехали за фруктами и поехали
+2
Ловлю последние деньки лета загородом на озере ❤️ Быстренько сделала дела по работе и проектам, заехали за фруктами и поехали отдыхать с мч В такие моменты ловлю себя на мысли, что как же кайфово быть свободной в плане времени Распоряжаться им так, как хочется именно тебе! Хотя я знаю ребят со фриланса, которые работают 24/7 и не имеет даже полноценных выходных Но здесь выбор опять же за каждым. Можно соглашаться на такую работу, а можно выбирать другие проекты, на которых есть возможность частичной занятости с интересными поручениями и карьерным ростом ❤️ Я на первых созвонах с руководителями уточняю этот пункт (какая будет загрузка, фокус на проекте). От этого отталкиваюсь какое решение мне принять