fa
Feedback
𑄝Maosha(>0ω0<)

𑄝Maosha(>0ω0<)

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую всех!) Сдесь рисуем в традишике( изредко ещё на цифровом), чиллим и общаемся! Надеюсь вам сдесь будет комфортно🤙✨️, ещё делаю всякие разные интерактивы, так что, have fun ^_^

نمایش بیشتر
240
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀 Спиралистый путник, чистый фристайл скетч🥱 #скетч
🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀
Спиралистый путник, чистый фристайл скетч🥱
#скетч

Нравится ли вам движ «Рисуем по смайликам»? Стоит ли мне проводить его чаще?
Anonymous voting

sticker.webp0.43 KB

.𖥔 ݁ ˖ Подборка артов по смайлам! .𖥔 ݁ ˖ Участники:[🎀🦀🎸🤙] •@Kolikiku тгк(@gentyisdrawing) •@Eat_mi_bread тгк(@ShkamPi_l
+1
.𖥔 ݁ ˖ Подборка артов по смайлам! .𖥔 ݁ ˖ Участники:[🎀🦀🎸🤙]
@Kolikiku тгк(@gentyisdrawing) •@Eat_mi_bread тгк(@ShkamPi_l) •@kitokymeow тгк(@kitoku_meow) •@Hoshino_Stella@Kayloveblades тгк(@scarletbladearts) •@DVenomania
☆ ★ ✮ ★ ☆ ☆ ★ ✮ ★ ☆ ☆ ★ ✮ Участники:[🤡📞🪓🙀]
@Chocolate_nyash тгк(@ToadsAndFrogges) •@TheHeartOfZop тгк(@TheLinsShowTime) •@Maoshaaa@putter_offer@pizd_bol тгк(@pizd_boll)
☆ ★ ✮ ★ ☆ ☆ ★ ✮ ★ ☆ ☆ ★ ✮
Всех благодарю за участие в этом мини-интерактиве! У всех получились очень классные арты 100/100 с разными комбинациями и интересными идеями♥️. Мне тоже было очень приятно поучаствовать вместе с вами ;)
Ещё я в первые испробовала такой вот коллаж, как вам такой формат?
#интерактив

Ребятттки, через 6 часов буду собирать подборку ваших работ) у всех желающих есть ещё время ;3

Арт-скетч по «🪓📞🤡🙀» Хехех, миленько вышло:3 мне клоун больше нравится 🥹 -Жду ваших работ! Дд в понедельник ближе к вечер
Арт-скетч по «🪓📞🤡🙀»
Хехех, миленько вышло:3 мне клоун больше нравится 🥹 -Жду ваших работ! Дд в понедельник ближе к вечеру! Успеваете?
#арт #скетч

Человеки! Не забываем и успеваем;)

Пасиба за ⭐️ @PHONYCLOWN и @Kolikiku 😎👍

✨VILLAGERS ✨ Майнкрафт пародия тех времен просто что-то с чемто:3 кто-то может ещё помнит?… -угарный арт скетч, захотелось ху
VILLAGERS
Майнкрафт пародия тех времен просто что-то с чемто:3 кто-то может ещё помнит?… -угарный арт скетч, захотелось хуманизировать моего краша🧟
#скетч #арт

Хехех😈
Хехех😈

🧟 что-то лайтовое) #скетч
🧟 что-то лайтовое)
#скетч

Напомню! Мне нада тоже успеть🏃‍♀️👟

Буду рада репостам!! И спасибо за ⭐️ @RichieSOK🥹🙏

R2-Blah%20Blah%20Blah.mp33.85 MB

🍬🍭✨{HELLO? }🍭🍬✨ 𝄞⨾💿✮˚.⋆ 𝄞⨾💿✮˚.⋆ 𝄞⨾💿✮˚.⋆ 𝄞⨾💿 -Show me what you mean cos I just can’t listen -𝄞⨾ 📳 #полноценка
🍬🍭✨{HELLO? }🍭🍬✨ 𝄞⨾💿✮˚.⋆ 𝄞⨾💿✮˚.⋆ 𝄞⨾💿✮˚.⋆ 𝄞⨾💿
-Show me what you mean cos I just can’t listen -𝄞⨾ 📳
#полноценка

АААААААА БЛЕСТЮЧКИ…. Емаё…🫪 скоро…штрихи последние остались и с импровизировать фон👩‍🦯‍➡️ #спойлер
АААААААА БЛЕСТЮЧКИ…. Емаё…🫪 скоро…штрихи последние остались и с импровизировать фон👩‍🦯‍➡️
#спойлер

ЭЭЭЭЭ и сразу +10⭐️🫪❓❓❓ Спасибо🫪🙏

Йоу…мой первый детализированный нос…он выходит таким ✨juicy ✨как и губы🫪 #скетч
Йоу…мой первый детализированный нос…он выходит таким ✨juicy ✨как и губы🫪
#скетч

Есть 2 этапа лайна: в начале и в конце🫪👍 #скетч
Есть 2 этапа лайна: в начале и в конце🫪👍
#скетч