fa
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

رفتن به کانال در Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

نمایش بیشتر
3 620
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
+29230 روز
آرشیو پست ها
Скорее всего эти поинты конвертируются 1:1, так как при таком раскладе человек выходит +- в небольшой плюс (учитывая траты на
Скорее всего эти поинты конвертируются 1:1, так как при таком раскладе человек выходит +- в небольшой плюс (учитывая траты на домен) За 6.5$ получаем 9.2$ по нынешнему курсу, сам буду холдить Ждём новостей от админов и обязательно чекаем их твиттер Кстати бокс по идее можно еще получить… ⌨️ Crypto Vim | Chat

Инфа по боксам от Space ID Все наши полученные боксы сами откроются, с каждого нам дадут поинты, в дальнейшем эти поинты конв
Инфа по боксам от Space ID Все наши полученные боксы сами откроются, с каждого нам дадут поинты, в дальнейшем эти поинты конвертируются в токены $ID, которые мы сможем вывести и продать. Кто забирал боксы, скидывайте + в коментах, интересно сколько нас 🤝 👨‍💻 Советую избежать ФОМО и получить бокс Crypto Vim | Chat

Выносим Airdrop боксов от Space ID SPACE ID — это доменный сервис, работающий на мультичейне, сейчас уже доступны домены на A
Выносим Airdrop боксов от Space ID SPACE ID — это доменный сервис, работающий на мультичейне, сейчас уже доступны домены на Arbitrum, Ethereum и BNB. Все видели, что они недавно раздали дроп холдерам доменов (там копейки на самом деле). Сейчас мы можем грамотно проабузить 2-ю стадию Airdrop и получить боксы с токенами как было у Blur, 📃 Инструкция: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошель и минтим домен .bnb (стоит $5,+ 1,5$ за газ, самый дешевый) ▪️В профиле, справа сверху ставим купленный домен в профиль (Set Primary Name) ▪️Находим рефку, абузим ⏳ Дедлайн: 23 марта (уже сегодня поторопитесь) 🧑‍💻 делаем очень быстро, любые вопросы пишите в комменты, на всё отвечу Crypto Vim | Chat

ну че, кидать ? ❤️

💎САМЫЕ ТОПОВЫЕ КАНАЛЫ ЗАПУСТИЛИ РОЗЫГРЫШ 24$💎 💵6 счастливчиков получат по 4 USDT на свой кошелек 👇Для участия нужно подпи
💎САМЫЕ ТОПОВЫЕ КАНАЛЫ ЗАПУСТИЛИ РОЗЫГРЫШ 24$💎 💵6 счастливчиков получат по 4 USDT на свой кошелек 👇Для участия нужно подписаться на все каналы: Crypto Sigma NFTrolley Crypto Airdrop 🎁 | NFT 💎 Crypto Bandana STRONG CRYPTO GOOFYY | Crypto&NFT КриптоЮзер Crypto Vim 📝А так же главное - заполнить форму 🎁Уверен, победишь именно ты! ⏰Результаты будут объявлены - 23 марта в 21:00 по МСК / 20:00 по Киеву

готовы увидеть гем, с которого можно залутать до 1000$ ? кидайте 20 ❤️‍🔥

оу, что начинается
оу, что начинается

Быстрый розыгрыш на 24$ от крипто админов 🎁 🎁 Розыгрыш на 3 дня, будет 8 победителя, которые разделят награду поровну по 3$
Быстрый розыгрыш на 24$ от крипто админов 🎁 🎁 Розыгрыш на 3 дня, будет 8 победителя, которые разделят награду поровну по 3$ на каждого 💰 ✔️ Подписываемся на: ° Space on TON 💎 ° Первый биткоин 🎁 ° Crypto Vishenka 🍒 ° Crypto Wim 💰 ° Crypto Airdrop NFT 🍕 ° Crypto Sigma 🫡 ° Трейдинг Новости 💸 ° Crypto Westy 💵 После подписки напишите "+" в кометах и заполните данную ФОРМУ 🤏 🛑 Дедлайн 24 марта в 22:00

США зальет в крипту $300 млрд😁 ▪️Редко пишу про биржу Gemini. Это американская площадка, созданная братьями-близнецами Уинкл
США зальет в крипту $300 млрд😁 ▪️Редко пишу про биржу Gemini. Это американская площадка, созданная братьями-близнецами Уинклвосс. ▪️В глобальном рейтинге коинмаркеткапа она находится на 13 месте. Короч, сурьезное регулируемое учреждение. ▪️Ее основатель твитнул, что потирает ручки и радуется, что донат $297 млрд от ФРС массово потечет в крипту. Вот так то ребятки👍 Crypto Vim | Chat

Как не ловить FOMO⁉️ Не знаю как вы, но я до сих пор ловлю фомо по blur , хотя мой кореш говорил мне что это гемчик 🥲 и подн
Как не ловить FOMO⁉️ Не знаю как вы, но я до сих пор ловлю фомо по blur , хотя мой кореш говорил мне что это гемчик 🥲 и поднял легкие 7к$, в отличии от меня. Чувак довольно шарящий в крипте. Насколько я знаю, он с нуля за 9 месяцев залутал 48к$, следить за его активностями реально стоит 😉 Он только создал канал, поэтому поддержите парня — ТЫК

🤨 Парень поспорил на $1 млн, что BTC в течение 90 дней будет стоить $1 000 000 💸 Бывший General partner A16z и CTO Coinbase
🤨 Парень поспорил на $1 млн, что BTC в течение 90 дней будет стоить $1 000 000 💸 Бывший General partner A16z и CTO Coinbase выложил у себя пост в твиттере, готовый поставить $1 млн на то, что биткоин будет стоить $1 000 000. Если в течение 90 дней цена не будет равна $1 млн, он проиграет. Спор хотят заключить из-за смарт контракта. Crypto Vim | Chat

Получаем $15 в токенах от проекта Supra Supra Oracles — мультичейн оракул, позволяющий практически мгновенно обменивать данны
Получаем $15 в токенах от проекта Supra Supra Oracles мультичейн оракул, позволяющий практически мгновенно обменивать данные между Web2 и Web3. Собрали $20 млн от Coinbase Ventures, Animoсa Brands, Huobi, Hashed и др. в Twitter 150к подписчиков. Сейчас проект запустил свою программу, где мы можем заработать за 5 минут 1500 токенов $SUPRA (за каждого рефа дают по 500 токенов, действует мультипликатор х3) 📃 Инструкция: ▪️Переходим на сайт, создаем аккаунт ▪️Идем раздел ”Blast Off” и выполняем все задания ▪️Проходим KYC ▪️Получаем токены и следим за апдейтами проекта ⏱ Дедлайн: TGE планируется на 3ий квартал 2023 года, по токеномике можем увидеть цену в $0,03 за 1 токен, в таком случае за каждого рефа сейчас мы получаем по 500 токенов $SUPRA, т.е по $15 за каждого рефа и это плотный гем. Для РБ и РФ нужно использовать VPN, думаю все знают и понимают. Crypto Vim | Chat

🤫

🤫🤫

🤫

Коротко о том как DaoMaker запускает проекты: DZOO х10 на TGE GPT x12 на TGE и x22 сейчас Как там ребята которые говорили "ск
Коротко о том как DaoMaker запускает проекты: DZOO х10 на TGE GPT x12 на TGE и x22 сейчас Как там ребята которые говорили "скам" "пузырь" "рект" "проект пустышка" "реклама". FOMO еще не сжирает?

❤️‍🔥 проверяйте кошельки
+4
❤️‍🔥 проверяйте кошельки

Победители: @polupoper1337 @ttsshhaa @Gadzila2200 @adn3xx @killer49u в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 30
+5
Победители: @polupoper1337 @ttsshhaa @Gadzila2200 @adn3xx @killer49u в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 30 USDT, все пруфы скину

Корейский стример опять открыл позицию 🤯 Помните стримера которого ликвидировали на $1 000 000? Так вот, после вчерашней лик
Корейский стример опять открыл позицию 🤯 Помните стримера которого ликвидировали на $1 000 000? Так вот, после вчерашней ликвидации стример переобулся и открыл сегодня лонг позицию на $82 000. Цена ликвидации $22 834. Ех, если побреют в очередной раз, думаю можно будет смело идти на завод… Ваши ставки? Побреют или нет? Да - 😁 Не - ❤️‍🔥 Crypto Vim | Chat

Статистика за день нашего «Vim | Futures» 🛑 LTC (-28%) ✅ BTC (+20%) ✅ GALA (+26%) ✅ MATIC (+109%) ✅ BTC (+43.5%)