788
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
+630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 3 کانالها
مه '26
+25
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+15
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+33
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+17
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+27
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+41
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+19
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+87
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+35
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+26
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+44
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+30
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+22
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+393
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Repost from The Korea
Новый альбом уже на руках, и скоро получим дату выхода.
Пока предлагаем определиться со следующим, название альбома «ДИКИЙ», так давайте же выберем смайл для реакций, и комментариев, который мы определим. Варианты присылайте в комментарии, первый вариант за нами
👇👇👇
| 2 | Рандомный факт:
нашел на карте «ленту», и поехал туда чтоб купить себе сосиску в тесте. Собственно и 30 км . Всегда когда составляю длинные маршруты придумываю себе цель 🎯 | 215 |
| 3 | Решил развеяться, дал круг 30км, послушал музыку, подышал свежим воздухом, скатился по Дудергофским, правда каюсь без шлема, не удержался.
Наконец можно приступать к тренировкам ✊ | 240 |
| 4 | Последние пару недель меня изрядно вымотали- подготовка к трем концертам с разными программами и разными коллективами, где мы играли много нового материала в обоих случаях, параллельно презентация нового проца и ещё куча всего, параллельно активная работа над сведением Дикого.
Сегодня нашел силы что бы завершить последний мазок, собраный от парней, и в целом, на руках имеется финалка, которая поедет на заливку.
Видимо в ближайшее время будет дата выхода.
Мне понравилось что получилось- это не похоже на нас, это похоже на нас, это новое, это хорошо забытое старое, это звучит дико.😁
📸: Дядя Сник | 283 |
| 5 | Хотел бы вам рассказать как же круто ездить с слаженной командой на сложные мероприятия. Вчера за 10 минут мы полностью поставили сцену, учитывая то что мы используем свой пульт, свои провода ,свои микрофоны в общем абсолютно всё, от площадки нам требуется два кабеля хлр которые уходят на мастер. 10 минут сборов 45 минут программа, закончили на 5 минут раньше заявленного времени.
Большая редкость когда в коллективе каждой знает свое дело, не задаёт лишних вопросов.
Расскажу о том что всегда остается за кулисами, так как артист, на то и артист, что бы в любом случае все выглядело гладко.
Конечно же не обошлось без эксцессов. Есть ощущение что в Москве начали блокировать некоторые радиочастоты, либо работать по ним, опять же это чисто мои домыслы возможно они никак не связаны с действительностью. Но тем не менее вчера на фестивале половина радиосистем отказывалась работать.
Игорь героически сначала отдал микрофон Ире, потому что у неё был радио, а у него ручной, затем отдал ей бодипак с мониторингом, который работал . Оставшись без мониторинга, и микрофона, чудом нарулил длинный кабель и микрофон, техников кстати пришлось искать, так как на месте у сцены их не было. Добыл кабель и микро, на минуточку все это посередине трека, и продолжил работать весь сэт без мониторинга, слушая только барабаны. Так что Игорю респекты всех мастей.
Фестиваль получился очень интересным, мы конечно не совсем в Лайн Ап вписывались по стилистике, но было клёво.
P.S. По итогу из радиосистем нормально отработала синхайзер g4 и нюх b7pro🤷♂️ | 319 |
| 6 | Москва , жаркий выдался денёк🫡 | 320 |
| 7 | پیام ویدیو | 1 520 |
| 8 | Туса конечно королевская была ✊ | 439 |
| 9 | Сегодня !
Билеты:
kapranov40.ticketscloud.org | 419 |
| 10 | پیام ویدیو | 412 |
| 11 | Презентация пройдет в офлайн и онлайн форматах. Офлайн будет проходить в 18-00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. П. С., 41Б . Онлайн – в группах ВК Лютнер СПб (vk.com/lutner_spb) и магазина "Необходимые вещи" ( vk.com/nevemusicshop ),
а также в официальном сообществе NUX (vk.com/nuxefx)
Количество мест ограничено.
Ссылка для регистрации на мероприятие:
nevemusic.ru/reg_nux | 450 |
| 12 | پیام ویدیو | 436 |
| 13 | Друзья всем привет, в этот четверг 18.06 в Санкт-Петербурге будет проходить презентация/ старт продаж нового процессора MG50 , и меня пригласили на эту презентацию быть ведущим.
Мероприятие это будет проходить как онлайн так и офлайн
Чтобы попасть на самому презентацию нужно записаться по ссылке так как количество посетителей будет ограничено
https://nevemusic.ru/reg_nux | 1 012 |
| 14 | В объективе Дяди Сника🤌
Залетал к нам на репетицию, где мы готовили новый альбом к живому исполнению впервые, завтра в Санкт-Петербурге, на закрытой вечеринке в честь его выхода | 659 |
| 15 | پیام ویدیو | 553 |
| 16 | Погнали, ребята, ждём вопросы , залетайте !
Прямо сейчас
👇👇👇
https://vk.ru/video-201791398_456239305 | 526 |
| 17 | Это мой новый сосед- мы всегда оставляем на улице еду для бездомных котов, но целое семейства ежей приходят и питается этим кормом.
Давайте вместе с вами придумаем имя для этого милаша. | 465 |
| 18 | VORRATOKON
Сейчас, когда новый альбом находится на сведении и мы готовы открыть следующую главу нашего творчества, мы хотели бы вспомнить весь путь, что привел нас к нему.
VORRATOKON стал для нас краеугольным камнем, новым началом и самое главное - необходимой группе перезагрузкой, в рамках которой мы переосмыслили все свое творчество начиная с самого его основания, изменили подход, который теперь базировался на вкладе всех участников и самое важное - в процессе создания мы стали именно той группой, в которой всегда мечтали играть. Выйдя в непростое для людей время, альбом, наполненный всем, что проживал каждый участник на протяжении двух лет его создания стал именно тем, что объединило как участников, так и лояльных слушателей вокруг группы. И по сей день, этот альбом вместе с историей его создания занимает особое место в сердцах тех, кто застал его в момент выхода, а так же тех, кто только открывает для себя наше творчество. | 397 |
| 19 | Друзья еду со студии, по традиции запускаю 📻📻📻 | 483 |
| 20 | Когда встретил лосей… | 540 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
