fa
Feedback
journal: sucker punch !

journal: sucker punch !

رفتن به کانال در Telegram

мультифандомный канал, дискуссионный клуб и центр шуток🫀 мой мерч по stray kids: @suckerpunchkpopshop для заказа: @myfavvi инфопост: https://t.me/suckerpunchjournal/37542?single

نمایش بیشتر
2 311
مشترکین
+1824 ساعت
+127 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
вы уже посмотрели leviticus?
Anonymous voting

целевая аудитория постов про левит на этом канале: 3 человека

спойлеры! leviticus 🤩разница в отношениях райана с хантером и неймом! с хантером они используют насилие как оправдание для и
+1
спойлеры! leviticus 🤩разница в отношениях райана с хантером и неймом! с хантером они используют насилие как оправдание для их близости. они целуются только после того, как называют себя за свой грех (забивают друг друга камнями)🤩 поэтому, когда отношения райана и нейма только завязываются, он делает с ним то же самое — начинает близость с грубой игры. но после того как нейм из раза в раз отвечает ему не насилием, а нежностью, он понимает, что ему больше не нужно прибегать к агрессии и наказывать себя и своего партнера, чтобы получить 'разрешение' на моменты близости интимность с неймом не требует никаких затрат, вероятно, потому что он не так религиозен, как хантер именно поэтому дьявольская сущность для райана выглядит как нейм, а не хантер! несмотря на то, что их связь с хантером длится дольше, только с неймом он обретает спокойствие и нежность. а все потому что нейм не боится самих чувств (по крайней мере не так сильно), он боится, что об этом узнают окружающие

как див1 планирует тур
+1
как див1 планирует тур

Repost from dumb stuff
мне нравится что новый альбом на русском называют «то да сё» надеюсь следующий будет называться «туда сюда»

Repost from dumb stuff
в твиттере новый концепт сравнили с эпохой троецарствия, период, когда в корее существовали три крупных государства: когурё,
в твиттере новый концепт сравнили с эпохой троецарствия, период, когда в корее существовали три крупных государства: когурё, пэкче и силла. и я тут сделала небольшой ресерч. • существо с длинным извивающимся хвостом похоже на мифического зверя, который встречается на артефактах силла и когурё. • круг с лучами напоминает элементы из корон силла и изображения солнца. в культуре того времени важны были небесные тела, солнце, культ неба. • каменное лицо напоминает древние терракотовые маски, найденные на территории силла. сама композиция танца (противостояние чёрного и белого) хорошо перекликается с темами, которые важны для корейской культуры: белое не существует без чёрного, чёрное не существует без белого, мир возникает из их постоянного взаимодействия. мы не знаем, действительно ли образы были вдохновлены именно этой частью истории, но можно точно сказать, что у ребят как ни у кого получается отражать в своем творчестве свою культуру.

спойлеры! leviticus райан и хантер, имея романтическую связь, имеют привычку играть в игру, где нужно бросать друг в друга ка
+1
спойлеры! leviticus райан и хантер, имея романтическую связь, имеют привычку играть в игру, где нужно бросать друг в друга камни. это отсылка на 20 главу книги левита, там избиение камнями до смерти упоминается как форма наказания за совершение греха (их нужно предать смерти, они сами виновны в своей гибели)! они регулярно подвергают себя селфхарму потому что церковь говорит, что их отношения это грех

можно я пожалуюсь, что болею уже пятый день и у меня все лицо болит из-за ран в носу (потому что я раз 500 в день высмаркиваюсь)🤍🤍🤍

Repost from N/a
кто-то: это всего лишь фильм мы:

спойлеры! leviticus ☕☕
+2
спойлеры! leviticus ☕☕

зашла в фан-плейлист по левитикусу... а там devil town... давно не виделись... меня убивает насколько сильно строчки подходят
+1
зашла в фан-плейлист по левитикусу... а там devil town... давно не виделись... меня убивает насколько сильно строчки подходят к их истории
you said something dumb again, she's mad, at least that's what they say
devil town is colder in the summertime. i'll lose my mind at least another thousand times, hold my hand tight, we'll make it another night. i still get a little scared of something new but i feel a little safer when i'm with you. falling doesn't feel so bad when i know you've fallen this way too
i forgot my name again, i think that's something worth remembering
в комментариях скрою под спойлер почему они подходят, если кто-то уже посмотрел фильм

а вы помните? а вы умеете помнить?

30 лет терапии, сбалансированного питания и стабильного режима сна против одного пейринга, чью историю можно описать песней s
+1
30 лет терапии, сбалансированного питания и стабильного режима сна против одного пейринга, чью историю можно описать песней smalltown boy...

альбом будет состоять из 8 песен!
+1
альбом будет состоять из 8 песен!

1.82 KB

ну тупа косплееры
+1
ну тупа косплееры

ну я же правильно все поняла?

мировой тур run it, сингл run it 24 июня (через 3 дня) и this that 7 августа камбэк🤍🤍
+2
мировой тур run it, сингл run it 24 июня (через 3 дня) и this that 7 августа камбэк🤍🤍

плюсы: тизер минусы: мы не поняли сколько вещей они натизерили