fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 494 مشترک است و جایگاه 7 717 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 903 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 494 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -86 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.30% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 973 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 50 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 494
مشترکین
-324 ساعت
-257 روز
-8630 روز
آرشیو پست ها
У меня щас было 3 трабла и я нигде не мог найти ответ на эти вопросы. Возможно это когда-то тебе пригодится. 1. Если метамаск тебе с чем-то ебет мозги (я щас не мог на линее вообще ничего делать, у меня всегда вызывалась забагованная транза с Satori), заходи в настройки -> дополнительно -> очистить данные вкладки активности. И всё будет снова работать как надо. Либо же просто перейди уже наконец-то на Rabby. 2. Если Layer3 не хочет засчитывать задания, хотя ты всё выполнил - тыкни CTRL + F5. 3. Для запуска двигателя дизель-поезда ДР1А-225 не забывай для начала масляной насос запустит, предварительно проверив уровень масла. Далее включаешь прокачку и топливный насос и обязательно ждешь пока давление придёт в норму. Капризные эти движки. Затем уже его запускаешь, но только не трогай реверс! Иногда реле может не срабатывать, но его можно "сигнальным флажком" поджимать.

Новая фича у метамаска, через их портфолио теперь можно чекать дропы которые ты получил за EVM движ. Щас прохожусь по кошельк
Новая фича у метамаска, через их портфолио теперь можно чекать дропы которые ты получил за EVM движ. Щас прохожусь по кошелькам и у меня оказывается блять старкнет не склеймлен был где-то который дали хуй пойми за что. Ахуенно будет если это настроят и там реально всё отображаться будет, а то в рандомных чекерах часто ошибки.

Как на всю аудиторию крипты заявить что ты девственник не вылезающий из своей комнаты:
Как на всю аудиторию крипты заявить что ты девственник не вылезающий из своей комнаты:

Если есть много времени, а банк небольшой - советую делать Layer3. И дроп получишь и кошелек прогреешь. Токен уже анонсировали и инфу по дропу ждем через месяц, когда закончится компания с кубами. Не так много людей будет это делать, сюда слишком заебно ставить софт, а ручками всё небыстро. Беркут полезную табличку сделал по самым дешевым квестам - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HCssn6RphjhhhtkueCkTudT7mW2eAo5ax0RfJUrefKQ/edit#gid=1862185006 А ещё вот страница где сразу все квесты с кубами собраны в одном месте - https://layer3.xyz/search?isCubeEnabled=true&sort=expiring_date&hideCompleted=true

На Прибора советую подписаться, это человек из-за которого я в крипту попал. По поводу XTerio, Овертрипа, Сайдквеста и всего подобного инфа уже у него будет, у меня нет времени чтоб ещё и все эти проекты успевать абузить и писать про них.

Repost from Max Wayld Notes
GM! In this video ochen` mnogo ahuennyh projects na kotoryh you don`t need a lot of money. For most of them voobshe budet rovno 0 zatrat, no pri etom rewards tam mogut poluchitsya very dohya! Let`s go: https://www.youtube.com/watch?v=edYzP7rx20w&t Pod uchet your accounts use any other tablitsu is proshlyh vidosov and redact it kak tebe nuzhno. Kiss u. Projects in this video: Arkham, Farcaster, XMTP, Bybit x Apeiron, Bybit x EveryWorld, Fantasy, Cambria, Parallel, Sandbox, C&C, Grass, XTerio (Sesame, Palio), Overtrip, SideQuest, Azuki AnimeChain

Grass пока молчат, хотя конец 3 эпохи был вчера, но пока ничего не обновилось. Ждем инфы. А вот в Parсl вышел итоговый лидерборд где дополнительно накинули поинтов тем кто не доставал ликву - https://app.parcl.co/points У меня был только 1 честный аккаунт и меня пометили как сибила))) Но вот один мой близкий друг который сильно всё сибилил и даже говорил как это делать - не тронули сука ни одного аккаунта и всё идеально. Там сразу подать апелляцию можно, написал им ахуенно большое чтиво, надеюсь пересмотрят. Скорее всего закинули туда из-за того что какой-то сын табуретки ебаной в дискорде им на меня пожаловался что я писал про то как абузить можно и всё такое. Надо поаккуратнее с таким и теперь всё нахуй буду говорить от имени друга, а сам я реально честный человек с одним акком. Дроп ждем на этой или следующей неделе.

Repost from лавbank
Что-то Max Wayld дохуя себе позволяет. Я один скучаю по временам когда его канал нихуя не велся, вот тогда заработки в крипте были огромными. А сейчас видимо у него деньги закончились и вот у него рекламные посты только выходят.

Нравится мне подход Факича к рекламе. Ты либо продаешь её за дохуя ахуенным проектам, либо вообще не продаешь. Или подход Зерыча с Япом которые в принципе сразу пишут что пошли нахуй со своей рекламой. Ну типо если ты канал ахуенно ведешь и сам в крипте делаешь много красивых мувов, у тебя аудитория лояльная и она пиздец какая активная. У тебя итак большой профит с крипты и ты в случае чего с любого своего продукта или с рефок на проекты над которыми сам работаешь заработаешь в разы больше чем с любой рекламы, так зачем портить контент и убивать лояльность аудитории? А если профит у тебя преимущественно с рекламы, то как ты вообще ведешь канал по крипте и свои мувы туда транслируешь? Получается что ты очередной скучный инфл который сам нихуя не умеет и просто инфу копипастит чисто чтобы было? Ну это так, мысли вслух просто. За 3 года ведения канала только 1 раз рекламу продал, но и на ней потом отказался от дополнительных постов и вернул за неё бабки. Пишите мне в лс за 30 рублей сделаем вам любой пост всё быстренько оформим красиво особенно если у вас щиток свой или ещё лучше если казик, а если хотите ещё чтоб в видео упомянул то +50 рублей.

Я познал будущее гейминга. Я познал к чему стремится всё web3. Мне сейчас в этой штуке сосала аниме женщина, пока в 5 метрах от меня сидит живая женщина которая в акки грасса заходит и делает выводы с бекпака. Я понял смысл технологий и зачем вообще мы всем этим занимаемся. ТЕХНОЛОГИИ ПОЖАЛУЙСТА РАЗВИВАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ. Я САМ ТОЖЕ БУДУ ВАС РАЗВИВАТЬ.

Завтра днем видос, сегодня у меня очень важные дела которые нельзя отложить на потом, кроме меня бандитов никто не заебашит
Завтра днем видос, сегодня у меня очень важные дела которые нельзя отложить на потом, кроме меня бандитов никто не заебашит

Мой парень CIA Officer, мне похуй какие там уязвимости в телеге щас находят, у меня давно всё настроено. Но если что отключи автозагрузку файлов, автовоспроизведение и бла бла бла, более подробно по каждой настройке есть у него в статье - https://officercia.mirror.xyz/i9-pRa_r9Of1RNf-tnkhJLO9ho3gwhBK-4ARHNFtmvM И дополнительная инфа есть вот тут. Один раз чуть-чуть времени потрать чтоб потом не проебаться и по одной маленькой ошибке не остаться без всего.

Через час в 21:40 МСК будет минт от Зоры который будет длиться ровно 4 минуты. Думаю вполне себе в будущем может быть небольш
Через час в 21:40 МСК будет минт от Зоры который будет длиться ровно 4 минуты. Думаю вполне себе в будущем может быть небольшим мультипликатором под щитки или какую-то хуйню. Буду брать на все акки. Тык.

Каждый кто сминтил эту мою NFT`шку напишите мне в лс @MaxWayld, выдам уже оплаченный инвайт в фаркастер если у вас всё ещё его нет. Прям щас заминтить и написать за доступом нельзя, снэпшот уже сделан. Пытаться меня наебать тоже не нужно, я всё проверю.

Пошёл доделывать видос и заодно фармить AEVO в связке с KiloEX и одним акком в Zeta. На Аево 4 эпоха заканчивается через 1.5 дня, и к этому же моменту уже сразу можно будет клеймить реварды. Посчитать выгоден ли сейчас фарм на Aevo можно тут. Ну и желательно ещё застейкать хотя-бы минимальное кол-во $AEVO для бонусов, а ещё акки новые в поисках х4 буста регай по своей рефке чтоб снижать себе затраты. На мою можешь ебашить только мейн. В дрифт давно не чекал выгодно ли щас фармить, ажиотаж там всё таки упал, но бля чет впадлу туда снова идти. Но ещё прикольная тема у некоторых инфлов с SynFutures, которые с ними договаривались о партнерстве. Если реально по 10 бласт голды за минимальный актив дадут, я ахуею. По рефке Дефигена буду загонять всё. Ему написал и он пруфанул что ему сыновья фьючей эти так и написали, но время на это всё есть только до 11 апреля.

Щас клеймлю из метеоры и отправляю все на ОКХ, она там мне походу реально нафармила почти столько же, сколько заработал с самого дропа. Я в ахуе. На бекпаке почти на всех акках уже слил, чуть-чуть только осталось. Сливать лучше всё лимитками, либо выводить и нести на другую биржу, а то там стакан так себе и прайс ниже чем на бинансе/окх почти на 0.1$ за токен. Щас вижу ещё что некоторые дроп не получили и пошли хуесосить бекпак в дискорде. Тут хз конечно, может я сегодня какая-то тварь везучая, но вот У МОЕГО ДРУГА все 29/29 элигибл и никаких проблем не было, почти все токены уже получил и всё слил. Перед тем как выёбываться вы точно уверены что все условия выполнили по тензору? Или то что вся ферма кошельков у вас не связана? Или то что все объемы вы не накрутили как бот за пару минут? Или ещё что-то в этом духе? Но в целом ладно, там уже модеры написали в дсе что будут проверять всё ещё раз и "работать над ситуацией".

Краткое ревью. Я рад. У меня пиздец какое фомо, но я рад. Появилась очередная мотивация работать больше и не спать сегодня. С дропа тензора получил по 420 $TNSR на 5 акков. Почти не тратил время на тензор и не фармил там. К СОЖАЛЕНИЮ БЛЯТЬ!1!!!!!! С фарма в метеоре ещё не чекал сколько в итоге получил, но блять там как будто упало уже на такую же сумму на которую я дроп получил. Метеора пиздец какая имба и плюс я ж щас ещё на будущее поинты самой метеоры зафармил очень сильно, там ведь по +1000 поинтов за каждый заработанный доллар. Но самое интересное конкретно для меня это конечно бекпак. Суммарно с бекпака на второй фазе я вышел в небольшой плюс. Только один акк который я сделал на 1 млн объема у меня вышел в минус. Те кто крутил ещё на первой фазе и щас получил $TNSR фо фри, уже итак окупившись с $W - грац. Те кто делал также как я и мультил всё, а не на отьебись запустил софт на мейн акк и забыл про бекпак - грац. Те кто щас ноет во всех чатах и фадит бекпак - увидимся на следующих фазах (которые скорее всего также будут давать фо фри тем кто фармил ранее) и особенно на дропе самого бекпака.

Начался клейм на бекпаке Сливать всё можно там же.
Начался клейм на бекпаке Сливать всё можно там же.

Каким-то хуем через пул накупил тензор по 1.4-1.6$. Приятно. И за комсу прилетает конечно пиздец как много. Метеора люблю тебя.

Есть смысл щас фармить в метеоре если токенов у тебя немного и не торопишься сливать на первой свече всё https://app.meteora.ag/dlmm