fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 501 مشترک است و جایگاه 7 739 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 909 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 501 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -81 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 44.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 411 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 49 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 501
مشترکین
-424 ساعت
-327 روز
-8130 روز
آرشیو پست ها
А в целом за рынок и активности сейчас?
Anonymous voting

Че по пингвинчикам?
Anonymous voting

Братики скиньте бустов пожалуйста сюда, а то девочка вторая пропала https://t.me/boost/maxynotes Пост удалю, но вас не забуду, вы у меня тут в истории показываетесь те кто Бусты закинул

У меня конечно такого в жизни было много, но эт все равно всегда пиздец. https://t.me/greemax_crypto/903 Ничего вдобавок расписывать не хочется, у него в посте идеальные мысли на этот счет и он до последнего остался классным чуваком 🤝 Всё подобное надо воспринимать исключительно как мотивацию, думаю он на это и надеялся, когда делал такой пост напоследок. Даже он ныть не стал, хотя к нему явно было бы 0 вопросов. Реквизиты семье там внизу поста указаны, я просто на карту переводил по СБП.

Ну йоу, приезжайте го увидимся

Видосы со следующей недели, пока у меня только солана и Москва. Но!! Я очень люблю Даню и то что он свое место открыл это ахуенно, я потом похожее сделаю. И я ему обещал пост если он к себе в кальянку ягерь купит. Ну так вот… Место ебануто ахуенное, если ты щас в Москве, можешь сюда приезжать, увидимся, с тут с 15:00 буду примерно сегодня. https://t.me/vibes_hp Шмитовский проезд 39к1 Пост куплен любовью к Терну, подпишись, оч люблю и уважаю когда такое делают

Я так понимаю из главных таких самых пиздатых дедов в рынке которые так и остались ахуенными это только Зеро, Ламер, Факич, Л
Я так понимаю из главных таких самых пиздатых дедов в рынке которые так и остались ахуенными это только Зеро, Ламер, Факич, Лео, Сева и Риклер? Кто ещё есть из прям совсем старичков? У остальных я и не помню уже чтоб что-то интересное от них видел и получал от них какие-то +вэлью тейки UPD: лично для меня Зеро и Факич это вообще на всю жизнь любовь останется, поэтому я могу как-то неправильно оценивать. Свои варианты пиши тоже.

И еще, я в камбрии сам щас ничего не делаю после дропа бласта, но там вчера ивент пиздатый начался про который Витя ахуенно расписал все. https://teletype.in/@vityaa_crypto/KcMH4BR2-Cl Если у тебя много времени и твой банк не исчисляется 5-ти значными суммами, советую хотя-бы краем глаза глянуть.

А вообще, рынок конечно пиздец. У меня АТХ по моему банку, а я вроде какой-то совсем хуйней полной занимаюсь и занимаюсь как-то рандомно. Мне нравится. В чате у Дорнана увидел прикольный тейк про то что сейчас даже дефискамчек который всю жизнь пишет про какую-то заумную хуйню начал писать только про какие-то рандомные новости с щитками и про мемы 🎩

Биток почти 100К, работаем не расслабляемся, очень плотный ворк, не зря все инфлы так говорят!! Вот смотри какая неделя у мен
+9
Биток почти 100К, работаем не расслабляемся, очень плотный ворк, не зря все инфлы так говорят!! Вот смотри какая неделя у меня продуктивная была. P.S: ну ладно неделя реально продуктивная всё гуд, видос на следующей неделе

А за солана мобилу, кстати, продолжает хуйня всякая рандомная прилетать по чуть-чуть CA котика: https://photon-sol.tinyastro.
А за солана мобилу, кстати, продолжает хуйня всякая рандомная прилетать по чуть-чуть CA котика: https://photon-sol.tinyastro.io/en/lp/3xgUWbZq2pBPEcYgYnRHespiokANFNnPvYHGPbFoPXSz?handle=6642716135a6a9ef32b54 (я таким штукам просто радуюсь и продаю, холдить хочется другое)

Хотел остановиться на матче, но раз у деда такой праздник… За твое здоровье, расти большой!!! 💐💐💐 Интересно что и как тепе
Хотел остановиться на матче, но раз у деда такой праздник… За твое здоровье, расти большой!!! 💐💐💐 Интересно что и как теперь ещё переформить начнет, раз и без этого было ахуенно, только на ретро все жаловались

Из солановских братиков немало пишут про юпитер и большинство понимает что это ахуенная штука, но там как понимаю скорее всег
Из солановских братиков немало пишут про юпитер и большинство понимает что это ахуенная штука, но там как понимаю скорее всего (не точно) снэпшот уже был и второй дроп получим в январе. Про Феникс только совсем пропали упоминания, но их справедливости ради и изначально почти не было в силу отсутствия там рефки. Но, например, на тот же тензор всем как было похуй после дропа, так и всё ещё похуй. Выйти в топ-1-5-10К займет у тебя... Займет... Да не ебу если честно сколько займет, я свои акки раньше сделал, но там все очень легко. Думаю Иммуна или кто-то ещё потом пост сделает подробный. Да и вообще, сам токен у $TNSR после того дропа так и не перформил, в отличие от всех остальных. MagicEden я крутил мало и для меня это история больше не про солану. Пампфан ахуенная штука тоже, но много акков ещё не успел сделать. За дрифт и все такое щас вообще не шарю какого хуя он перформит так сильно, я на перп дексы не хочу снова. Только для аркхама исключение сделаю. Про бекпак я вообще молчу, там объемы мизерные даже в паре с SOL, это пиздец какой-то. А проект хуже никак не стал, просто обратно люди туда вернутся только как они снова начнут компании выпускать под выходы крупных проектов, как это было ранее. Че ещё такого вспомнить можно... Solayer вроде и заебись, но мне уже хватило санктума и паркла, поэтому в протоколы с локом бабок вообще лезть не хочется пока что. Имеющиеся щас LST-протоколы так вообще фулл юзелесс с точки зрения ретро. Исключение это метеора, но это все таки чуть-чуть другое и для меня это кайфовая штука. Drip хоть и по прежнему кажется бесполезным, но блять там же и без затрат все можно, просто хуйню себе на басе/зенке напиши и не думай больше про проект. Фантом/Бекпак как отдельные кошельки также по прежнему заебись, но сильно много бабок сюда все ещё не вливал и не собираюсь, пошли нахуй с такими комиссиями, а какой у них там инвест и как круто все про них говорят мне похуй. Ну и все наверное вроде из главного, хз. Если че потом отдельный пост ещё один такой выложу. Мейби потом и руки дойдут всю табличку по солана проектам обновить. Когда ретро все так хуесосят и все в нем разочаровались, наоборот ебанутое желание тут ещё больше проектов и акков загружать. И речь далеко не только за солану, просто щас про нее пост накатать захотелось. Вон у ходлмода стори целая о том как ему теперь большой софт на ретро уже даже невыгодно делать 🎩 P.S: а ещё нам ведь реально солана мобилы скоро приедут 🐹

photo content

С новым видосом появился трабл которого я вообще никак не мог ожидать. Эту папку с инфлами могут добавлять ТОЛЬКО люди с премиумом блять, потому что без према лимит на 100 каналов)) А ещё некоторые ребята мне жаловались и просили убрать их канал из папки потому что они думают что конверсия вовлеченности в телеграме может хоть на что-то влиять и думают что это у них будет мертвая аудитория висеть с их каналом в архиве. А ЕЩЁ БЛЯТЬ ВЫ ЕБАНУТЫЕ ТАМ У НЕКОТОРЫХ УЖЕ ЗА 2 ДНЯ ПО +1000 ПОДПИСЧИКОВ. И это даже учитывая что это все только люди с премиумом. Мне куча людей написало что они сначала подумали что им ботов крутят. Хоть мне и в первую очередь важно было тебе пользу дать, а не просто ру инфлам праздник устроить, но я в ахуе все равно. Была бы папка меньше и там можно было бы добавлять не только с премом, это ещё х2-х3 подписчиков за пару дней. Это пиздец вообще, спасибо вам за актив такой аномальный. Йоу мяу. 💐💐💐

Вообще если любишь на ютубе позалипать и время попроебывать, в настройках сбрось себе нахуй всю свою историю просмотров и лайков и начни по крипте видосы там смотреть. У тебя все лента настроится онли на крипту за пару дней, это прикольно, я в видосе про это тебе говорил. Про канал Макса Вайлда не забудь...

Repost from Gagarin Crypto
40 хороших YouTube-каналов о крипте Способ провести воскресенье с пользой и получить новую порцию информации — подборка каналов от rektdiomedes, которые подойдут как новичкам, так и продвинутым пользователям. 1. Jesse Eckel Анализ рынка, DeFi, обзоры кошельков и налоговых сервисов. 2. Coin Bureau Популярный и качественный канал для новичков и опытных пользователей. 3. Wajahat Mughal Новый канал, быстро набравший популярность. 4. Krypto Cove Лучшая информация по эйрдропам, отлично сделанные видео. 5. Blocmates Качественный контент и шоу «$TAO Talk» о Bittensor. 6. Still Early Подкаст от Blocmates, обсуждающий криптоинвестиции. 7. A Blocmates Orange Фокус на биткоине и DeFi. 8. The Calculator Guy Глубокий анализ дельта-нейтральных стратегий фарминга. 9. Bankless Стабильно качественный контент, одна из лучших передач по криптоэкономике. 10. Dynamo Defi Разнообразные темы и полезные обучающие материалы. 11. Unlayered Podcast Интересный подкаст с аналитическим контентом. 12. Hash Rate Pod Различные темы, включая TAO, Fantom, Bitcoin-DeFi и DePIN. 13. Unchained Подкаст от Laura Shin с качественными интервью. 14. Drake On Digital Разбор мемкоинов, DeFi, биткоина и других трендов. 15. Thor Hartvigsen Канал по криптоинвестициям и DeFi. 16. The Defiant Фокус на DeFi, интервью и аналитика. 17. Ceazor's Snack Sandwich Детальные обзоры и глубокий анализ DeFi-проектов. 18. Shooting The Sh*t Подкаст с интересными обсуждениями и гостями. 19. DeFi Dad Контент обо всём, что связано с DeFi. 20. Daan Crypto Обзоры рынка и технический анализ. 21. CryptMoose Длинные интервью с различными криптоэкспертами. 22. Blockworks Еженедельные обсуждения криптовалют и макроэкономики. 23. The Empire Pod Канал от Blockworks с популярными ведущими и экспертами. 24. The Bell Curve Продолжение тематических блокчейн-дискуссий от Blockworks. 25. Lightspeed Обзор блокчейна с участием разных экспертов. 26. 0xResearch Очередной качественный блокчейн-канал с фокусом на аналитике. 27. Digital Asset News Популярный канал, похожий на Coin Bureau, с хорошим контентом. 28. Noah Seidman Прямые эфиры на макроэкономические и криптотемы трижды в неделю. 29. Dread Bongo Отличный источник информации о $TAO. 30. Taiki Maeda Регулярные видео о DeFi и инвестициях. 31. Steady Lads Podcast Круглые столы по криптовалютам с участием экспертов. 32. The Rollup Технические и инфраструктурные обсуждения. 33. PC Crypto Схож с контентом Патрика, Ваджахата и Тора. 34. Block Runner Обсуждения $TAO, биткоина, ординалов и других тем. 35. When Shift Happens Канал с длинными интервью и качественным контентом. 36. Flywheel DeFi DeFi-ориентированный канал от опытных участников рынка. 37. The Daily Gwei Контент по технологиям Ethereum. 38. Miles Deutscher Динамичный контент по криптоэкономике. 39. Cryptocito Фокус на экосистеме Cosmos. 40. Crypto Koryo Интервью и аналитика по сложным темам DeFi. Понравился пост? Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, заходите в чат👇 🧑‍🚀 Канал | Чат | Обменник

Йоу или не йоу? Спиздил у Френка из дегодсов, только стикеры мне сделали другие 💐
Йоу или не йоу? Спиздил у Френка из дегодсов, только стикеры мне сделали другие 💐

Если твой обычный четверг не проходит вот так, я не знаю что ты делаешь в крипте. Но вообще, за фидбек к видосу спасибо, я пр
+5
Если твой обычный четверг не проходит вот так, я не знаю что ты делаешь в крипте. Но вообще, за фидбек к видосу спасибо, я прям рад. После такого перерыва не был уверен что такая тема так хорошо зайдет, но вы прям вайбик мне сделали. Следующий видос не надо будет долго ждать, уже начал делать