fa
Feedback
почему масянчи!🐲

почему масянчи!🐲

رفتن به کانال در Telegram

в голове лоза по всем вопросам можно в анонимку (@MasyanchBot) или в лс (@pochemuzz)

نمایش بیشتر
612
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
друзя быть ей или быть с ней
друзя быть ей или быть с ней

опять курсорчики делаю модние👁👁
опять курсорчики делаю модние👁👁

мне стыдно постить одни скекчи но я щас даже к фд настолько выгорела что одеревенела совсем нах жду пока ещо куда-нибудь затянет oughhhhh water meee

артблок мня подкосил жестко, никак реабилитироваться не могу💀📞надеюс за лето разрисуюс если хотити рассказивайте как дела, можно в анонимке (@MasyanchBot) поотвечаю в комментиках

скекче
+2
скекче

ми
ми

возможно будет картинка ребята невозможно
возможно будет картинка ребята невозможно

блеб
блеб

Repost from N/a

прикиньте у меня др сегодня 🤡 спасибо что вы у меня есть я очень ценю этот канальчик и вас подписюнчики возможно я сейчас не
+5
прикиньте у меня др сегодня 🤡 спасибо что вы у меня есть я очень ценю этот канальчик и вас подписюнчики возможно я сейчас не такая продуктивная как раньше но это все хуйня прорвемся 💪 контента по ау в голове сгенерировано на год вперед вам осталось только дождаться

сегодня мой день рождения! 💛уже третий с моим каналом кстати вот так долго я вам рисую картинки) по традиции вместо поста со
сегодня мой день рождения! 💛уже третий с моим каналом кстати вот так долго я вам рисую картинки) по традиции вместо поста со старыми рисунками вам новый дршный юнхо в честь нашего общего праздничка и ваши репости

стрим не закончился а нарезки уже летят мне просто пока не в моготу что-то полноценное сделать, так что лор будем по палочкам собирать

бобик добри
бобик добри

по традиции

с восьмой мартой, прелестные!! самые сильные, самые смелые, самые-самые прелестные цветочки🙏🙏🌷

что-то я совсем отваливаюс прастите

маленькови
маленькови

we fell in love in october как говорица мя прихожу к этой картинке погреться