fa
Feedback
Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое

رفتن به کانال در Telegram

Гл. Админ на данный момент @Hmm_n_Hmmm

نمایش بیشتر
363
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Ути какая #Beelzelbub
Ути какая #Beelzelbub

Вот бы лампу с джином или хотя бы бутылку в идеале еще тортик к нему #Judgement
Вот бы лампу с джином или хотя бы бутылку в идеале еще тортик к нему #Judgement

#Zdrada Есть ли тут верующие? Если да то какого черта
#Zdrada Есть ли тут верующие? Если да то какого черта

#Malina Вообще родись я ж*нщиной выглядил бы скорее всего точь в точь как Джастис
#Malina Вообще родись я ж*нщиной выглядил бы скорее всего точь в точь как Джастис

Ебало админа когда тот видит рекламу в современных хентай тгк: #Justice
Ебало админа когда тот видит рекламу в современных хентай тгк: #Justice

#Pandemonica Не поверишь я тоже заебался ЕГЭ... сильно я его недооценил
#Pandemonica Не поверишь я тоже заебался ЕГЭ... сильно я его недооценил

А еще ну это так чисто уже из хотелок хочу женщина #Taker
А еще ну это так чисто уже из хотелок хочу женщина #Taker

Админу нужна посудомойка я заебусь руками в холодной воде жир оттирать #Lucifer
Админу нужна посудомойка я заебусь руками в холодной воде жир оттирать #Lucifer

#Loremaster Админу инет глушат падлы
#Loremaster Админу инет глушат падлы

Есть кста у кого идеи как канал развить можно? #Bellzelbub
Есть кста у кого идеи как канал развить можно? #Bellzelbub

#Pandemonica Чат 14+ решил поставить ну и правила кое какие но они там просто шоб были
#Pandemonica Чат 14+ решил поставить ну и правила кое какие но они там просто шоб были

Да и в целом у меня есть чатик один для болтовни мы там с ребятами в войсе сидим в игры играем фильмы смотрим и просто о жизн
Да и в целом у меня есть чатик один для болтовни мы там с ребятами в войсе сидим в игры играем фильмы смотрим и просто о жизни и всякой хуйне треплемся если хотите к нам обращайтесь актива там мало буду благодарен если поучавствуете #Judgement

#Zdrada У админа кста тоже животных дохуя если хотите их увидеть обращайтесь в лс (вроде указан в профиле)
#Zdrada У админа кста тоже животных дохуя если хотите их увидеть обращайтесь в лс (вроде указан в профиле)

Ехала #Judgement
Ехала #Judgement

Ебать на че наткнулся
Ебать на че наткнулся

И так вот вам спизженный пост и ссылочка http://t.me/anonaskbot?start=wscwsv6f9m0d5t2 #Cerberus
И так вот вам спизженный пост и ссылочка http://t.me/anonaskbot?start=wscwsv6f9m0d5t2 #Cerberus

че мож анонимные вопросы создать? 10 реакций пальцев вверх и создаю #Judgement #Azazel
че мож анонимные вопросы создать? 10 реакций пальцев вверх и создаю #Judgement #Azazel

А я уже пламенную речь готовил