fa
Feedback
сёмка маленький ножка

сёмка маленький ножка

رفتن به کانال در Telegram

хореограф и танцор в составе команды NO SIGNAL создатель ALMA dance school большой поклонник Ariana Grande

نمایش بیشتر
496
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
ну… я пытался))) xlov — serve

ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?

кто скучал по Кике? вот, с ней все хорошо ❤️

پیام ویدیو00:10

вот такое было сегодня солнечное утро 🌇
+2
вот такое было сегодня солнечное утро 🌇

Вчера готовили лимонад 🤩

уже завтра в 13:00!! еще можно записаться ❤️

последний раз делюсь ссылкой на мою закрытку через 3 часа удалю 👀

по поводу отборов завтра всем отвечу, ребят всех вижу ❤️

закончили вот так если что

вот такой вот вайб
вот такой вот вайб

снимаем байт ми, наверное

پیام ویدیو00:04

я не ищу пассажиров, друзья. я ищу тех людей, которые понимают, что танец это не про заучивание движений. мне важно видеть и понимать, что в вас есть желание работать и развиваться, творить и чувствовать. это самое главное.

а вот и второй отбор, но уже в мой полностью творческий проект. а может быть и группу с постоянным составом*. моя хоряга. мой
а вот и второй отбор, но уже в мой полностью творческий проект. а может быть и группу с постоянным составом*. моя хоряга. мой концепт. моя идея. не каверденс, короче. наверняка пока не знаю как и куда, но начнем с номинации КОВЁР на K-Core. возьму 6 человек. ваш уровень средний и выше. продуктивные тренировки 2 раза в неделю (не нормировано) по 2 часа. место фиксируется платным абонементом. 7 июня с 13:00 до 15:00. запись как обычно через личку 👉🏻 @saimon_moon *если у вас возникает вопрос, можно ли находиться одновременно в каверденс команде и моей группе, то я отвечу ДА, можно.

завтра будет еще один анонс. также в 16:00. kpop? maybe

1. проект с подтанцем 2. я стою в основе 3. меня разрывает, как я хочу уже начать этот проект

‼️🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 ‼️ ОТБОР в проект моей творческой группы на K-CORE. В это ВОСКРЕСЕНЬЕ (31.05) с 13:00 до 15:00 в зале NO
‼️🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 ‼️ ОТБОР в проект моей творческой группы на K-CORE. В это ВОСКРЕСЕНЬЕ (31.05) с 13:00 до 15:00 в зале NO SIGNAL. что ставим? ответ в ребусе: 👁️✌🏻⚫️🕳️ 60% оригинала и 40% моей хореографии. для записи на отбор писать мне в личку 👉🏻 @saimon_moon

анонс отбора сегодня в 16:00.

в конце нервный тик ахах 🕺 itzy — motto