Труха Барселона✌🏻🎈
❗️Сатира на испанского блогера Канал ведёт его альтер эго Транслируем правду и здравый смысл ✌🏻🎈 ❤️ Труха Барселона признана украинской властью главной пророссийской помойкой 2023 — t.me/Truha/3979 Связь @DogSharij Реклама @ReklaZ
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Труха Барселона✌🏻🎈
کانال Труха Барселона✌🏻🎈 (@truha) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 68 441 مشترک است و جایگاه 885 را در دسته سیاست و رتبه 8 741 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 68 441 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 303 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 56.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 38 918 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 482 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бан, аэс, всу, перемирие, танкер تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“❗️Сатира на испанского блогера
Канал ведёт его альтер эго
Транслируем правду и здравый смысл ✌🏻🎈
❤️ Труха Барселона признана украинской властью главной пророссийской помойкой 2023 — t.me/Truha/3979
Связь @DogSharij
Реклама @ReklaZ”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +14 | |||
| 24 ژوئن | +25 | |||
| 23 ژوئن | +15 | |||
| 22 ژوئن | +7 | |||
| 21 ژوئن | +33 | |||
| 20 ژوئن | +19 | |||
| 19 ژوئن | +5 | |||
| 18 ژوئن | +15 | |||
| 17 ژوئن | +25 | |||
| 16 ژوئن | +15 | |||
| 15 ژوئن | +21 | |||
| 14 ژوئن | +15 | |||
| 13 ژوئن | +39 | |||
| 12 ژوئن | +20 | |||
| 11 ژوئن | +35 | |||
| 10 ژوئن | +46 | |||
| 09 ژوئن | +31 | |||
| 08 ژوئن | +17 | |||
| 07 ژوئن | +30 | |||
| 06 ژوئن | +23 | |||
| 05 ژوئن | +32 | |||
| 04 ژوئن | +36 | |||
| 03 ژوئن | +90 | |||
| 02 ژوئن | +147 | |||
| 01 ژوئن | +14 |
| 2 | Инсайд: Россия будет пытаться противодействовать дронам, но ей ничего не поможет. Потом захотят отправить танкер с топливом в Крым, но его уничтожат СБУ, будет пожар, много ада и жести. Вижу, что всё будет хуже и хуже для РФ, всё тлен и суета, жребий брошен, изменить его человек не в силах... 💯 | 45 672 |
| 3 | Похоже украинские военные пользователи Brave 1 в Харькове не очень доверяют словам Федорова | 22 445 |
| 4 | Твари неблагодарные! Я хочу быть с вами, с победителями!!! Зачем вы на меня поссыкиваете? | 42 271 |
| 5 | Не дякуйте мне, братья! Я никогда не переобувался и всегда был за вас!
Если пан Зеленский меня помилует, то мы с Олегом обязательно приедем помогать вам 💪🏻 | 39 682 |
| 6 | Из Франции пытаюсь убедить крымчан, что у них всё плохо, а они не согласны. Неисправимые.
Пора начинать писать за очередную десантную операцию в Ялту | 37 691 |
| 7 | 🇷🇺 Хочешь одновременно отслужить срочку, получить военный билет и зарабатывать от 150 000 ₽ в месяц?
ИГРАЙ В HOI 4 И ПРОХОДИ СРОЧКУ
на военной кафедре «Алабуга Политех»
Что тебя ждет:
🔻Зачисление на военную кафедру дуальной программы в «Алабуга Политех», получение права на стипендию 150 000 ₽
🔻Пройди срочку за 1 год в бригаде «Варяг» войск беспилотных систем и получи военный билет
Управляй геранями из командного центра и разбей НАТО за Россию на уровне Very Hard
🇷🇺Подробности и подача заявки🇷🇺 | 26 776 |
| 8 | Как бы ни пытался и ни тужился, но всё равно никак не влезает, даже тупым дебилам в Фейсбуке. Зря только понервничал | 39 562 |
| 9 | С вас 5 ойро | 57 743 |
| 10 | Да, согласен, в 2022 уже были похожие инсайды от меня, но теперь это не я выдумываю лютую хуйню для скота, а ChatGPT мировая элита мне докладывает. Чувствуете разницу? 🤌 | 41 142 |
| 11 | ⚡️ Россия проиграла, это уже факт, репарации украинцам, раздел РФ как пирога и скорый ад для всех граждан РФ
Садитесь, если стоите, так как мне позвонила мировая элита, делюсь инсайдом с вами:
- Элита мне доложила, что вся мировая элита знает, что Россия проиграет, все в этом уверены и абсолютно убеждены
- Уже сейчас все делят шкуру мишки
- Россия будет выплачивать репарации Украине лет 40–50, как фашистская Германия после 1945
- Россию распилят, как пирог, в любом случае, уже сейчас договариваются о распиле Сибири, Севера России и так далее
- То есть Россия выплатит за всё, что она испортила, и всё это умножат на десять
- Все уверены, что Россия проиграет, и уже сейчас идёт игра на добивание России
Россию нужно добить максимально жёстко, чтобы капитуляция России была максимально безапелляционной
- Это всё НЕвыдуманная инфа, а инфа от мировой элиты, которая мне позвонила и рассказала
- Все они знают, что России конец, и никто не сомневается даже в этом
- Всё, о чём я с мировой элитой переживаем, — это за то, чтобы получить наиболее жирный кусок пирога от раздела России
- Украине все выделяют деньги, которые пойдут на жесть и ад для граждан РФ
- Теперь представьте, как жестоко Зеленский будет добивать РФ и её граждан
- Вся эта инфа - это уже свершившийся факт.
Для вонючих козлов сразу отвечу: да, я реально очень великий, и поэтому мне звонит мировая элита и отчитывается, как они будут делить Россию. Я сегодня даже ещё ничего не нюхал, как вы могли ошибочно подумать | 40 843 |
| 12 | Украина побеждает, у России нет даже спутников, они могли бы покупать НЕвыдуманную инфу о запусках БПЛА у патриота Украины, но проперженным жлобам ничего от меня не надо | 37 805 |
| 13 | Или вчерашний Путин - это двойник после инсульта, который топил за капитуляцию России и готовился к репарациям украинцам, или я просто тупой долбоёб, который сам себе придумал свою реальность и теперь возмущаюсь, почему она не такая, как у всех | 48 512 |
| 14 | Можете считать меня сумасшедшим | 43 340 |
| 15 | Еще один инсульт, жесть | 41 377 |
| 16 | Совершенно согласен с Олегом. Эту смелую бабку, рвущуюся защищать свою любимую страну и зазывающую скот ехать на убой, туда бы тоже отправить 💪🏻 | 45 297 |
| 17 | Два азербайджанских судна с 25 гражданами Азербайджана были атакованы украинскими БПЛА в Азовском море, погибли 5 человек, — МИД Азербайджана.
Почему-то забыл указать детали, случайно, наверное | 40 085 |
| 18 | ОТТУДА:
Кремль начал вымаливать Зеленского приехать в Москву, чтобы принять капитуляцию и репарации от Москвы. Сообщают, что Зеленскому уже предлагают неадекватные суммы, лишь бы он приехал и не стал добивать остатки РФ.
Также Кремль в ближайшее время начнет выплачивать репарации всем владельцам пострадавших гаражей.
Не знали? Теперь знаете. | 37 080 |
| 19 | Если Зеленский хочет встретится с Путиным, он может приехать в Москву — Песков
Сейчас придумаю, как это выдать за перемогу, подождите | 34 233 |
| 20 | Это не Зеленский вымаливает переговоры, а Путин сочинил письмо Путину от имени Зеленского, чтобы у Путина была возможность выдать репарации украинцам и капитуляцию России за победу | 42 098 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
