fa
Feedback
Kids' universe꒰১ ♡ ໒꒱

Kids' universe꒰১ ♡ ໒꒱

رفتن به کانال در Telegram

Привет👋🏻 Я сестра Ханён, добро пожаловать. Этот канал отдали мне.

نمایش بیشتر
2 028
مشترکین
-524 ساعت
-297 روز
-13130 روز
آرشیو پست ها
- 1 пистолет - макияж + помыла голову

photo content
+5

photo content
+3

+1
ЧТО ЭТО 😭

⭐️🌈
+1
⭐️🌈

Создатели «Маши и Медведя» анонсировали новый сериал Студия работает над мультсериалом «Маша и Три медведя» — адаптацией сказ
Создатели «Маши и Медведя» анонсировали новый сериал Студия работает над мультсериалом «Маша и Три медведя» — адаптацией сказки «Три медведя». Три героя будут присматривать за Машей и заниматься её воспитанием. Премьера запланирована на 2027 год. ▫Подписаться на насПрислать контентНаш чат, вступайте!Оставляйте реакции — лучшая мотивация для нас.

Вы бы видели, как я орала, когда Джули выпала в альбоме
Вы бы видели, как я орала, когда Джули выпала в альбоме

پیام ویدیو00:56

Я уже не могу так. Лия со вчерашнего вечера практически ничего не ест и совсем немного пьёт. Она очень вялая, почти весь день спит и слабо реагирует на происходящее вокруг. До этого, после операции, она нормально ходила и ела, поэтому её нынешнее состояние меня очень пугает. Я уже не знаю, что делать. Ветеринар приходил, осмотрел её и сказал, что пока всё в пределах нормы, но если состояние не улучшится или появятся новые симптомы, завтра нужно будет привезти её на приём. Я уже несколько раз успела поплакать из-за неё. Пыталась хоть немного её расшевелить, чтобы она не лежала всё время. Она немного поиграла с игрушкой, а потом снова ушла спать. Может быть, она так переносит боль или это нормальная реакция после операции. Её ещё и тошнит жидкостью, скорее всего из-за того, что она почти ничего не ест. Я очень переживаю за неё. Остаётся только надеяться, что завтра ей станет лучше и всё будет хорошо.

Мама посмотрела на эту карту и фотосессию в альбоме и сказала, что это копия. Не знала, что я копия Сольюн.
Мама посмотрела на эту карту и фотосессию в альбоме и сказала, что это копия. Не знала, что я копия Сольюн.

Как думаете очень подходит песня в профиле к моим авам☺️? (Очень)

Обожаю такой вайб. Особенно ехать ночью под эту песню — настроение сразу становится будто особенным.
+1
Обожаю такой вайб. Особенно ехать ночью под эту песню — настроение сразу становится будто особенным.

Вы не представляете как это ахриненно звучит в живую…

پیام ویدیو00:10

+1
Опять крутые волейболисты

Теперь у меня морская свинка
+1
Теперь у меня морская свинка

پیام ویدیو00:07

Мы крутые волейболисты
+1
Мы крутые волейболисты