fa
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

رفتن به کانال در Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

نمایش بیشتر
2 009
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
+14330 روز
آرشیو پست ها
мы посмотрели с сашей стометровку
мы посмотрели с сашей стометровку

МЯУ!! спасибо спасибо спасибоооо 🤩🤩🤩 рада! бесконечное SPASIBO!
МЯУ!! спасибо спасибо спасибоооо 🤩🤩🤩 рада! бесконечное SPASIBO!

накопилось #арт
+4
накопилось #арт

это что то да значит
это что то да значит

Repost from Каланха!!
моя часть трейда для @goromilover420 ^^трейды в регулярном порядке
моя часть трейда для @goromilover420 ^^трейды в регулярном порядке

у кири новый канал!! всем подписаться

Пост уже с не новыми картинками но чтобы тут пусто не было пока Челлендж найди картинку для поста на которой нету адачи рей и
+7
Пост уже с не новыми картинками но чтобы тут пусто не было пока Челлендж найди картинку для поста на которой нету адачи рей или баттата провалет

photo content

photo content

у меня спермотоксикоз

БОЖЕ ТАМ КСЮША ТАКОЕ НАРИСОВАЛА…… ТАКОЕ…… завтра. завтра покажет всему миру. ох. ох что со мной

+2
крейзи кен бэнд i love you

чич
чич

последнее время много смотрю на эту модель…. много думаю о чиче, но не уверена 🤔 волосы да, фигура тожееее но лицо НЕМНОГО Д
+4
последнее время много смотрю на эту модель…. много думаю о чиче, но не уверена 🤔 волосы да, фигура тожееее но лицо НЕМНОГО ДА НО НЕМНОГО НЕТ ну вобщем чич чут чут 🤏

я попыталась и что то прознала
я попыталась и что то прознала

Я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! за слова добрые и вообще что следите, радуетесь и полагаетесь на мое мнение ^_^🤩 я как то раз уже отве
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! за слова добрые и вообще что следите, радуетесь и полагаетесь на мое мнение ^_^🤩 я как то раз уже отвечала на подобное, потом найду постик и в комменты кину плюсом! но мое напутствие всегда одно и это не бояться экспериментировать и пробовать что то новое 🔬🔬🔬 наоборот, делать это как можно больше! художнику ни в коем случае нельзя загонять себя в рамки «стиля» МОЕ МНЕНИЕ™️ и чем больше мы пробуем себя в разных формах, тем больше мы изучаем и в дальнейшем легче используем это в работах 🫶 захотели нарисовать картинку в анимешном стиле, да пожалуйста! захотели безлайн карикатуру или реализм, ваще супер! творчеством надо жить, дышать, поглощать его и тогда оно пойдет в руку с вами 🫶🫶🫶 кратко говоря, занимайтесь и интересуйтесь этим искренне для себя, а не для кого то/чего то и будем вам счастье!!!!! если вопрос стоит в скилле, то тут тоже просто, но естественно как и любое занятие требует времени. я в свое время вдохновлялась теми, кто мне нравится, равнялась на них и пробовала рисовать так же. да я и щас вдохновляюсь от всех, кто меня окружает!! но суть в том, что вы не просто копируете, а изучаете 🤲 деформируете под себя и на выходе получаете тоже исконно свое творчество это вечная работа над собой, но именно эта работа должна быть в радость…. опять таки….. главные чувства которые должны вызывать рисунки это искренность и воодушевление. свои и чужие!

битва на смерть
Anonymous voting

вам оставить прыгающих пепе на кровати 🛏 или 🌟