fa
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

رفتن به کانال در Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

نمایش بیشتر
2 012
مشترکین
+324 ساعت
+137 روز
+15130 روز
آرشیو پست ها
настолько выбесил один человек в интернете, пришлось рассказывать начальнику о нем как объяснение почему я сегодня весь день такая стервозная

новая находка на улице
новая находка на улице

тебе
тебе

хочу весной себе купить велосипед… у меня такого никогда не было и кататься я не умею 🌟

приснилось как какой то подписчик взломал мою страничку и начал постить в моем тгк типа с целью помочь, мол «пока мэл спит, вот я поотвечаю на вопросы из анонки, покажу скетчи и просто с вами пообщаюсь!» он еще добавил своих друзей в админы и они тут на стене переписывались. ничего злого не было, но меня выбесила эта наглость… проснулась с животной злостью и недоумением

саша мастер пиксив 2006 моэ

еще харуку моэшную намалевала
еще харуку моэшную намалевала

с моей любимой сашой в магме #арт
+4
с моей любимой сашой в магме #арт

photo content

dediki moroziki

+2
это пугает меня до усрачки, вы тоже должны увидеть

хайлайт стрима нах….

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СТРИМ! мы так, в основном болтали и скетчили, но вот что наскетчили #арт
+2
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СТРИМ! мы так, в основном болтали и скетчили, но вот что наскетчили #арт

короче ща я сбегаю за закусками и допивочке к соджу и пойдем на стримчик

پیام ویدیو00:08

помыла кота, он супер недоволен
помыла кота, он супер недоволен

буду мучаться на компе рисовать СИДЯ!!!!!

хотите завтра стрим рисовательный? буду базарить что нибудь рассказывать и музяку слушать 🌟 во скока по времени днем или вы все учитесь работаете.. 19 по мск гуд? 👍

они с йошики кстати друзья детства! ^_^ но когда по ее душу пришли люди чтоб выбить долг мертвого отца, то йошики просто сбежал, хотя все видел! потом они не общались несколько лет…. ох как бы мне еще их помучать