fa
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

رفتن به کانال در Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

نمایش بیشتر
2 013
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
+14030 روز
آرشیو پست ها
доброе утро у нас снега дохрена выпало щас бы дома в такую погоду конечно сидеть и кушать теплые пирожки с капустой

все деньги пропил!!!! проиграл в казино!!! клану нечего отдавать! но зато на кокаколу всегда рубль найдется!

оябунчик звонит, мне страшно аючан возьми трубку пж #арт
оябунчик звонит, мне страшно аючан возьми трубку пж #арт

показать вам или не показать.....

я вот нарисовала давно уже часть карточек на гачу с чичой, а теперь шото и не особо хочу их делать!!! 😭😭 в плане в том формате в котором задумывала... #лень 🧌 может как просто свопки на гадов напечатать... есть такая хрень, если проект долгострой, то быстро к нему теряю интерес, хотя вначале оч горю идеей 🧌🧌🧌🧌🧌

я их хейтлавер номер 1 #арт
+2
я их хейтлавер номер 1 #арт

woaw woaw woaw 😮 #арт
woaw woaw woaw 😮 #арт

хихи там мояшкин дизайнчик!! miiiilo

в идеале бы конечно Эм. начать уже брать уроки тату мастерства, но…. мне мои хобби интереснее чем будущее и карьера 🌟🌟🌟🌟🌟

короче мои планы!! 1. до нового года отдать комишки 2. после нового года раз в месяц открывать по два слота комишек, потому что начну ходить к репетитору!! пусть денюжка на что то хорошее будет уходить 3. седня после работы покушать бутрики с икрой 4. до нового года пересдать аттестацию на работе, чтоб получать больше денежек

друзья якузята… что у нас происходит……. почему нас так много кормят последнее время…. А ЧТО СО СТРЕЙНДЖЕР ЗЕН ХЕВЕН?? куда он
друзья якузята… что у нас происходит……. почему нас так много кормят последнее время…. А ЧТО СО СТРЕЙНДЖЕР ЗЕН ХЕВЕН?? куда он пропал, куда делся?

очень #мамоаю
очень #мамоаю

я так чувствую автора ахахах, на него орут с угрозами а он чисто ну)) блин) какая то веселость в голосе! не так страшно! ^_^
я так чувствую автора ахахах, на него орут с угрозами а он чисто ну)) блин) какая то веселость в голосе! не так страшно! ^_^ me and my ‘romanticize everything’ ass

вопрос отпал
вопрос отпал

очень страдаю… ацуши мизогучи автор кучи книг про жизнь якудза и типа… у него прям сборники по разным поколениям И НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПЕРЕВЕДЕНО! даже на английский 🤯 единственная книга которая есть на русском сейчас у меня в руках и я офкорс посмакую, но душа требует всю информацию мира прямо мне в мозг!!! 🧠 ⬅️⬅️⬅️ свихнусь с катушек, выучу жапонский и скуплю все книги великого мизогучи. тоже конечно интересно как он написал это будучи журналистом фрилансером типа эээ… как его не прибили за сувание нос не в свое дело. у них там что, договоренность была……

это такая правда что только под конец какой то локд ин происходит всегда

КРЕВЕТОЧНЫЙ СОЕВЫЙ СОУС ИМБА!!! спасибо китайской бабушке которая посоветовала мне его 🤩🤩 я вот пробовала натурального брожения и это было… Необычно. непривычно, какая то изюминка есть, но второй раз брать бы не стала НО ВОТ КРЕВЕТОЧНЫЙ 🤩 любовь с первого взгляда