fa
Feedback
какого жука я в лесу

какого жука я в лесу

رفتن به کانال در Telegram

канал с рисунками @muffy3 описание пропало

نمایش بیشتر
328
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
*заколдовываю компьютер чтобы он захотел меня уничтожить но к нему подключены живые слепые личинкоподобные существа размером с младенцев

на самом деле это неправдо у меня есть память и я могу ориентироваться на неё для творчества но оно никому ненужно от ненужного человека логично посмотрите вокруг прежде чем осуждать или терпеть без пользы для себя от меня

я ничего не помню и не запомню потому что родился неисправимо бесполезным для других людей в плане меня буквально невозможно ни для чего использовать а если это люди и не могут подумать то это до злости ослепляющей огорчает тоже

возникло быстрое решение всех проблем в моей жизни в моей голове но обстоятельства не сложатся таким образом но я просто очень умный и могу решать всё и воображать

я не говорил это но я не хочу говорить какието другие слова хотя их я только и говорил а другие никогда не произносил и не буду

нужны сосуды для преследующих призраков это мог бы быть проект на всеобщее обозрение если бы я не ненавидел всех кто может это увидеть и любил преследующих призраков которые просто пыль и не допущу никого к просмотру творчества потому что ненавижу их всех

есть много добрых художников, никто никогда не будет «вокруг» но типа где-то и когда-то есть; то есть не сейчас не в будущем не в зоне видимости никогда но «есть» «существует»

весь опыт существования просачивается насквозь меня и внутри ничего по факту нет никакого отражения чего-то или сжатого куска чего-то что может обрести нужную форму не могу знать что существует потому чт походу ничего только скучный фашизм и жертвы реальности ничего

развивай своё желание жить в одиночку будучи пустым бесформенным куском чего-то без черт конечностей и органов а мы посмотрим из недоступного к осознанию пространства но не переживай у нас тоже никогда не будет глаз ну может только микроскопические в rayone usheii

Let 'Em Eat ☕️
Let 'Em Eat ☕️

время это типа не река а типа шторм...

прошел 5 главу дельтарун за 10 часов

на выходных 30 часов хардкорного катания на роликах до ломания ног

примите меня в бизнес-мир

я такси льно радовался жизни что начал сильно лысеть

Repost from N/a
926
926