fa
Feedback
WHIKILS🍷

WHIKILS🍷

رفتن به کانال در Telegram

актриса погорелого театра

نمایش بیشتر
629
مشترکین
+124 ساعت
+107 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
+1
Girls, just a friendly reminder, что ваши волосы=ваша римская империя, не забывайте об этом 💋💋 💘🤩P.s ОЦЕНКУ МОЕЙ РАБОТЕ( подруга прыгала от счастья)

Мои буси я сняла вам любимую рубрику,бегом смотреть!!!…🌸 ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ТАНЦОРА В ЕКБ🤩🫥 🎬Happy watching,также уже в готовлюсь к мск, расскажу обо всём, я безумно счастлива!🩶

🌸🌟🌟my starter pack in makeup 🤍✨на фото представлены все продукты, которыми я чаще всего пользуюсь в макияже 🤍хайлайтер я
+8
🌸🌟🌟my starter pack in makeup 🤍✨на фото представлены все продукты, которыми я чаще всего пользуюсь в макияже 🤍хайлайтер является любимым и, пожалуй, основным продуктом, я его не жалею, наношу в гигантских количествах🤍

-11 местечок💔💔 Осталось 4!!!!

🩷последняя возможность потанцевать со мной перед Москвой 29 JUNE 💖Girly Choreo 15:00–16:00 Song:Днями и ночами бушидо 💖Heels 17:00–18:00 Song: маркул на виду (можно даже в носочках 🥹) уровень: общий🪩 🎀Цена: С репостом 500₽ Без 600 хочется сделать этот день очень теплым красивым и запоминающимся🌟 запись и инфа в тг @whikils🎀

29.06
Anonymous voting

Псле вчерашнего мастер-класса мне написало столько девчонок: «блин, я не успела» 🫶 И я тут подумала… а что если сделать еще один и поставить красивую точку перед моим отъездом?😽💗

+1
хоряга/мои мысли после мк🥹 🤩«щас в наше танцевальное время, много молодых горящих танцоров,приятно что вы одни из них»

фоточки с моего первого мастер-класса по хип-хопу🍒🪩 если честно, хоряга получилась вообще не из легких ахах но я очень горж
+5
фоточки с моего первого мастер-класса по хип-хопу🍒🪩 если честно, хоряга получилась вообще не из легких ахах но я очень горжусь этим классом!!!! ♥️хип-хоп всегда был для ♥️меня небольшим вызовом ♥️поэтому особенно приятно ♥️видеть столько разных и ♥️талантливых людей рядом🤩 очень крутой вайб был, спасибо вам 💔💔💔

инст рина возьми моих девчат на подтанцовку plzz 🤩🥥 💕лайк моим кошочкам, я уже готова во все соц сети репостить вас!!!

когда-то я мечтала танцевать как они сейчас вдохновляю других танцевать как они хотят🪷💕 ch:me

🙏🤩Мои дорогие,готовимся, мы РЕАЛЬНО,наснимали много контента,даю вам насладиться вайбом моих классов!!!

ну что, пора рассказать про вчерашний мастер-класс 💊😘 если честно, Я ДО СИХ ПОР хожу под впечатлением…. и дело даже не в ко
+7
ну что, пора рассказать про вчерашний мастер-класс 💊😘 если честно, Я ДО СИХ ПОР хожу под впечатлением…. и дело даже не в количестве людей, не в контенте и не в красивых кадрах, которых мы наснимали просто миллион🩷💗 дело в людях!!! иногда мне кажется
что мы притягиваем тех, кем сами являемся внутри
и когда я смотрю на своих учениц, я понимаю, насколько они сильные, красивые, смелые и настоящие 🤍 и где-то в этот момент понимаю, что года два назад я бы просто не поверила, что все это будет частью моей жизни🤩
спасибо вам,правда,за доверие, за отдачу и за то, что мы создаем все это вместе
😃
💋

MASTER CLASS OVER💔 я в нереальном впечатление!! вы блин жесть все классные… все еще, обрабатываю все фоточки и видосы ваши🎀😃
обо всем расскажу чутка позже🌟

Жду вас кисы за записью @whikils🤭 Завтра будет жесткий кайф,вайбы,хайпы🌴✨💔

последние места забирают на мк со скидкой 10%
Anonymous voting

🤍Осталось 4 ПОСЛЕДНИХ МЕСТ Кому?😈💅🏻

если честно, маленькие города часто становятся тесными не потому что в них нет возможностей🤏 а потому что в какой-то момент
если честно, маленькие города часто становятся тесными не потому что в них нет возможностей🤏 а потому что в какой-то момент ты перерастаешь пространство вокруг себя и чтобы раскрыть новый уровень себя, иногда нужно рискнуть🫠 никогда не поздно,попробовать и рискнуть!!!

как будто все сложилось в одну точку-музыка,перевод ,движение, состояние внутри💔💔 beat it song-forever looveeee

+5
вчера была на классе и ДО СИХ ПОР НЕМНОГО В @ХУЕ😭 иногда внутри сидит это странное чувство, будто ты всегда где-то рядом будто смотришь со стороны,будто выбирают кого-то другого, замечают кого-то другого и самое смешное что головой ты понимаешь:тебя зовут, тебя замечают, тебя приглашают на селекты но внутри все равно сидит этот страх🤯 и вчера я просто приехала на класс,без ожиданий,без желания кому-то что-то доказать!!! я увидела хореографа, увидела хорягу и просто влюбилась в то, что она делает 😭💔 📌а потом она вытаскивает меня в СОЛО СЕЛЕКТ, типо че блин?…
( в этот момент прокручивала все насчет переезда и страхов)
говорит кучу теплых слов и что мне нужно ехать учиться дальше, потому что я очень запоминающаяся и яркая и в этот момент я поняла, сколько всего существует только в нашей голове иногда мы сами ставим себя в зрительный зал, пока жизнь уже давно зовет нас на сцену 💔