fa
Feedback
Crypto revolution 777

Crypto revolution 777

رفتن به کانال در Telegram

Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in

نمایش بیشتر
2 849
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 105 764 трейдеров, общая сумма ликвидаций состав
+1
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 105 764 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $246,10 млн. Крупнейший разовый ликвидационный ордер был размещен на Bitget — BTCUSDT_UMCBL на сумму $7,59 млн. ‼️Не рекомендую торговать на фьючерсах!!! https://www.coinglass.com/LiquidationData

📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$76 400 (+1.63%) ✨ Ethereum ≈$2 330 (+1.19%) 🔳 Solana ≈$86 (+0.90%) ▪️Капитализация рын
+1
📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$76 400 (+1.63%) ✨ Ethereum ≈$2 330 (+1.19%) 🔳 Solana ≈$86 (+0.90%) ▪️Капитализация рынка ≈$2.5T (+1.26%) ▪️Индекс страха и жадности: 55 (нейтральный) ▪️Индекс альтсезона: 39

Не упусти свой шанс попасть на настоящий марафон ‼️ Проводят его здесь, абсолютно бесплатно 👇 https://t.me/+v61b4AcvAngzN2Ji

Ладно, вы уговорили! Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня я приму вас всех бесплатно в свой вип. Вход: https://t.me/+v61b4AcvAngzN2Ji В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели #Реклама

🔥 ТОП токенов по недельному отскоку цены Это список токенов, которые показали самый сильный рост после падения за последнюю
🔥 ТОП токенов по недельному отскоку цены Это список токенов, которые показали самый сильный рост после падения за последнюю неделю. Что это значит: • “Price bounce” — это отскок цены после снижения • Показывает, какие активы быстрее всего выкупают • Часто сигнализирует о краткосрочной силе Почему это важно: • Сильный отскок = высокий интерес со стороны покупателей • Такие токены часто становятся лидерами локального роста • Может быть началом нового тренда или просто реакцией после перепроданности Как использовать: • Следи за продолжением движения, а не только за фактом роста • Смотри объёмы — без них отскок слабый • Оцени контекст рынка — бычка или просто отскок в медвежке Риск: • Часто это “dead cat bounce” — временный рост перед дальнейшим падением • Не каждый отскок = разворот тренда Вывод: Weekly price bounce показывает, где сейчас деньги и внимание. Но заходить вслепую — ошибка. Важно подтверждение движения.

👀 Для роста альтов нужен рост Bitcoi 🍄 Разумный_Инвестор ▪️Идёт капитуляция. Возможное дно 44.8-54.2к ▪️OTHERS к BTC в разв
👀 Для роста альтов нужен рост Bitcoi 🍄 Разумный_Инвестор ▪️Идёт капитуляция. Возможное дно 44.8-54.2к ▪️OTHERS к BTC в развороте (он это уже года 2 говорит) Ethereum ▪️В развороте к BTC и будет превосходить его по росту ▪️Ниже 2300 недооценён, но может упасть до 1150 ▪️Цели 5к, 8к, 14к Источник

🔥 EtherFi превысил 70 000 выпущенных карт Проект EtherFi активно растёт в реальном использовании. Что это значит: • 70k карт
🔥 EtherFi превысил 70 000 выпущенных карт Проект EtherFi активно растёт в реальном использовании. Что это значит: • 70k карт — это не просто регистрация, это шаг к массовому использованию • Крипта всё чаще используется как обычные деньги • Пользователи могут тратить активы напрямую через карту Почему это важно: • Рост adoption — крипта выходит за пределы трейдинга • Продукт заходит не только криптоаудитории • Формируется тренд на реальные платежи через DeFi Но смотри глубже: • Важнее не количество карт, а активность • Ключевой показатель — сколько реально тратят Вывод: EtherFi двигается в сторону реального применения. Это сильный сигнал для долгосрока, если usage продолжит расти.

🔒 Крупные разблокировки токенов на этой неделе • LayerZero — $41.8 млн • Humanity Protocol — $11.1 млн • Hyperlane — $10.1 м
🔒 Крупные разблокировки токенов на этой неделе • LayerZero — $41.8 млн • Humanity Protocol — $11.1 млн • Hyperlane — $10.1 млн • Plasma — $9.5 млн • Initia — $8.2 млн • Kaito — $7.8 млн • YZY — $6.1 млн LayerZero лидирует с разблокировкой на $41.8 млн — 20 апреля. Humanity Protocol и Initia сталкиваются с размытием капитализации на уровне 44–46% на этой неделе.

🔳 Волна оттока ликвидности дошла и до DeFi-экосистемы Solana. В нескольких стейблкоин-пулах лендинг-протокола Kamino резко в
🔳 Волна оттока ликвидности дошла и до DeFi-экосистемы Solana. В нескольких стейблкоин-пулах лендинг-протокола Kamino резко выросли ставки по депозитам и коэффициенты загрузки. Так, USDC Reserve (Prime Market) объемом около $178 млн достиг 100% утилизации — свободной ликвидности не осталось. В других хранилищах, в том числе Staekhouse USDC Vault и RockawayX RWA USDC, коэффициент превысил 95%.

🥏 Ripple представили дорожную карту подготовки XRP Ledger к постквантовой эре с целевым сроком полного перехода в 2028 году:
🥏 Ripple представили дорожную карту подготовки XRP Ledger к постквантовой эре с целевым сроком полного перехода в 2028 году: ▪️Квантовые компьютеры способны взломать криптографию современных блокчейнов. Уже сейчас актуальна атака "собери сейчас, расшифруй потом": злоумышленники копят публичные криптоданные впрок [сейчас есть и другие виды киберугроз]. ▪️XRPL в преимуществе: протокол уже поддерживает нативную ротацию ключей и детерминированную генерацию из сид-фразы, тогда как большинству сетей этот фундамент придётся строить с нуля. Переход разбит на четыре фазы: 1. Аварийный план на случай взлома классической криптографии: принудительный переход на квантово-устойчивые подписи, доступ к старым кошелькам через ZK-доказательства. 2. Тестирование алгоритмов NIST и оценка влияния на производительность совместно с Project Eleven (1-е полугодие 2026). 3. Параллельный запуск постквантовых подписей рядом с существующими на Devnet (2-е полугодие 2026). 4. Полный перевод сети на PQC через новый амендмент протокола (2028).

🥸 CEO Wintermute: Честно говоря, на данном этапе ситуация с инновациями в DeFi выглядит довольно мрачно, особенно если речь
🥸 CEO Wintermute: Честно говоря, на данном этапе ситуация с инновациями в DeFi выглядит довольно мрачно, особенно если речь о компонуемости (composability), поскольку последствия любых взломов выходят за пределы одного протокола и затрагивают другие. Сейчас правильный подход – затаиться и критически переоценить свою систему безопасности.

🇮🇷🇺🇸 Дональд Трамп считает, что США «довольно быстро» заключат сделку с Ираном. Демократы делают все возможное, чтобы нав
🇮🇷🇺🇸 Дональд Трамп считает, что США «довольно быстро» заключат сделку с Ираном.
Демократы делают все возможное, чтобы навредить очень сильной позиции, в которой мы находимся по отношению к Ирану. Несмотря на то, что Первая мировая война длилась 4 года, 3 месяца и 14 дней, Вторая мировая война длилась 6 лет и 1 день, Корейская война длилась 3 года, 1 месяц и 2 дня, война во Вьетнаме длилась 19 лет, 5 месяцев и 29 дней, а война в Ираке длилась 8 лет, 8 месяцев и 28 дней, они любят говорить, что я обещал победить Иран за 6 недель. На самом деле, с военной точки зрения, это было намного быстрее, но я не позволю им торопить США с заключением сделки, которая будет хуже, чем могла бы быть. Я читаю фейковые новости, в которых говорится, что я нахожусь под «давлением», чтобы заключить сделку. ЭТО НЕПРАВДА! Я не нахожусь ни под каким давлением, хотя все произойдет относительно быстро! Время не является моим противником, единственное, что имеет значение – это то, что мы наконец, спустя 47 лет, разберемся с этим БЕСПОРЯДКОМ, который другие президенты допустили, потому что у них не было смелости или дальновидности сделать то, что необходимо делать в отношении Ирана. Мы уже вовлечены в это, и все будет сделано ПРАВИЛЬНО, и мы не позволим слабым и жалким демократам, ВСЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ, которые годами говорили об опасностях Ирана и о том, что нужно что-то делать, но теперь, когда этим занимаюсь я, принижают достижения наших вооруженных сил и администрации Трампа. Все выполняется идеально, по масштабу как в Венесуэле, только это более крупная и сложная операция. Результат будет таким же. В мой первый срок я создал величайшую армию, которую когда-либо виделa наша страна, включая создание Космических сил. Во второй срок я правильно и разумно использую нашу армию, чтобы решать проблемы, оставленные нам другими, гораздо менее понимающими и компетентными людьми. СДЕЛАЕМ АМЕРИКУ СНОВА ВЕЛИКОЙ! СДЕЛКА, которую мы заключаем с Ираном, будет НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем СВПД, обычно называемый «ядерной сделкой с Ираном», подписанный Бараком Хусейном Обамой и «Сонным Джо» Байденом, один из худших договоров, когда-либо заключенных с точки зрения безопасности нашей страны. Это был гарантированный путь к созданию ядерного оружия, чего не произойдет и не может произойти при той сделке, над которой мы работаем. Они фактически передали $1,7b наличными «зелеными», загрузили их в Boeing 757 и отправили в Иран, чтобы руководство Ирана могло тратить их как угодно. Банкиры говорили, что никогда не видели ничего подобного. Кроме того, Ирану были выплачены сотни миллиардов долларов. Если бы я не прекратил эту «сделку», ядерное оружие было бы применено против Израиля и по всему Ближнему Востоку, включая наши дорогие военные базы США. Фейковые новости, такие как «журналист» Washington Post Дэвид Игнатиус, любят говорить о СВПД, прекрасно зная, что это было ОПАСНО и полным позором для нашей страны. Если сделка будет заключена при ТРАМПЕ, она гарантирует мир, безопасность и защиту не только для Израиля и Ближнего Востока, но и для Европы, Америки и всего остального мира. Это будет то, чем будет гордиться весь мир, вместо лет позора и унижения, которые нам пришлось терпеть из-за некомпетентного и трусливого руководства!
Я выигрываю войну, С БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, всё идёт очень хорошо, наши вооружённые силы действуют потрясающе, и, если читать фейковые СМИ, можно подумать, что мы проигрываем войну. Враг сбит с толку, их флот полностью уничтожен, у них нет ни противоракетного, ни противовоздушного оборудования, их бывшие лидеры в основном устранены (это смена режима!), и самое важное – БЛОКАДА, которую мы не снимем, пока не будет «СДЕЛКИ», буквально разрушает Иран. Они теряют по $500m в день – это непосильная сумма даже в краткосрочной перспективе. Антиамериканские фейковые СМИ болеют за победу Ирана, но этого не произойдет, потому что я у власти!
Иранское руководство заставило сотни судов направиться в сторону США, чтобы доставить туда нефть – большое спасибо!

💰 📈 Coinbase и Bybit объединяют силы – coindesk ▪️Две крупнейшие криптобиржи готовят совместный проект – Coinbase и Bybit о
💰 📈 Coinbase и Bybit объединяют силы coindesk ▪️Две крупнейшие криптобиржи готовят совместный проект – Coinbase и Bybit обсуждают сотрудничество в области токенизации активов. ▪️В планах: запуск сервисов для хранения и глобального распределения токенизированных американских акций (как публичных, так и приватных). ▪️При этом речь не идет ни о взаимных инвестициях, ни о выходе Bybit на рынок США через Coinbase. Компания Bybit собирается расширяться в США отдельно – этим вопросом займется специальная структура совместно с локальными партнерами. ▪️Пока обе компании отказываются комментировать детали.

💵 SV: Финпотоки спотовых ETF за прошлую неделю. ▪️Bitcoin ETF (#BTC) = +$996,380,000. ▪️Ethereum ETF (#ETH) = +$275,830,000.
💵 SV: Финпотоки спотовых ETF за прошлую неделю. ▪️Bitcoin ETF (#BTC) = +$996,380,000. ▪️Ethereum ETF (#ETH) = +$275,830,000. ▪️Ripple ETF (#XRP) = +55,390,000. ▪️Solana ETF (#SOL) = +$35,170,000. ▪️Chainlink ETF (#LINK) = +$5,300,000. ▪️Avalanche (#AVAX) = +$5,260,000. ▪️Dogecoin ETF (#DOGE) = +$187,310. ▪️Hedera ETF (#HBAR) = +$123,300. ▪️Polkadot (#DOT) = +$253,120. ▪️Litecoin ETF (#LTC)  = $0 (или нет данных).

⚡️ Kelp DAO готовит документ, в котором возлагает ответственность за эксплойт rsETH на $292 млн на LayerZero. LayerZero раньш
⚡️ Kelp DAO готовит документ, в котором возлагает ответственность за эксплойт rsETH на $292 млн на LayerZero. LayerZero раньше писали, что они не при чем. Не стоит стейкать/лочить ради доходности 5%, если можно потерять все.

🪁 Паника в Aave – пользователи заняли $300 млн за сутки (original) После взлома KelpDAO начался скрытый эффект, который сраз
🪁 Паника в Aave – пользователи заняли $300 млн за сутки (original) После взлома KelpDAO начался скрытый эффект, который сразу не был очевиден: ▪️Из протокола вывели более $6 млрд – киты вышли первыми. ▪️Вывод средств для остальных пользователей фактически стал невозможен. Что сделали пользователи: Когда деньги «застряли» в Aave, единственным способом получить ликвидность стало… занять под залог собственных средств. ▪️За 24 часа заняли ~$300 млн под USDT. ▪️Пользователи брали кредиты с дисконтом 10–25%, чтобы просто вывести хоть что-то. ▪️Фактически получали ~$0,75 за каждый $1. Почему так произошло: ▪️Хакер занес в систему необеспеченные rsETH и вывел реальные активы. ▪️После этого начался массовый вывод ликвидности. ▪️Пулы опустели → новые выводы стали невозможны.

🇦🇪 ОАЭ допускают переход на юань при дефиците доллара. ▪️Эмираты обсуждают с США доступ к долларовой ликвидности на случай
🇦🇪 ОАЭ допускают переход на юань при дефиците доллара. ▪️Эмираты обсуждают с США доступ к долларовой ликвидности на случай эскалации войны с Ираном. Если долларов не хватит, ОАЭ готовы использовать юань и другие валюты для нефтяных расчетов. ▪️Почему это важно: ➡️Подрывается статус доллара как мировой резервной валюты. ➡️Снижение доверия к USD → давление на глобальный спрос. ➡️Капитал начинает искать альтернативы: Золото, BTC и другие нейтральные активы. ▪️В то же время бывший советник президента ОАЭ заявил о том, что страна больше не нуждается в защите США. Американские военные базы все чаще воспринимаются как обуза, а не стратегический актив, и в перспективе может встать вопрос об их закрытии.

👀 DeFi-сектор потерял почти $800 млн в 2026 году из-за взломов: апрель стал худшим месяцем в истории ▪️С начала 2026 года De
👀 DeFi-сектор потерял почти $800 млн в 2026 году из-за взломов: апрель стал худшим месяцем в истории ▪️С начала 2026 года DeFi-сектор уже потерял почти $800 млн из-за взломов. И главный удар пришелся именно на апрель — более $630 млн. ▪️Для сравнения: - в январе — ~$86 млн; - в феврале — ~$27 млн; - в марте — ~$52 млн. ▪️Крупнейшие кейсы: Drift ($280 млн) и KelpDAO ($293 млн), которые фактически сформировали антирекорд апреля.

🟡 Japan Securities Clearing Corporation с Mizuho, Nomura и Digital Asset тестируют на Canton Network использование японских
🟡 Japan Securities Clearing Corporation с Mizuho, Nomura и Digital Asset тестируют на Canton Network использование японских госбондов как цифрового залога: ▪️Хотят перевести JGB в onchain-формат для более быстрой и круглосуточной работы с обеспечением, сохранив их юридический статус. ▪️Проект поддержан финансовым регулятором Японии и вписывается в глобальные эксперименты с токенизацией гособлигаций.

💰 Менее 1 миллиона человек владеют 1 полной Bitcoin. Это всего 0,01% от мировой численности населения. Если у вас есть 1 Bit
💰 Менее 1 миллиона человек владеют 1 полной Bitcoin. Это всего 0,01% от мировой численности населения. Если у вас есть 1 Bitcoin вы ещё в начале пути.