fa
Feedback
bruns лайф 🔋

bruns лайф 🔋

کانال بسته
653
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
девчонки, сейчас у нас активный сезон и наши клиенты делают сразу по две услугу — маникюр + педикюр, а значит место становитс
девчонки, сейчас у нас активный сезон и наши клиенты делают сразу по две услугу — маникюр + педикюр, а значит место становится резко меньше( мы очень срочно ищем специалиста с большим опытом, кто ответственно подходит к работе и хочет работать и зарабатывать потому что такие сообщения сыпятся каждый день, мое сердце обливается кровью 😭 отправьте знакомому мастеру // рассмотрю разные варианты сотрудничества, можем договориться 🩵

девчонки, сейчас у нас активный сезон и наши клиенты делают сразу по две услугу — маникюр + педикюр, а значит место становитс
девчонки, сейчас у нас активный сезон и наши клиенты делают сразу по две услугу — маникюр + педикюр, а значит место становится резко меньше( мы очень срочно ищем специалиста с большим опытом, кто ответственно подходит к работе и хочет работать и зарабатывать потому что такие сообщения сыпятся каждый день, мое сердце обливается кровью 😭 отправьте знакомому мастеру // рассмотрю разные варианты сотрудничества, можем договориться 🩵

پیام ویدیو00:15

кофе здесь просто отпад!

сегодня в таком красивом месте работаю 😍🤭

پیام ویدیو00:07

вчера команда получила приглашение на гавайскую вечеринку😍 я в восторге от того, какие идеи придумывают мои девочки управ.состава у меня сейчас этот состав просто идеальный, я уверена в каждой и с каждой мне легко и спокойно а их работа внутри студии —- вы бы видели Сотрудники даже не 1,5 , а 10,5!(предприниматели поймут о чем я 😁) в общем, будет кайф!

Милые, все! 1 июля вносим в прайс и вводим в работу 😍

💬 У тебя новое сообщение!
Анна, добрый день! Когда же будет много оттенков люксио? Мы очень ждем 🥺🥺🥺
↩️ Свайпни для ответа.

как вам? хорошо с такой длиной — ❤️ надо бы длиннее — 😍 ставьте реакции 🤭

а не будет 🥲

сегодня будет что-то новенькое 🤭
сегодня будет что-то новенькое 🤭

сегодня первый день няни и я отдала Таю, а всю утро уже пересматриваю ее фото и видео очень скучаю…

слабонервным не смотреть 😂😁

پیام ویدیو00:18

собирались с моей конфетой в бассейн 🥹 обожаю ее наряд этот и ее всю целиком 😍😍😍

завтра иду на волосы 😍 я так долго ждала, все не было возможности обновиться, а тут уже тянуть было невозможно Все жутко отрасли и кончики уже ломаются( заказала новый срез, но он еще едет… А наращивание завтра в 9:30( Если в сдэке написано: прибыл в сортировочный центр в Туле, какая вероятность, что я смогу забрать заказ сегодня?😭

Итак, я никогда никого не обсираю и не стараюсь выезжать за чужой счёт: если мне что-то не понравилось — решаю напрямую с тем местом, где это произошло поверьте, ситуаций много, но я могу высказаться только о вопиющих, где компания идет в отказ (как было с отелем) Здесь хочу,чтобы мы с вами просто провели анализ. Этот маникюр я делала в Москве, если помните. Это была поездка с целью анализа, вдохновения и просто интереса. Никаких ставок я не делала. Вот так маникюр выглядит спустя месяц. Все скололось, видно неравномерность покрытия и есть значительные отслойки. Цена была у нас 4300(что для Москвы вроде окей?) Что я из этого выделила? Концепция салона Москвы сильно отличается от нас: там важен результат сразу после услуги и не сильно важен в долгосрок (людей много, нет смысла сильно фокусироваться). Я не могу сказать, что качество услуги было плохим — совсем нет! Мне понравился и пилочный, и итог. Но я сразу знала, что носится это не будет. Техника работы это показывала четко. Вполне объяснимо, почему многие приезжают в регионы за услугами — мы настроены на долгий результат и используем более « глубокую» проработку всех важных деталей и техник) Потому что возвращаемость — ключевой показатель успеха бизнеса. Мы его уже много лет стараемся держать не менее 80% по совокупности услуг. Только по маникюру показатель еще выше. Такие дела! Решила порассуждать на эту тему)