CryptObvious [YouTube]
رفتن به کانال در Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
نمایش بیشتر9 227
مشترکین
-724 ساعت
-667 روز
-21230 روز
آرشیو پست ها
😮💨 Monad раздал дроп // Будет ли Альтсезон? // Momentum на Buildpad // OKXBoost норм или стрем?
Все это разберем в третьем выпуске "РЕТРОНОВОСТИ" на моем YouTube! Это новая рубрика, поэтому буду благодарен за поддержку лайком и комментом!Приятного просмотра, таймкоды к вашим услугам: • https://youtu.be/AGf1CqDn7Bs • https://youtu.be/AGf1CqDn7Bs • https://youtu.be/AGf1CqDn7Bs 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😝 #Dango - стартовала финальная фаза тестнета
Dango - L1 блокчейн на ранней стадии, ориентированный на DeFi. Пока команда привлекла $3.6 млн в сид раунде от Hack VC, Lemniscap и Delphi Labs.
В начале апреля мы с вами участвовали в самой первой фазе тестнета, которая очень быстро завершилась, потом была фаза "Testnet 1.5", и "Testnet-2". Сейчас стартовала 3, финальная фаза, в которой сегодня примем участие:• Для доступа к заданиям нужно иметь более 10 транзакций в сети Ethereum Mainnet • Заходим на сайт, жмем "Sign Up" • Подключаем кошелек и вписываем юзернейм • Идем во вкладку Trade и начинаем торговать • Торгуем в рыночных и лимитных ордерах • Торгуем на объем в минимум 6.9М • Идем на Galxe • Выполняем простые социалки и клеймим OAT - это самое важное
Вложений нет и думаю начать еще не поздно, даже если вы не участвовали вместе со мной в самых первых фазах. Проект пока очень сырой и до мейннета думаю еще далековато.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🎲 FOMO. Закрытый бета-тест нового приложения.
В бывшем #DropsBot (теперь называется "FOMO", они все ещё связаны с EtherDrops) некоторые пользователи получили доступ к закрытому бета-тестированию нового приложения. Вероятнее всего, изменения со временем затронут всех пользователей.
🤓 Что изменилось:
🟢Теперь FOMO - это торговое приложение, которое позволяет заключать сделки, отслеживая топ-трейдеров на Hyperliquid и других DEX в реальном времени.
🟢Поинты $DPS были конвертированы в замороженные токены $FOMO. Более 90 процентов саплая выделено на пользователей, которые участвовали в бета-тестировании и фармили поинты DPS (напомню, мы с вами фармили эти поинты с сентября прошлого года).
🟢За каждый 1$ торгового объёма на площадке один замороженный $FOMO конвертируется в реальный токен. Первые бета-тестеры получили повышенный коэффициент к данной системе. Есть лимит на разморожку - 10 процентов от баланса в сутки.
🟢Токен $FOMO также начисляется за торговый объем (вознаграждение зависит от уровня аккаунта), за рефералов (реф.система трёхуровневая) и за участие в будущих конкурсах и ивентах.
👉 Лимиты:
🟢Минимальная сумма пополнения - 20 USDT/USDC (есть возможность пополнять SOL, ETH, BNB, но я выбрал именно USDT).
🟢Минимальный размер открываемой позиции - 10$ (с учётом плеча).
🟢Вывод средств в сети Arbitrum, комиссия - 1 USDC.
Я немного поторговал в приложении, впечатления остались в целом положительные - торговых пар много, есть возможность ставить TP/SL, бот присылает уведомления по позициям. Однозначно продолжу торговать чтобы забрать свои $FOMO.
⚠️ Обязательно диорим и используем адекватные плечи.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower. CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 MEXC
😅 #Somnia - новый квест
Продолжаю держать вас в курсе новых обязательных квестов от Somnia. Вышел первый обязательный квест этой недели, нужно закинуть, занять и вывести токены:
• Переходим на сайт, подключаем кошелек
• Жмем Supply и закидываем 10 SOMI, этого точно хватит
• Жмем Borrow и занимаем минимум 5 SOMI
• Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание
• Возвращаем 5 SOMI и выводим 10 обратно
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤣 #MegaETH - все таки будет сейл
Команда анонсировала токенсейл MEGA через Sonar, детали:
• Английский аукцион с фиксированной максимальной ценой
• Оплата проходит в USDT в сети Ethereum
• Требуется KYC, СНГ в бане
• Период регистрации с 15 октября по 27 октября
Это все, что известно на данный момент, саплая, FDV, суммы сбора пока не анонсировали, обещают в ближайшее время. Подробности тут - https://token.megaeth.com/😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Исходя с недавнишних событий на рынке отписался от всех инфоцыган, все говорили разное, тот лонг, тот шорт, тот ливает с рынка и ты не знаешь что делать.
Оставил себе по 2-3 канала в каждой нише самых опытных, холоднокровных участников рынка.
Делюсь с вами списком 👈🏼
без рекламы, чисто с вами делюсь личным списком который оставил - https://t.me/addlist/Gtlkqd0BAnFhOTky 🫡
😨 #OKXBoost - заходим и регаемся на следующий дроп
Наконец то Окекс начал радовать дропами, вчера и сегодня продавали Lab и Order, завтра будем продавать Hyperbot.
Критерии пока неизменны: Мин. баланс буста: 200$, мин. объем буста: 256$.
Я продолжаю крутить, инструкция по участию в этом посте😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🔥Рынок штормит — а кто-то на этом зарабатывает. И мне не хочется, чтобы моя аудитория училась на своих сливах и ошибках.
Напоминаю, что мой друг Максим — профессиональный трейдер, и стабильно делает профит на скальпинге. Сейчас скальпинг показывает лучшую результативность, и Макс набирает людей в закрытую команду, где покажет, как зарабатывать на волатильности рынка.
💰 Хочешь не терять, а зарабатывать вместе с профи?
Подпишись на Макса. Напиши ему что ты от меня, и узнай как попасть в его команду прямо сейчас!
🥹 А если серьезно
Сейчас в одном из пабликов наткнулся на интересную мыслю, которая зная мир скорее всего маловероятна, но шанс все же есть:
Дроп все же будет, но позже.По сути тестнет и социальная активность были главными источниками прихода аудитории, команда создавала интересные и нетипичные для тестнетов проекты, поощряла инициативы, призывала участвовать в тестнете и активничать в социальных сетях. А по итогу раздали себе и левым типам с дургих проектов...
И тут сразу появляется самый главный вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем так делать и накликать на себя столько хейта? Ведь теперь Монад будет купаться в негативе. Кто бы что не говорил, любой проект - это не только деньги, это сильное сообщество, которое предано ему с самых истоков. А тут все сообщество покрутили на хуях и даже спасибо не сказали, о какой преданности речь?Зачем? Вопрос остается открытым, возможно их маркетологи считают, что плохая реклама - тоже реклама и таким образом привлекают негатив чтобы в конце поменять условия и раздать дроп. Мол: "Смотрите какие мы хорошие, вы че поверили? Ну даете...". В противном случае не понимаю зачем открывать сайт с клеймом на 3 недели.
В любом случае фейл конечно жесткий, побрили всех, кого надо и не надо, остается надеяться на какое то благоразумие, ну и на экосистемные проекты... Сейчас из нор повылазят (или уже повылазили) Нострадамусы который будут орать "Ну что беливеры? Как дроп?" или "Что с лицом монад комьюнити?", запомните - такие персонажи среди первых по ночам надрачивали по 20к транз)))😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
📉 На днях рынок крипты снова штормило — за сутки после выступления Трампа ликвиднуло более 19 млрд $
Люди в панике фиксировались, ликвидации шли одна за другой, и большинство просто наблюдало, как их депозиты сгорают.
💰 Но в то время, когда одни теряли, я вместе с Максом Мориарти в его направлении по скальпингу сделал вот такую прибыль 💸
Скальпинг
Позволяет брать деньги даже на резких движениях рынка — вверх или вниз. И именно сейчас, когда волатильность зашкаливает, это работает лучше всего.Чтобы разобраться в этом направлении, я рекомендую Макса Мориарти — одного из лучших трейдеров в моём окружении. В его канале вы найдёте десяток рабочих стратегий, поймёте логику скальпинга и научитесь зарабатывать там, где другие сливают. Я не хочу, чтобы вы теряли на своих ошибках, поэтому все, кто напишет Максу, что пришёл от МЕНЯ, получат:
🔹 бесплатное введение в основы скальпинга 🔹 разбор 2 персональных стратегий на выбор👉 Подпишись на канал Crypto Мориарти | 97% ✍️ Напиши Максу: «Я от Cryptobvious» 🤝 Забери свои стратегии и начни зарабатывать, пока остальные теряют.
P.S. Самых активных Макс пригласит в свою закрытую команду опытных трейдеров, где я тоже состою и торгую вместе с ребятами 😉
😅 #Somnia - клеймим следующие 10% дропа
Хоть какое то утешение...
Клейм - https://claims.somnia.network/
Клеймить лучше через Metamask, не забудьте потом сминтить ключ за планету.
Как выйдут задания с новой недели дам вам знать.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Критерии:
— 5,500 активных участников Monad community:
- Билдеры коммьюнити, создавали контент, организовывали ивенты;
- Способствовали развитию экосистемы и популяризации Monad;
- Демонстрировали ценности проекта — открытость, прозрачность, настойчивость, “No shortcuts”.
— ~225 000 представителей криптосообщества:
- Трейдеры DEX (в т. ч. Hyperliquid, Phantom Wallet, Pump.fun, Virtuals).
- Депозиторы Aave, Morpho, Pendle, Lighter, Curve, Uniswap, PancakeSwap и др.
- Холдеры NFT-коллекций (CryptoPunks, Azuki, Mad Lads, Milady, Pudgy Penguins, SMB, Wassies и др.).
- Участники DAO-голосований на Ethereum.
- Исследователи и аудиторы (ZachXBT, SEAL 911, Cantina Auditors).
- Участники Protocol Guild.
- Студенты и преподаватели образовательных программ (RareSkills, SheFi).
хуесосы, слов нет
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🥹 Поехали
https://claim.monad.xyz/
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - заходим и регаемся сразу на 2 дропа
Сегодня открылась рега сразу на 2 дропа на Окекс: Lab и Order. На Lab рега закроется уже через 7 минут!
Критерии и там и там такие же: Мин. баланс буста: 200$, мин. объем буста: 256$
Я несмотря на рынок продолжал крутить, инструкция по участию в этом посте😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня всем подписчикам бесплатный доступ в приватку НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 300$ в неделю.
Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+Wt2BsPP0Z8tkMTA8
Надеюсь успеют все, следующий набор через год!
😅 #Somnia - новый квест
Продолжаю держать вас в курсе новых обязательных квестов от Somnia. Вышел еще один обязательный квест, нужно закинуть и вывести токены:
• Переходим на сайт, подключаем кошелек
• Жмем Supply и закидываем 10 SOMI
• Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание
• Выводим 10 SOMI обратно
Обязательно сделайте, следующий клейм уже завтра, без этого квеста не заберете дроп.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🥹 10k Squad x Monad - получаем роль
Сейчас в твиттере 10k Squad идет спейс и с его помощью можно получить специальную роль xspace в их Дискорде
• Переходим на спейс и делаем скрин как на картинке выше
• Переходим в дискорд
• В ветку Newbie-chat отправляем скрин со спейса с надписью
g10k
• Если под вашим сбщ появились эмодзи - проверяйте роль
Спасибо ребятам с чата за инфу😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
