fa
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

رفتن به کانال در Telegram
9 227
مشترکین
-724 ساعت
-667 روز
-21230 روز
آرشیو پست ها
😮‍💨 Monad раздал дроп // Будет ли Альтсезон? // Momentum на Buildpad // OKXBoost норм или стрем? Все это разберем в третьем
😮‍💨 Monad раздал дроп // Будет ли Альтсезон? // Momentum на Buildpad // OKXBoost норм или стрем?
Все это разберем в третьем выпуске "РЕТРОНОВОСТИ" на моем YouTube! Это новая рубрика, поэтому буду благодарен за поддержку лайком и комментом!
Приятного просмотра, таймкоды к вашим услугам: https://youtu.be/AGf1CqDn7Bs https://youtu.be/AGf1CqDn7Bs https://youtu.be/AGf1CqDn7Bs 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😝 #Dango - стартовала финальная фаза тестнета Dango - L1 блокчейн на ранней стадии, ориентированный на DeFi. Пока команда пр
😝 #Dango - стартовала финальная фаза тестнета Dango - L1 блокчейн на ранней стадии, ориентированный на DeFi. Пока команда привлекла $3.6 млн в сид раунде от Hack VC, Lemniscap и Delphi Labs.
В начале апреля мы с вами участвовали в самой первой фазе тестнета, которая очень быстро завершилась, потом была фаза "Testnet 1.5", и "Testnet-2". Сейчас стартовала 3, финальная фаза, в которой сегодня примем участие:
Для доступа к заданиям нужно иметь более 10 транзакций в сети Ethereum Mainnet Заходим на сайт, жмем "Sign Up" Подключаем кошелек и вписываем юзернейм Идем во вкладку Trade и начинаем торговать Торгуем в рыночных и лимитных ордерах Торгуем на объем в минимум 6.9М Идем на Galxe Выполняем простые социалки и клеймим OAT - это самое важное
Вложений нет и думаю начать еще не поздно, даже если вы не участвовали вместе со мной в самых первых фазах. Проект пока очень сырой и до мейннета думаю еще далековато.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🏥 Альтсезон все же будет?
Anonymous voting

🎲 FOMO. Закрытый бета-тест нового приложения. В бывшем #DropsBot (теперь называется "FOMO", они все ещё связаны с EtherDrops
🎲 FOMO. Закрытый бета-тест нового приложения. В бывшем #DropsBot (теперь называется "FOMO", они все ещё связаны с EtherDrops) некоторые пользователи получили доступ к закрытому бета-тестированию нового приложения. Вероятнее всего, изменения со временем затронут всех пользователей. 🤓 Что изменилось: 🟢Теперь FOMO - это торговое приложение, которое позволяет заключать сделки, отслеживая топ-трейдеров на Hyperliquid и других DEX в реальном времени. 🟢Поинты $DPS были конвертированы в замороженные токены $FOMO. Более 90 процентов саплая выделено на пользователей, которые участвовали в бета-тестировании и фармили поинты DPS (напомню, мы с вами фармили эти поинты с сентября прошлого года). 🟢За каждый 1$ торгового объёма на площадке один замороженный $FOMO конвертируется в реальный токен. Первые бета-тестеры получили повышенный коэффициент к данной системе. Есть лимит на разморожку - 10 процентов от баланса в сутки. 🟢Токен $FOMO также начисляется за торговый объем (вознаграждение зависит от уровня аккаунта), за рефералов (реф.система трёхуровневая) и за участие в будущих конкурсах и ивентах. 👉 Лимиты: 🟢Минимальная сумма пополнения - 20 USDT/USDC (есть возможность пополнять SOL, ETH, BNB, но я выбрал именно USDT). 🟢Минимальный размер открываемой позиции - 10$ (с учётом плеча). 🟢Вывод средств в сети Arbitrum, комиссия - 1 USDC.
Я немного поторговал в приложении, впечатления остались в целом положительные - торговых пар много, есть возможность ставить TP/SL, бот присылает уведомления по позициям. Однозначно продолжу торговать чтобы забрать свои $FOMO.
⚠️ Обязательно диорим и используем адекватные плечи.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower. CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 MEXC

😅 #Somnia - новый квест Продолжаю держать вас в курсе новых обязательных квестов от Somnia. Вышел первый обязательный квест этой недели, нужно закинуть, занять и вывести токены: Переходим на сайт, подключаем кошелек Жмем Supply и закидываем 10 SOMI, этого точно хватит Жмем Borrow и занимаем минимум 5 SOMI Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание Возвращаем 5 SOMI и выводим 10 обратно 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🤣 #MegaETH - все таки будет сейл Команда анонсировала токенсейл MEGA через Sonar, детали: • Английский аукцион с фиксированн
🤣 #MegaETH - все таки будет сейл Команда анонсировала токенсейл MEGA через Sonar, детали: Английский аукцион с фиксированной максимальной ценой Оплата проходит в USDT в сети Ethereum Требуется KYC, СНГ в бане Период регистрации с 15 октября по 27 октября
Это все, что известно на данный момент, саплая, FDV, суммы сбора пока не анонсировали, обещают в ближайшее время. Подробности тут - https://token.megaeth.com/
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Исходя с недавнишних событий на рынке отписался от всех инфоцыган, все говорили разное, тот лонг, тот шорт, тот ливает с рынка и ты не знаешь что делать. Оставил себе по 2-3 канала в каждой нише самых опытных, холоднокровных участников рынка. Делюсь с вами списком 👈🏼 без рекламы, чисто с вами делюсь личным списком который оставил - https://t.me/addlist/Gtlkqd0BAnFhOTky 🫡

😨 #OKXBoost - заходим и регаемся на следующий дроп Наконец то Окекс начал радовать дропами, вчера и сегодня продавали Lab и
😨 #OKXBoost - заходим и регаемся на следующий дроп Наконец то Окекс начал радовать дропами, вчера и сегодня продавали Lab и Order, завтра будем продавать Hyperbot. Критерии пока неизменны: Мин. баланс буста: 200$, мин. объем буста: 256$.
Я продолжаю крутить, инструкция по участию в этом посте
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🔥Рынок штормит — а кто-то на этом зарабатывает. И мне не хочется, чтобы моя аудитория училась на своих сливах и ошибках. Напоминаю, что мой друг Максим — профессиональный трейдер, и стабильно делает профит на скальпинге. Сейчас скальпинг показывает лучшую результативность, и Макс набирает людей в закрытую команду, где покажет, как зарабатывать на волатильности рынка. 💰 Хочешь не терять, а зарабатывать вместе с профи? Подпишись на Макса. Напиши ему что ты от меня, и узнай как попасть в его команду прямо сейчас!

🥹 А если серьезно Сейчас в одном из пабликов наткнулся на интересную мыслю, которая зная мир скорее всего маловероятна, но шанс все же есть:
Дроп все же будет, но позже.
По сути тестнет и социальная активность были главными источниками прихода аудитории, команда создавала интересные и нетипичные для тестнетов проекты, поощряла инициативы, призывала участвовать в тестнете и активничать в социальных сетях. А по итогу раздали себе и левым типам с дургих проектов...
И тут сразу появляется самый главный вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем так делать и накликать на себя столько хейта? Ведь теперь Монад будет купаться в негативе. Кто бы что не говорил, любой проект - это не только деньги, это сильное сообщество, которое предано ему с самых истоков. А тут все сообщество покрутили на хуях и даже спасибо не сказали, о какой преданности речь?
Зачем? Вопрос остается открытым, возможно их маркетологи считают, что плохая реклама - тоже реклама и таким образом привлекают негатив чтобы в конце поменять условия и раздать дроп. Мол: "Смотрите какие мы хорошие, вы че поверили? Ну даете...". В противном случае не понимаю зачем открывать сайт с клеймом на 3 недели.
В любом случае фейл конечно жесткий, побрили всех, кого надо и не надо, остается надеяться на какое то благоразумие, ну и на экосистемные проекты... Сейчас из нор повылазят (или уже повылазили) Нострадамусы который будут орать "Ну что беливеры? Как дроп?" или "Что с лицом монад комьюнити?", запомните - такие персонажи среди первых по ночам надрачивали по 20к транз)))
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

📉 На днях рынок крипты снова штормило — за сутки после выступления Трампа ликвиднуло более 19 млрд $ Люди в панике фиксирова
📉 На днях рынок крипты снова штормило — за сутки после выступления Трампа ликвиднуло более 19 млрд $ Люди в панике фиксировались, ликвидации шли одна за другой, и большинство просто наблюдало, как их депозиты сгорают. 💰 Но в то время, когда одни теряли, я вместе с Максом Мориарти в его направлении по скальпингу сделал вот такую прибыль 💸 Скальпинг
Позволяет брать деньги даже на резких движениях рынка — вверх или вниз. И именно сейчас, когда волатильность зашкаливает, это работает лучше всего.
Чтобы разобраться в этом направлении, я рекомендую Макса Мориарти — одного из лучших трейдеров в моём окружении. В его канале вы найдёте десяток рабочих стратегий, поймёте логику скальпинга и научитесь зарабатывать там, где другие сливают. Я не хочу, чтобы вы теряли на своих ошибках, поэтому все, кто напишет Максу, что пришёл от МЕНЯ, получат:
🔹 бесплатное введение в основы скальпинга 🔹 разбор 2 персональных стратегий на выбор
👉 Подпишись на канал Crypto Мориарти | 97% ✍️ Напиши Максу: «Я от Cryptobvious» 🤝 Забери свои стратегии и начни зарабатывать, пока остальные теряют.
P.S. Самых активных Макс пригласит в свою закрытую команду опытных трейдеров, где я тоже состою и торгую вместе с ребятами 😉

😅 #Somnia - клеймим следующие 10% дропа Хоть какое то утешение... Клейм - https://claims.somnia.network/ Клеймить лучше чере
😅 #Somnia - клеймим следующие 10% дропа Хоть какое то утешение... Клейм - https://claims.somnia.network/ Клеймить лучше через Metamask, не забудьте потом сминтить ключ за планету.
Как выйдут задания с новой недели дам вам знать.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Критерии: — 5,500 активных участников Monad community: - Билдеры коммьюнити, создавали контент, организовывали ивенты; - Спос
Критерии: — 5,500 активных участников Monad community: - Билдеры коммьюнити, создавали контент, организовывали ивенты; - Способствовали развитию экосистемы и популяризации Monad; - Демонстрировали ценности проекта — открытость, прозрачность, настойчивость, “No shortcuts”. — ~225 000 представителей криптосообщества: - Трейдеры DEX (в т. ч. Hyperliquid, Phantom Wallet, Pump.fun, Virtuals). - Депозиторы Aave, Morpho, Pendle, Lighter, Curve, Uniswap, PancakeSwap и др. - Холдеры NFT-коллекций (CryptoPunks, Azuki, Mad Lads, Milady, Pudgy Penguins, SMB, Wassies и др.). - Участники DAO-голосований на Ethereum. - Исследователи и аудиторы (ZachXBT, SEAL 911, Cantina Auditors). - Участники Protocol Guild. - Студенты и преподаватели образовательных программ (RareSkills, SheFi). хуесосы, слов нет 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🥹 Поехали https://claim.monad.xyz/ 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍
🥹 Поехали https://claim.monad.xyz/ 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🥹 Сайт с клеймом Monad ляжет?
Anonymous voting

😨 #OKXBoost - заходим и регаемся сразу на 2 дропа Сегодня открылась рега сразу на 2 дропа на Окекс: Lab и Order. На Lab рега закроется уже через 7 минут! Критерии и там и там такие же: Мин. баланс буста: 200$, мин. объем буста: 256$
Я несмотря на рынок продолжал крутить, инструкция по участию в этом посте
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня всем подписчикам бесплатный доступ в приватку НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 300$ в неделю. Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+Wt2BsPP0Z8tkMTA8 Надеюсь успеют все, следующий набор через год!

😅 #Somnia - новый квест Продолжаю держать вас в курсе новых обязательных квестов от Somnia. Вышел еще один обязательный квест, нужно закинуть и вывести токены: Переходим на сайт, подключаем кошелек Жмем Supply и закидываем 10 SOMI Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание Выводим 10 SOMI обратно
Обязательно сделайте, следующий клейм уже завтра, без этого квеста не заберете дроп.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🥹 10k Squad x Monad - получаем роль Сейчас в твиттере 10k Squad идет спейс и с его помощью можно получить специальную роль x
🥹 10k Squad x Monad - получаем роль Сейчас в твиттере 10k Squad идет спейс и с его помощью можно получить специальную роль xspace в их Дискорде Переходим на спейс и делаем скрин как на картинке выше Переходим в дискорд В ветку Newbie-chat отправляем скрин со спейса с надписью g10k Если под вашим сбщ появились эмодзи - проверяйте роль
Спасибо ребятам с чата за инфу
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc