fa
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

رفتن به کانال در Telegram
9 226
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-537 روز
-19530 روز
آرشیو پست ها
⚡️ Свершилось то, чего ждали все трейдеры крипты Искуственный интеллект обучили отслеживать сделки китов и лучших трейдеров,
⚡️ Свершилось то, чего ждали все трейдеры крипты Искуственный интеллект обучили отслеживать сделки китов и лучших трейдеров, дублируя их в канале с 0 до Сатоши. С 0 до Сатоши — это канал-нейросеть который круглосуточно анализирует действия китов и предупреждает о любых их сделках и активностях сразу! ИИ уже научили следить не только за крупными транзакциями, но и за сделками политиков и влиятельных персон. Четко опрелеляя аномальные движения на рынке. ☝🏻Доступ в подобные каналы стоит дорого, ибо такая информация на вес золота, но для читателей вход будет абсолютно бесплатным: https://t.me/+IpdCdbD9tOBmMjY0 👉🏻 Подписывайтесь и превращайте информацию в прибыль!

У Base будет токен ЧТОООООО 😘 https://x.com/i/broadcasts/1zqKVdZXZgZJB 26:40 говорит про токен P.s. У Base будет, а у нас не
У Base будет токен ЧТОООООО 😘 https://x.com/i/broadcasts/1zqKVdZXZgZJB 26:40 говорит про токен P.s. У Base будет, а у нас нет 🤡🤡🤡

😅 #Somnia - следующий квест Сомния не перестает нас радовать добавлением новых квестов, которые обязательны к выполнению для получению полного дропа: Переходим на сайт, подключаем кошелек Минтим бесплатный NFT Pass, платим только за газ Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание
Благо все эти зеленые квесты очень дешевые, для анлока дропа нужно совсем немного токенов. Обо всех апдейтах держу вас в курсе.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 #OKXBoost - новый дроп Подробнее про OKXBoost писал в этом и в этом постах, ранее там можно было залутать неплохой дроп LI
😨 #OKXBoost - новый дроп Подробнее про OKXBoost писал в этом и в этом постах, ранее там можно было залутать неплохой дроп LINEA за мизерные условия по балансу и объему. Недавно анонсировали следующий дроп BARD - раздают 2 600 000 токенов. Дроп будет 18 сентября, 16 числа станут известны условия получения, я так понимаю покрутить еще не поздно, финальный снепшот сделают завтра.
Сразу же хочу сказать - сейчас такой вкуснятины как с LINEA ждать не стоит, шилл идет нормальный и конкуренция растет, я кручу до 500 баксов 4 день подряд и держу на балике 1к, посмотрим эгибл или нет....
Для участия в дропах: • Регистрируемся на бирже OKX • Заходим в Веб 3 по ссылке - по ней для вас должна быть 20% скидка на комсу при прокрутке объема • Холдим деп на DEX OKX • Крутим обороты на DEX OKX
Можно получить дополнительные бонусы за объем если токен который крутите младше 30 дней, если токен старше - то множитель х1. Токены разных категорий тут.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👹 Именно поэтому надо качать свои твитаки, я даже не про дроп от Монад, просто на будущее, скорее всего эта тенденция с акцентом на соц. сети и дальше будет расти. Вступай в чат со взаимными подписками Twitter/Farcaster: 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6
Мы создали этот чат чтобы вы С НУЛЯ смогли прокачать свои соц сети и помочь друг другу! Чат БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих! Взаимные подписки, лайки, ретвиты и комменты!
‼️ Внимание: в чате уже больше 500 человек, скидываем ссылки на свои твитаки или фаркастеры с просьбой о подписке, лайке или комменте, ждем актива и отвечаем взаимностью! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🥹 Дроп #Monad напрямую связан с социалками? Раньше при отработке любого ретро и тем более тестнета учитывались только транза
🥹 Дроп #Monad напрямую связан с социалками?
Раньше при отработке любого ретро и тем более тестнета учитывались только транзакции, социальная вовлеченность была минимальной. Со временем дропхантинг меняется, все чаще мы видим большие насыпки за социальные активности, посты и роли. Монад в этом палне может стать настоящим геймченджером, склонив чашу весов с ончейн актива именно в социальные сети.
Об этом команда кричит нам напрямую: ценятся роли в Дискорде, редкие NFT за комменты, постоянное подключение социальных сетей помимо кошелька. Но самый большой триггер - это NFT карточки, которые раздают разным инфлам, важным личностям из мира WEB3 и их друзьям, именно за аккаунты в твиттере, об этом рассказывал в этом посте. Монад строит социальный рейтинг внутри блокчейна, где на вершине пищевой цепочки уже находятся лояльные влиятельные криптаны, лояльные инфлы и те, кто просто поддерживал проект в социальных сетях.
И это не хорошо или плохо, это продиктовано реальностью, достаточно посмотреть ончейн метрики и вы увидите сотни миллионов ботов которые гоняют пустые транзакции по кд даже без банального клейма тестовых токенов с привязкой твитака и дискорда, а самое страшное - среди них есть обычные люди которые забили на социалки и тупо крутят по 10к транз, "лишь бы набить побольше". Даже несмотря на то, что я делал уже 100500 постов про Монад, половина из которых включали социалки, у нас в чате есть челы которые даже не состоят в дискорде просто потому, что им это "нах не нужно" или "не интересно"...
Ой чувствую будет великая бритва и жесткая бомбежка тех, кто скипнул все вышеперечисленное с одной стороны и лайфчейндж для тех кто сделал на это с тавку с другой. Ждать осталось недолго... 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia -еще один важный апдейт по квесту)) Сомния не перестает нас радовать добавлением новых квестов, которые обязательны к выполнению для получению полного дропа: Переходим на сайт, подключаем кошелек Жмем "Create on Somnia" Заполняем инфу, загружаем картинку и создаем NFT По желанию можете сминтить эту шикарную, неповторимую и бесплатную NFT Cryptobvious Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 #OKXBoost - если есть ликва то лучше пристроить сюда Уже рассказывал про OKX Boost в этом посте, актуально как никогда, т.к прошлый дроп $LINEA был на $200 за баланс в $10 и объем в $32, но кто ж знал...
Сейчас туда все полетели и конкуренция будет большая, но думаю если они не зафакапили с первым дропом как сделал Гейт, то вполне возможно следущюие несколько будут неплохими, по крайней мере я надеюсь.
Для участия: • Регистрируемся на бирже OKX • Заходим в Веб 3 по ссылке - с моим кодом OBVIOUS у вас будет максимальная скидка 20% • Холдим деп на DEX OKX, у меня лежит $1к • Крутим обороты на DEX OKX, я кручу в сети BNB
Можно получить дополнительные бонусы за объем если токен который крутите младше 30 дней, если токен старше - то множитель х1, я так и не понял как они там насчитывают баллы, очень отличается от бинанс
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

⚡️ Кто успеет в течение 20 минут зайти в приватный клуб, останется там навсегда! ССЫЛКА - https://t.me/+xD8diOaZqhRlZmNi Доходность за август - составляет 302%! 🔥

🤠 #Pharos - апдейты Продолжаю крутить Pharos, немного он уже подзадолбал, но как говориться "мы это хаваем, у нас нет выбора
🤠 #Pharos - апдейты Продолжаю крутить Pharos, немного он уже подзадолбал, но как говориться "мы это хаваем, у нас нет выбора"... Вышел следующий бейдж за 1 PHRS и предпоследний квест на Layer3: Минтим MoveFlow Testnet Badge на GrandLine Переходим на сайт и регаемся если еще нет акка На главной странице спускаемся ниже и жмем на билборд Pharos Выполняем все доступные квесты, ончейн активности в сете Pharos, минт кубов в сети Base
Layer3 делать необязательно, это вспомогательная кампания.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia - апдейт по квесту Вчера мы с вами делали новый квест для получения дропа, сегодня добавили еще одно обязательное зеленое задание: Переходим на сайт, подключаем кошелек Добавляем ликвидность на минимум $5 • Если у вас на кошельке только $SOMI, то свапните на какой то другой токен и добавьте его вместе с $SOM в пул Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненное задание
Это основной квест, если его не сделаете, то следующие 10% дропа не получите
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🤩 Всем привет, меня зовут Дмитрий, сегодня договорился по рекламе с админом канала "Cryptobvious", попросил закинуть пост, мне лень чето придумывать, поэтому напишу кратко, я не собираюсь ниче вам впаривать, делиться какими-то неадекватными отрисованными скринами и так далее, но если ты хочешь добавить человеческий канал в подписки — залетай. У нас есть трейдеры, инвесторы, лудоманы и остальные участники высших слоев населения. В канале найдешь неплохую аналитику по рынку и монете MYX. Хонипота не будет. 🪰 💀На меня нужно подписаться! Ниже напишу почему? почему https://t.me/+xD8diOaZqhRlZmNi Ps: Спасибо всем кто перейдет, если че отпишитесь 😁

🥹 #Monad - саплай или листинг? Еще в конце июля на странице Monad на Coinmarketcap появилась инфа о сапплае в 100 млрд токен
🥹 #Monad - саплай или листинг? Еще в конце июля на странице Monad на Coinmarketcap появилась инфа о сапплае в 100 млрд токенов MON и TGE, которое запланировано на 29 сентября.
Позже команда Monad в своем твиттере выкатила пост, где они подчеркивают, что одно из этих утверждений о саплае и TGE верно, а второе вымысел(скрин выше)
Прошло полтора месяца и CEO Monad Keone Hon официально подтверждает инфу о сапплае в 100 млрд, то есть ждать TGE 29 сентября смысла нет😁
В любом случае не сбавляем оборотов и пользуемся моими подборками по прогреву Monad, не забудьте привязать свой твиттер к дискорду, подробнее писал тут.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia - новый квест для клейма дропа Вчера мы с вами заклеймили следующие 10% дропа от Somnia, благодаря выполненным кве
😅 #Somnia - новый квест для клейма дропа Вчера мы с вами заклеймили следующие 10% дропа от Somnia, благодаря выполненным квестам, о которых рассказывал в этом посте.
Сейчас открылась новая планета, в которой есть 1 зеленый, то есть обязательный квест:
Переходим на сайт с игрой и подключаем кошелек Выбираем первого героя, перетаскиваем в арсенал автомат как на скрине и жмем "play" Играем и уничтожаем 100 врагов пока не получим ачивку В качестве дополнительных заданий можно заклеймить сундук(не клеймит) и сминтить NFT за 3 SOMI Идем на сайт с квестами и верифицируем выполненные задания На прошлой планете кстати добавили еще квесты, можете чекнуть если фармите XP
Если вам нужен только дроп, то основных зеленых квестов достаточно, их выполнение будет разблокировать следующие 10% дропа
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🤔 Индекс альтсезона достиг 78, показатель выше 75 означает начало альтсезона.
🤔 Индекс альтсезона достиг 78, показатель выше 75 означает начало альтсезона.

Самая годная подборка китов по подаркам и мемкойнам (две ТОП темы в этом цикле) - https://t.me/addlist/OfHw75ttvi0yMmI6 Собирал лично Тебе больше не нужно волноваться за качественное инфополе (вот оно в одном месте) Добавляй, читай, начинай шарить на хай уровне - https://t.me/addlist/OfHw75ttvi0yMmI6

😅 #Somnia - клеймим следующие 10% дропа Клейм - https://claims.somnia.network/ Уже все починили, но бывают лаги, если выбивает ошибку - вручную отсоединитесь от сайта через кошелек и подключитесь заново
Там вышли новые задания, распишу подробнее позже
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😘 #Linea - клеймим дроп Пробуем клеймить токены $LINEA, но пока всё лежит и заклеймить почти нереально... Клейм здесь: https://linea.build/hub/airdrop CA: 0x1789e0043623282D5DCc7F213d703C6D8BAfBB04 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Binance Alfa 7700 $LINEA drop От 220 Points обязательно заберите Дата и время раздачи: 10.09 17:30 МСК/Киев Почти как мой аккаунт с 2 годами активности и норм затратами. Binance очень жирно сынеп, только стоит понимать что вы можете сделать 1000 или 10.000 аккаунтов линеи, а Альфу больше 10 акков я людей не видел.

👾 #MERAK - клеймим $STARS Команда объявила о клейме токенов $STARS, которые можно было получить по коллу из этого поста Егиб
👾 #MERAK - клеймим $STARS Команда объявила о клейме токенов $STARS, которые можно было получить по коллу из этого поста Егибл первые 7 000 участников, если вы успели и сделали все как было написано в посте, то можно клеймить токены, раздают по 10 000 $STARS Ссылка на клейм - https://claim-stars.obelisk.build/ Дедлайн клейма - 17 сентября 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc