CryptObvious [YouTube]
رفتن به کانال در Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
نمایش بیشتر9 227
مشترکین
-724 ساعت
-667 روز
-21230 روز
آرشیو پست ها
😭 OpenAI представили ограниченный превью GPT-5.6 Sol
И это не связано с криптой🙂Новая линейка моделей фокусируется на реальных возможностях: • Sol — флагман и самый мощный на сегодня. По заявлениям обходит Mythos 5 и Fable 5 в сложном агентном кодинге, долгосрочных задачах и кибербезопасности. Появился Ultra-режим с суб-агентами для работы над сложными проектами + режим Max для глубокого рассуждения. Ждем бана от 🇺🇸🗣? • Terra — сбалансированная модель с производительностью на уровне GPT-5.5, но оптимизированная под повседневную работу. • Luna — быстрая модель для больших объёмов задач. Пока доступ ограничен небольшой группой доверенных партнёров. Полный релиз для всех — в ближайшие недели. Подробности и бенчмарки: https://openai.com/index/previewing-gpt-5-6-sol/ .
Прежде чем открыть следующую сделку — ответь на один вопрос:
У кого ты собираешься забрать деньги?
Не «куда пойдёт цена». Не «какой паттерн на графике». А конкретно: кто тебе заплатит и почему он это сделает?
Если ответа нет — ты не торгуешь. Ты покупаешь лотерейный билет.
Антон Клевцов задаёт этот вопрос перед каждой сделкой уже 15 лет. И всегда знает ответ.
Потому что он не гадает, куда пойдёт биток. Он торгует рыночные неэффективности — ситуации, где деньги лежат в самой структуре рынка: в спредах между биржами, в кривых алгоритмах маркетмейкеров, в дырах между фьючерсами и спотом.
В его канале конкретика:
— Арбитраж между MOEX, форексом и криптобиржами — как это устроено и сколько приносит.
— Как «доить» алгоритмы на неликвидных токенах — ёршики, прострелы, сбор спреда.
— 19 млн за 4 месяца — реальные сделки, скрины, разборы.
— Инструкции для старта с минимальным депозитом — от $50.
Один вопрос меняет всё. И один канал, который научит на него отвечать.
Подписаться: https://t.me/+qiAHwBEbYt4yNzgy
🫂 #Konnex - фармеры на месте?
Напоминаю, что мы фармим этот проект с начала февраля.
Там вышли новые задания, лучше не скипать и продолжать клацать, т.к у проекта 100% будет токен $KNX, про дроп они пишут очень открыто
• Идем на сайт и начинаем/продолжаем фарм
• Для тестнета кто пропустил нужен кошелек SubWallet
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
👩🦽 #Dawn - прогрев продолжается
Напоминаю, что еще в августе 2024 мы с вами начали фармить DePIN-плагин Dawn который в полностью пассивном режиме начисляет поинты. Под конец 2025 проект ожил и привлек дополнительные 13 лямов инвеста. Общий объём инвестиций теперь $48,5 млн.
Команда все чаще прогревает комьюнити в дискорде, намекая на запуск уже этим летом. Насколько это правда - вообще хз, скоро уже будет 2 года фарма, ТГЕ бы не помешал.Как фармить: • Устанавливаем расширение • Регистрируемся по рабочей почте и вводим код
izg6ai0e
• Мейл с подтверждением приходит почти сразу
• После регистрации жмем "Boost rewards", подключаем социалки
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc🙃 #Base - там в Guild еще новые задания
Выкатили еще новые роли, NFT, коллабы
• Переходим на Guild, подключаем EVM-кошелек и вступаем в гильдию
• Чекаем новые квесты и выполняем
Работает все как всегда через раз, нужно по 100 раз переподключать твиттер чтобы подписки и лайки гильда считывала. Все чаще как возвращаюсь к криптовым активностям после ИИ платформ охуеваю как все на соплях держится.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
🙃 Проверьте basescan, добавили новый раздел Cards, где можно проверить скор кошелька, поинты, дропы, скам репорты во всех проектах
Вставьте адрес коша и проверьте в соответствующей вкладке😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤴 3.5 года вел крипто каналы чтобы открыть ИИ приватку.
А если серьезно я не делал приваток т.к не видел в этом какого то смысла или пользы для вас.
А тут за символическую сумму вы узнаете как пользоваться всеми топовыми нейронками бесплатно и не заморачиваться с подписками. Это не реклама, реально мой закрытый канал.Для понимания: один только Claude Opus по подписке — это $20/мес, а здесь всё вместе окупается с первого же дня. Что в коробке: • Куча вариантов бесплатных Claude Opus 4.8, GPT-5.5 и Gemini Pro (всё в одном месте) • Рабочие зарубежные виртуальные карты, которые реально проходят (крипто и обычные) — для оплат и привязок • Дешёвые прокси, домены, серверы, генераторы карт и номеров • Вайбкодинг + полный пакет Adobe на 3 месяца • Бесплатная или супер дешёвая генерация видосов в Seedance 2.0 • Бесплатная генерация картинок GPT-2.0 и Nano Banana PRO • Доступ в закрытый чат • Простые гайды со ссылками + ежедневные обновления и новые абузы
СЕЙЧАС ВСЕ ЭТО ВСЕГО ЗА 399₽/5$ месяц! - подписаться цена стартовая, пока канал растёт, дальше будет дороже.Оплата 💳СПБ/картой в рублях, в 🤑крипте и ⭐️STARS тут - @Freemanpaybot
😇 Anthropic пытается спасать Mythos и Fable
На днях администрация Трампа ввела экспортный контроль на самые мощные "опасные" модели Anthropic — Mythos и Fable — после того, как усмотрела в них угрозу национальной безопасности. Обе модели фактически выведены из оборота.
В ответ Anthropic оперативно отправила старших технических сотрудников на личные переговоры с Белым домом. До этого стороны общались виртуально с пятницы.
Anthropic настаивает: модели полностью управляемы и по возможностям не выходят за рамки того же GPT-5.5. Источники с обеих сторон говорят, что заинтересованы решить вопрос быстро.Любопытный момент — пока Anthropic уверяет, что Mythos не страшнее конкурентов, именно этой моделью пользуются в рамках засекреченного проекта по кибербезопасности "Project Glasswing". На этом фоне «не превосходит GPT-5.5» звучит смешно🤣
А вообще — «запрещенка» это лучший маркетинг.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
Сейчас есть чем заняться, просто не у всех инфлов есть доступ, поэтому и не шилят, но лазейки найти всё же можно: рефки, биржи, проекты, steam — такое по-тихому подкармливает👌🏻
Выбрал для вас каналы которые остаются активными и "выбивают" всякие плюшки для своей аудитории:
🔻 https://t.me/addlist/xl9iMSVG_S44OWZi 🔺
Это все ребята из моих подписок. Почитайте, потыкайте закрепы — многим будет полезно 🫡
+1
🇺🇸🇮🇷 США и Иран помирились (надеюсь)
Вы знаете, что в политику я не особо, но тут реально хоть какая то хорошая новость за последние месяцы. У оранжевого не получилось сделать дил к своему ДР, но лучше поздно чем никогда. Он объявил о крупном соглашении по Ближнему Востоку!
Официальное подписание меморандума — 19 июня в Женеве, после этого 60 дней переговоров по оставшимся вопросам (это самое рисковое)• Ормузский пролив открывается — суда уже начали движение по южному маршруту • США снимают морскую блокаду иранских портов • Движение нефти = стабилизация рынков • Пока судя по графикам для нас это выглядит как подарок, но радоваться конечно рано.
Плюс — пока в Штатах чемпионат мира, атмосфера скорее всего будет на чиле.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤬 США вырубили Claude Fable 5.
Не успели мы насладиться этой топовой моделью и недели, как правительство США сегодня в срочном порядке выпустили директиву о закрытии доступа к модели для всех иностранцев (внутри и за пределами США, включая иностранных сотрудников самой Anthropic).
Чтобы выполнить требование, компания была вынуждена отключить обе модели для всех пользователей без исключения.Причина (по версии властей): якобы обнаружен способ обойти защиту Fable 5 — потенциально для поиска уязвимостей в ПО и киберопераций. Позиция Anthropic: они не согласны — считают это «ограниченной уязвимостью» и недопониманием, а не поводом отзывать коммерческую модель, которой пользуются сотни миллионов. Отмечают, что аналогичный уровень возможностей есть и в других публичных моделях (напр. GPT-5.5).
Что по факту сейчас: • Сессии с Fable 5 падают с ошибкой, новые задачи перекидывает на Opus 4.8 / дефолт • Остальные Claude (4.x, Opus 4.8) работают как обычно • Это первый раз, когда США забанили не «железо», а саму ИИ-модель.
🧑🚀 #Base - неужели дождались?
Команда Base выкатили в гитхабе страничку демо клейма дропа. Это официальное демо, которое показывает, как правильно и безопасно делать клейм награды с защитой от Sybil-атак через Base Verify.Демо страница клейма: https://baseverifydemo.com • Пользователь подключает кошелёк. • Проходит верификацию социальных аккаунтов (в первую очередь X/Twitter с Blue Checkmark). • Получает детерминированный verification token (один verified аккаунт = один токен = один клейм). Поддерживаемые провайдеры и трейты: • X (Twitter) • Coinbase • Instagram / TikTok
ВАЖНО: в этом демо проходят только аккичи X с галкой! Не знаю будет ли это в основной версии.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤫 MetaMask запустил новый кошелек Agent Wallet для AI-агентов
MetaMask представил некастодиальный кошелёк, который даёт ИИ возможность торговать и работать с DeFi вместо тебя — но только по твоим правилам.
Ключевые моменты:
• Ты сам ставишь лимиты на траты и разрешаешь только нужные протоколы
• Каждая сделка проверяется перед исполнением
• Есть 2FA и защита от потерь до $10 000
Ранний доступ уже открыт, полный запуск летом 2026. Скоро вообще одни боты торговать останутся, без людей.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
+1
-$2400 и +$15 000+ из-за одной пропущенной буквы в тату на лбу
Парень из Индии согласился набить на лбу тикер за 40 SOL (~$2400) на новой платформе GO от команды Pump.fun.
В баунти было чётко написано: $boutywork (без «n»). Он сделал точно как просили, сделал фотки, видео, всё доказал.Организаторы отказались платить типа опечатка, индус остался с тату на всю жизнь и без денег.
И вроде бы конец истории, но нет. В криптосообществе заметили несправедливость и запустили мемкоин $BOUTYWORK — с той же ошибкой в названии и его селфи в качестве лого. Капа в моменте разогналась до $820 000. Все creator fees и комиссии от торгов кинули ему. В итоге вместо $2400 парень получил больше $15 000 и теперь благодарит комьюнити: «Вы изменили мою жизнь».😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤫 #Metamask - забираем NFT
Теперь они запустили еще какие то карточки, которые можно сминтить внутри кошелька в разделе Rewards.
Называется "Quirkies Collector Card", минт в сети Eth.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😵 Chat 💙 MEXC
CYS проверяйте акки (уже точно)
Уже вроде всем все починили и токены видны, можно заклеймить на платформе, проверяйте в своих личных кабинетах во вкладке TGE. Вывод будет доступен 8.06
По выводу и TGE я вообще ничего писать не хочу, судя по их пердыдущим действиям, если они написали 8 июня, значит будет на неделю или 2 позже, а пока это фантики нарисованные на их сайте.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Минута для самых Шустрых 🚀
Дальше вход - ПЛАТНО ‼️ Осталось несколько бесплатных мест ‼️
https://t.me/+BdYwGrlJUVc0YWQy
❗️Основатель BitAcademy отказал в сотрудничестве бирже Bybit.
Кто не знает, этот парень входит в ТОП-5 трейдеров СНГ по результатам крупнейшего мирового турнира WSOT. На данный момент сколотил на крипте $5 млн
Его цель — не продвигать биржи, а реально поднимать доход обычных людей ✅
Подпишись — и смотри, как люди без опыта выходят на 250 000+ ₽ в месяц на крипте
👉 https://t.me/+BdYwGrlJUVc0YWQy
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
