fa
Feedback
Склад гречки | Greschka05

Склад гречки | Greschka05

رفتن به کانال در Telegram

№ 5289233004 Варим гречу🤟🏻 По рекламе и сотрудничеству. Писать на почту - vladalamina@yandex.ru или @ad_manager100 - Креветка Менеджер

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Склад гречки | Greschka05

کانال Склад гречки | Greschka05 (@greschkasklad) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 323 مشترک است و جایگاه 833 را در دسته غذا و نوشیدنی و رتبه 24 142 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 323 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -634 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -20 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 24.04% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.74% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 572 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 663 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 582 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند гречка, шапка, шарф, артик, майнкрафт تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
№ 5289233004 Варим гречу🤟🏻 По рекламе и сотрудничеству. Писать на почту - vladalamina@yandex.ru или @ad_manager100 - Креветка Менеджер

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته غذا و نوشیدنی تبدیل کرده‌اند.

27 323
مشترکین
-2024 ساعت
-1237 روز
-63430 روز
آرشیو پست ها
УРА УРА УРА, МАЙ, СЮДААА, ЕЕЕ, ВУХУУУУ🤗🕺😸🍋 поскорей бы уже закончился, надоел уже 😕

Ну и чо вы сидите? А ну ка, встали, покрутились, присели, легли и полетели. Чо так сложно что-ли? 😡😠

😁😚🤨🌟👁🌟🌟😁

Gooseworx_-_Your_New_Home_(SkySound.cc).mp32.52 MB

photo content

С праздником яиц и куличиков 🥚🧁🙂✨

Бебебе бабаба бубубу

😁😆😁 1. Купить туалетку 2. Признаться подписчикам что я....

Кто поняли Зачем почему здесь надо https://t.me/greschkasklad
Кто поняли Зачем почему здесь надо https://t.me/greschkasklad

Только рот откройте, а то промахнусь

Давайте я на вас покашлюю, чтоб скучно не было 🙂🌸

у Вас какашки в кармашках 🐸

Родные, напомню про этот пост. Уж не знаю что будет завтра, но мы будем с вами на связи, не пропадайте🙄 🧡

Ну ладненько, ловите моего чертëнка, обожаю его пхехех 😌💕
Ну ладненько, ловите моего чертëнка, обожаю его пхехех 😌💕

Роднульки, день добрый 🤗 Хочу на всякий случай вам напомнить мои другие соц.сети, так как в скором времени есть вероятность полной блокировки ТГ и я не хочу вас потерять. МОЯ ГРУППА В ВК🌐 МОЙ ТИК ТОК🌐 МОЙ ЮТУБ🌐 МОЙ ТВИЧ🌐 Сохраните эти ссылки где вам удобно, на всякий случай. Будем с вами на связи 😇❣️💛

НАПИШИТЕ КОСТЯНЧИКУ "АЛЛО!!!" https://www.twitch.tv/k0st9_512

🔠🔠🔠 🅰️🔠🅰️🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🅰️🔠 ©️🔠🔠©️🔠🔠 ➕ 🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔣Нпшки и Эд в стиле удивительного цифрового цирка👀 �
+9
🔠🔠🔠 🅰️🔠🅰️🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🅰️🔠 ©️🔠🔠©️🔠🔠 ➕ 🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔣Нпшки и Эд в стиле удивительного цифрового цирка👀 🔣Чтооож, вышла 8 серия уцц, и в честь нее наконец-то я могу показать эту "аушку " 🔣Очень надеюсь на вашу активность, т.к. я потратила оочень много времени и сил на это 😪 🔣В комментах будут файлики⬇️ ➿➿➿➿➿➿➿➿
На арте: Наташа ~> @sadpigeonefamily Локи ~> @lokushkaa Гречка~> @greschkasklad Дед ~> @Ded_B_Tpycax Бишка ~> @BishkaTG Клайп ~> @familyklaipa Сосиска ~> @sosiskaoa Хданил~> @xdanyl_channel Эд ~> @edisonfamilia
#уццнпшки #артef Рт? 🥰

!!Держите сборник атмосферных артиков по стрим-кукингу Эда и Дашули 😎 Как же мне понравился их стримчик) Прям такая семейная
+3
!!Держите сборник атмосферных артиков по стрим-кукингу Эда и Дашули 😎 Как же мне понравился их стримчик) Прям такая семейная атмосфера. Было очень приятно под него рисовать ❤️ (неважно что масленица давно прошла, мы упустим этот момент) Поддержите, пожалуйста, этот постик репостом и сердечком🙂 Так вы дадите больше мотивации мне радовать вас чаще!

Я ашалела после просмотра 8-й серии цирка.... ХОЧУ ЕЩЁ 😃😃😃