fa
Feedback
симпую🩶

симпую🩶

رفتن به کانال در Telegram

мысли, мнения, разгоны, любовь шастунов и тупые мемы анонимка: t.me/simpyuu_bot Твиттер: https://twitter.com/younever_end

نمایش بیشتر
498
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
с этими козлами всегда так. вот тебе кажется что уже отпускаешь, что сердце больше не так вовлечено. а потом они вылезут с какой то хуйней и сиди восстанавливай дыхание! я их люблю, козлов.

девочки, честно, что-то почувствовала
девочки, честно, что-то почувствовала

девочки, честно, что то почувствовала.
девочки, честно, что то почувствовала.

ребятушки! всех вас поздравляю с 10-летием. наши парни, несмотря ни на что, это сила, стиль, юмор и харизма. времена меняются
+1
ребятушки! всех вас поздравляю с 10-летием. наши парни, несмотря ни на что, это сила, стиль, юмор и харизма. времена меняются - они остаются. и спасибо каждому кого я в встретила благодаря парням, этот фандом подарил мне одни из самых приятных знакомств в моей жизни!🩷 SHOW MUST GO ON💛

честно говоря думала что меня в этот фд с такой увлеченностью уже ничего не затащит обратно но тут превзошли себя конечно, ЗАТАЩИЛИ ТАК ЗАТАЩИЛИ

Тарантино: известен своей страстью к футфетишу единственная репрезентация красивых ног в данной короткометражке:
Тарантино: известен своей страстью к футфетишу единственная репрезентация красивых ног в данной короткометражке:

всегда когда вы думаете «бля да ну не это дичь какая то» если что то разгоняете вспоминайте что они сами не лучше

спасибо сценаристу (Антону Шастуну) за такое распределение ролей кстати эта очаровательная девушка в халате в предыдущей част
+1
спасибо сценаристу (Антону Шастуну) за такое распределение ролей кстати эта очаровательная девушка в халате в предыдущей части сидела с кляпом во рту спасибо)

заждался своего бойфи решалу

Я люблю Антона Шастуна больше жизни
+1
Я люблю Антона Шастуна больше жизни

ребят 2026 начался супер мне нравится

окей ребят простите оказывается Антон ЗА ТАРАНТИНО а Арсений за женщину в халате и полотенце ЛУЧШЕ МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛО
окей ребят простите оказывается Антон ЗА ТАРАНТИНО а Арсений за женщину в халате и полотенце ЛУЧШЕ МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛО

ребята мы что то все коллективно выпили вчера я ниче не понимаю…..

Доброе утро???? а почему это типичный шастуновский вечер???? почему Арсений стоит подпирая ножкой стену в халатике пока его м
+1
Доброе утро???? а почему это типичный шастуновский вечер???? почему Арсений стоит подпирая ножкой стену в халатике пока его мужик пьет Хеннесси?

Арсений Попов ака падший дьявол, воплощение искушающих пороков человечества.

УГАДАЙТЕ КТО УМЕР
+1
УГАДАЙТЕ КТО УМЕР

эти фотки буквально пробудили во мне что то не совсем человеческое.

это нам за то, что не молимся.
+1
это нам за то, что не молимся.

по моему мнению Аня одна из самых креативных и классных креэйтеров в нашем ФД, я считаю на эту красоту денег жалеть нельзя

Repost from кучеряшка
💖ДРОП БРЕЛКОВ И СТИКЕРОВ💖 форма открыта с 22.10 по 25.10. доставка: почта / яндекс доставка ССЫЛКА обратите внимание, что в
+7
💖ДРОП БРЕЛКОВ И СТИКЕРОВ💖 форма открыта с 22.10 по 25.10. доставка: почта / яндекс доставка ССЫЛКА обратите внимание, что в этот раз работает система предзаказов оплату можно отсрочить. главное, напишите мне об этом, когда я скину реквизиты ССЫЛКА