fa
Feedback
Софик 💋❤️

Софик 💋❤️

رفتن به کانال در Telegram
268
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
УРАААААА НАКОНЕЦ ТО ПОГОДА ХОРОШАЯ
УРАААААА НАКОНЕЦ ТО ПОГОДА ХОРОШАЯ

сегодня с классом побывали в Кампусе, вот столько всего я с собой забрала ✌🏻
сегодня с классом побывали в Кампусе, вот столько всего я с собой забрала ✌🏻

Repost from N/a
+3
да втф

@tunsot друг с танцев, у нас самые лучшие мальчики на танцах, они добрые и ни когда не обидят нас и в обиду тоже не дадут 💗

@Redketm мы с ним тоже дружим с самого детства так де как и с кирой, мой любимый брат, как я только к нему не приеду, первым делом куда он меня поведет это кататься с ним на одном квадрике ❤️, я тебя очень сильно люблю ❤️❤️❤️, на майских праздниках думаю приеду к тебе, жди 💗

доминика, подруга со школы, теперь в 106 перешла коза, очень сильно позитивная, вы просто с ней в маке не сидели это просто что то с чем то, у вас потом пресс от смеха болеть будет 😂❤️

@ttarwwe ну эта моя самая главная принцесса, мы с ней дружим уже 15 лет и что мы вместе только не прошли, я ее очень сильно люблю, мы везде вместе 💗, гулять вместе, в ресторан с родителями вместе, в гости к кому нибудь вместе, на танцы теперь вместе ходит, на отдых вместе, ну как вы поняли мы везде с ней вместе, одна идет значит вторая бонусом, я не представляю что бы я без нее делала, я тебя очень сильно люблю ❤️❤️❤️❤️ и кстати мы скоро в Москву и опять вместе, в одном купе и в одном номере 🩷🩷🩷

@Silneyshiy10 друг с танцев, у нас самые лучшие мальчики на танцах, они не когда не обидят нас и в обиду тоже не дадут 💗

@veryyshh @milani_ixx мои любимые с танцев, у нас самый лучший коллектив, мы всегда друг друга поддержим и выручим в трудную минуту, ну самое наше любимое это гулять большой нашей компанией и конечно же снимать тик токи как же без них ❤️❤️❤️

@mamaevaa_16 @ella2706 @sweixxo и варя из 8В, добрые и отзывчивые, мы учимся в параллельных классах и где то друг другу помогаем, у нас самая лучшая параллель ❤️

@rinaxxy @katusha_amm @soffffffgggg это мои лп, я их всех люблю очень, постоянно ходим вместе по школе все ❤️

@sigmasvink моя одноклассница, сидим с ней за одной партой и друг другу помогаем в учебе, она добрая и искренняя 💗

@kiittt8 сестра моей любимой камиллочки, милана вообще клевая, мы правда с ней виделись раз 5 наверное хахаха, ну ладно нам это не мешает💗

@nas1tyavixx настя ВИКС лп моя, ходим вместе постоянно по школе, я очень люблю их компанию, ну а настя она всегда на позитиве, люблю ❤️

@Anastasihal это девочка интрига, ну реально у нее каждую минуту до что то происходит хахахаххаха, она не может прожить не дня без какой либо интрижки 💗

@huhfdskkk красотка, очень классно танцует, на сборах очень сильно сплотились, добрая, позитивная, она никогда не умеет грустить, люблю ❤️

@latymi оооо ну это вообще просто моя самая любимая сплетница, мы столько с ней всего обсуждаем и с кирой, теперь постоянно собираемся в 3 до занятии чтобы все обсудить и все рассказать, я ее очень сильно люблю ❤️❤️❤️

@my_naamee девочка из параллели, добрая, позитивная и жизнерадостная

@alinahfhb мы с ней знакомы с детского садика, были лучшими подружками, потом вместе ходили на танцы несколько лет, очень классная девочка, люблю ❤️

@alinalinald познакомились с ней на дискотеке около гд, очень позитивная девочка, жизнерадостная и очень красивая, я надеюсь что мы соберемся такой же компанией когда нибудь и сходим туда же на дискотеку ❤️