котяточная алм
رفتن به کانال در Telegram
Фанатка кафки, геге и мартина. Таргонацистка. Педагог. Кричу про работы, учёбу и годжо сатору. Играю в клуб романтики))) Много шучу (говорят, что хорошо) и поясняю за фандомы!!🙌💫 (читайте закрепы) http://t.me/anonaskbot?start=almeria — анонимка😇
نمایش بیشتر530
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
А вы знали, что два сметанника из вкусвилла будет полезнее и вкуснее, чем промо на фикбуке за 699 монет? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Лермонтов каждый раз, когда появляется у Юки с новой информацией (он нихуя путного ему не рассказывает)
Я щас вот на это похоже
Благо место, где был зуб не болит, но я на него не дышу даже...!!! Наверное, потихоньку иду на поправку всего организма
Представьте себе, вы болеете, температура за 38, вы кашляете, горло болит, нос заложен, голова болит, голос охрип
И тут резко у вас начинает болеть место, где у вас не прорезался зуб мудрости, но боль такая, что вся верхняя челюсть отекла
А мне представлять не нужно 😺
Иду завтра к стоматологу
Ивент 🤩
Снилось кое-что при температуре 38,5... её приоритеты при выборе имён героиням
Думайте, кстати
Щас вот май, и на повестке дня мне попалось видео девушки, которая с возмущением заявляет, что не понимает людей, которые не хотят идти на школьный выпускной... типа ээээээмммм у вас больше не будет другого выпускного вы же ещё 100 раз пожалеете😔😔😔😔😔
Я ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ХОДИЛ НА ВЫПУСКНОЙ, поэтому заявляю: НЕТ Я НЕ ЖАЛЕЮ МНЕ ПОХУЙ УЖЕ 4 ГОДА 🤷♂️🤷♂️🤷♂️ более того, у меня даже нет выпускного альбома, потому что я за него не платила, ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫЛО ЖЁСТКО ПОХУЙ я словила такой лютый похуизм в 11 классе, что всё, что я хотела, — ЭТО ВЫПУСТИТЬСЯ🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Честно, я бы даже выпускное платье не покупала и не ходила на вручение аттестатов, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК ПОХУЙ БЫЛО ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ 🤔 в итоге меня уговорила еле-еле классная руководительница и то я сейчас считаю, что можно было и не идти, а просто получить этот аттестат через неделю одной...
В итоге родители меня просто пофоткали, я получила аттестат и пошла нахуй домой спатеньки уже в 12 (родителям тоже было похуй они на дачу в тот же день уехали база 🐵)
Ладно справедливости ради если бы я и пошла на выпускной, то он был бы супер унылым, потому что никто из родительского комитета туда не вносил денег ))))))) а хуле зачем детям кафе, если можно отправить их бесплатно в парк Горького до 6 утра без возможности уйти оттуда... 🤔 Ну и плюсом я ни с кем особо в школе не дружила это был бы лютый антивайб😔
КОРОЧЕ Я К ЧЕМУ если не хотите идти на выпускной, НЕ ИДИТЕ ТУДА никто не может вас заставить...!!! Да, выпускной один, но у вас будет масса других приятных событий в будущем. Выпускной будет классным, если там рядом с вами приятные и добрые люди. Если их нет, нахуй надо?????
На подумать...
А вы знаете, какой сегодня день???????
Конечно, знаете. Иначе, что вы тут делаете 🐵
СЕГОДНЯ ИНСУ НЕИРОНИЧНО 4 ГОДА
Мы пережили кризис 3 лет (нет, не пережили!!! но мы в процессе...) и теперь всё ближе к тому моменту, чтобы отдать инс в детский садик, а потом и в школу ))))))))))
Настоящего воспитать каждый может, а ты попробуй получить такое достижение 🤔🙄✋
Для меня ИНС без рофла детище ещё ближайших нескольких лет, пускай я сейчас НЕ ОЧ АКТИВНО ВЫПУСКАЮ ГЛАВЫ (эти полгода были одними из самых трудных в моей жизни 🤬), но я обещаю ДОПИСАТЬ правда... типа даже если у меня останется 3 читателя, я всё равно допишу, потому что ИНС даже с высоты моей самокритики и вечных метаний туда-сюда — ахуенная работа
Она вот прям такая, какую я бы хотела сама прочесть 🤔 крепкий сюжет, любовная линия, какой-то лорный замут!!!!! Я иногда перечитываю главы и думаю НУ НИХУЯ ВОТ ЭТО Я НАПИСАЛА работа потрясающая, главная героиня очень классная, второстепенные персонажи получились не картонными, что важно!!! Я как автор очень довольна ИНСом
Да, у него есть недостатки (и не мало, кстати!!!..), но тем не менее я признаю, что достоинств всё-таки гораздо больше 😊 Что ещё лучше, ИНС обрёл преданную аудиторию, благодаря нему я стала гораздо более творчески вовлечённым человеком и познакомилась с потрясающими людьми, с которыми до сих пор общаюсь
И за это я хочу сказать спасибо вам!! Моим читателям!!! ❤️ Спасибо, что остаётесь со мной, несмотря ни на что и ждёте продолжения этой истории (я сама жду... АХАХХАХА)
ИНС — очень важная для меня работа, мой первый серьёзный макси, в который я вложила столько сил и усердия!!! (не считая кровь моей крови АХАХХАХАХААХАХАХАХА 🌷) И я всегда очень радуюсь, когда люди приходят читать её. Как будто мне нравится сама мысль делиться этой историей, своими фантазиями и взглядами 😊
И отдельное ОТДЕЛЬНОЕ спасибо моей гамме — лампулечке!!! Все её знают 😈😈😈 Лампулечка — мой добрый советник, оч близкий человек и самый лучший критик!! 🥰 Когда-то в далёком 2023 она согласилась гаммить эту работу, не зная даже канона... ТЕПЕРЬ ОНА ЖДЁТ БОЛЬШЕ ДАЗАЯ В РАБОТЕ вот так вот...
Новая глава будет в ближайшее время!!! Постараюсь порадовать вас прям большим текстом!!! Ну и вы счастливы, надеюсь 😈🌺
СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🥺😊
АЛЬМЕРИЯ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ
Че бы вам такого проспойлерить и попостить, что бы вы не скучали.......... 🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Каждый день я думаю, как было бы круто создать чилловый конкурс battle of hearts lermontov на лучшую ожп для него (🐵) чтобы знаете главные призы ягодное лукошко тульский пряник и шоколадная медалька
🤷♂️🤷♂️🤷♂️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
