344
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
1. никого
2. есть
3. ну бывает, я сама себе ногти делаю, мне кажется что для самоучки это норм. но это твое мнение🤷🏻♀️
можно реакций на нас красивых, и еще можно вопросик мне написать!!!!)))😉
t.me/anonaskbot?start=gSwxg4pVhf8xGWv
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
