Однажды в лесу
رفتن به کانال در Telegram
То, что происходит за кадром :) Здесь вы можете узнать даты выхода глав, задать вопрос автору, найти спойлеры к истории!❤️ tev111xx2 :тикток
نمایش بیشتر6 343
مشترکین
+824 ساعت
+2317 روز
+19130 روز
آرشیو پست ها
6 343
У Киры не было отца, а у Льва не было матери, переодически они начинают восполнять эту необходимость через друг друга, замечали ли вы это?
6 343
В этот раз я решила расписать, что мне НРАВИТСЯ, как автору, художнику и просто человеку!
1. Мне нравится читать ваши эмоции, каждый раз я выпускаю главу с мыслью «ох щас они офигеют, ох как же они будут плакать…»
2. Так же мне нравится читать ваши теории (если это только не полный абсурд). То, как вы действительно ломаете голову над моими каракулями.
3. Мне очень нравится читать развернутые отзывы по моему произведению.
4. Очень приятно так же, когда мне пишут «спасибо за главу» или «спасибо за творчество»! Вроде два-три слова, но мне очень приятно и сразу видно отдачу от аудитории, потому и руки не опускаются.
5. Мне нравится видеть отклик, когда люди рисуют арты, делают видео , разборы и просто популяризируют мою работу.
6. Мне действительно интересно читать, что вы пишите про мою работу, я читаю каждый комментарий ( и в тгк, и в тт, и на хентайлибе, под каждой главой).
7. Естественно, мне, как и всем людям, нравится получать комплименты)
8. Мне нравится, что мой стиль рисования нельзя повторить в ИИ.
9. Мне нравится делать отсылки на свою родную страну и вообще на СНГ вайб.
10. Кока-кола и денюжки
6 343
Что меня переодически раздражает как автора, художника и просто человека?
Иногда мне кажется, что некоторые люди, (читатели и тд.) просто забывают, что я тоже человек, который умеет как радоваться, так и злиться, обижаться, грустить и еще много чего.
1. Больше всего у меня вызывает раздражение, когда люди упоминают мое художественное прошлое, сейчас меня поймут олды этого канала «я помню вы рисовали фрукты…». Да, я много чего раньше рисовала, но зачем это упоминать постоянно под моей новой работой. Знаете, это ощутимо будто ты навалила кринжа на пьяной тусе, и тебе про это напомнили, сначала может быть смешно и все вместе посмеются, но когда это начинают постоянно упоминать уже становится не смешно.
2. «Ну, вообще-то, по статистике и изучению психологии, жертвы насилия так себя не ведут…» Мне иногда интересно (нет), как некоторые хотят подогнать действия Киры под «более правильные» для жертвы, при этом не учитывают индивидуальность каждого человека ( и половину сюжета).
3. Так же мне очень нравится, как некоторые игнорируют то, что сюжет продолжается и большинство вопросов (наездов), которые мне задают, буквально раскрываются через 2-3 главы. «А зачем вообще нужен этот персонаж, его не раскрыли!» Если вы не дошли до главы раскрытия, не значит, что его не раскрыли.
4. « Кире пора становится взрослой! Вот я бы на ее месте приняла Льва… Ей пора забыть все и жить дальше!»Вы не Кира, и Кира не вы. Не меряйтесь на место Киры ради внимания Льва. Кира отдельная личность, каждый по разному справляется с травмами и обидами. Иногда мне кажется, что вы забываете про то, что прошло всего 2 года. Не торопите события.
5. Раньше я советовалась по поводу стиля рисования, но сейчас я понимаю, что это того не стоит, и теперь я напрочь не воспринимаю критики к своему стилю.
6. Не забывайте, что это мои персонажи, вы не знаете их лучше меня, и не будет такого «мне кажется, он бы поступил по другому»…НЕТ! Это не ваш персонаж и не ваше произведение.
7. Иногда у меня бывает, что я ревную своих главных персонажей, так что никого не бронируйте, они никогда не будут вашими 😈
8. Ребятки, я вообще всех своих персонажей люблю, но кого-то чуть больше. Например, Киру. Она для меня самая любимая. Потому когда люди негативно пишут в ее сторону, меня это задевает, хочется встать на защиту ребенка. Не удивляйтесь, что я буду ее защищать в комментариях.
9. «Когда глава?…» Ребят…Я вскоре перестану отвечать на подобные сообщения, они реально начинают меня раздражать, ведь я уже не первый и не второй раз расписывала по поводу их выхода. Да, я бы тоже хотела график выхода, но моя личная жизнь собьет этот график через час, когда мне напишут ехать снимать (а потом еще и монтировать) форум. Я выпускаю это все абсолютно бесплатно, все бесплатно, никакие предистории не выходят на моем платном канале, нет платных глав, потому что я тоже была и буду читателем, и понимаю, что никто нахуй не хочет платить. В будущем я тоже планирую выпускать все бесплатно, чтобы мое творчество было доступно для всех, пусть даже оно всем не понравится. И ради этого, я уже который раз прошу вас набраться терпения!❤️
10. Это хентай?
6 343
+9
Так как Кира ( и сама я) является белорусской, я решила немного поделиться с вами частью своей культуры через образ Киры!
Незамужняя/Замужняя
Картинки и всю информацию я взяла из книги-альбома Михася Раманюка «Беларусскае народнае адзенне»❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
