fa
Feedback
Nikogda_ne_ulibaus

Nikogda_ne_ulibaus

رفتن به کانال در Telegram

Cartoons, animations, nudes https://www.youtube.com/@Кинишкотян

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
346
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
Всё время думаю что нужно освоить комиксы, но мне этот жанр прям плохо даётся, что посоветуете? Или просто свои любимые комик
Всё время думаю что нужно освоить комиксы, но мне этот жанр прям плохо даётся, что посоветуете? Или просто свои любимые комиксы напишите! Ищу вдохновение... (мой любимый комикс Black Sad кстати, не обсуждайте за фури)

Всех с национальной разблокировкой Роблокса!

Ребята, сегодня у меня, вашей любимой подружки душечки заечки день рождения , не поскупитесь на репосты. Творю для вас и твор
+7
Ребята, сегодня у меня, вашей любимой подружки душечки заечки день рождения , не поскупитесь на репосты. Творю для вас и творчески ищу для вас ❤️❤️❤️❤️

Repost from nerds
❤️ Авторы Common Side Effects и Scavenger's Reign анонсировали новый мультсериал Dealies — история о сотрудниках гипермаркета, которые делают всё, лишь бы не работать. Шоураннерами выступят Джо Беннетт и Тед Трэвелстед. Премьера состоится в 2027 году. Подписаться на 🟦🟦

Интересант

Наклейки 500 руб! Будут на "Диффузии" в Питере, но если очень хотите преобрести онлайн, организуем 😏
Наклейки 500 руб! Будут на "Диффузии" в Питере, но если очень хотите преобрести онлайн, организуем 😏

Repost from Лул✨
У меня сегодня день рождения:з Вот подборка моих работ выполненные за половину этого года. Буду рад, если поделитесь этим пос
+8
У меня сегодня день рождения:з Вот подборка моих работ выполненные за половину этого года. Буду рад, если поделитесь этим постом с другими:з 🌱

ещё одно неизданное

photo content

Repost from N/a
photo content
+9

Классный кинофест в Питере

Repost from ErCh ☁️
⚙️сестерёнки⚙️6/5⚙️ (я оч долго пытался сжать файл, но было много артефактов, поэтому сегодня придётся вам скачать файл 🫠) #gif #тянка

А ссылку на этот видос я обещаю в видео: https://youtu.be/wakBARkxqls

тут это самое https://youtu.be/0Lq9b17A8So

Ребята, скоро выйдет новый видос на канале! А пока советую всем посмотреть "Нэчжа побеждает царя драконов", потому что речь п
Ребята, скоро выйдет новый видос на канале! А пока советую всем посмотреть "Нэчжа побеждает царя драконов", потому что речь пойдёт про него 🤡

Это я в молодости, короче говоря вчера
Это я в молодости, короче говоря вчера

Кароче кароче как то мы с моим другом Сергеем Соловьёвым сделали минисериал «Безработный Сергей» для 2х2 , бюджет нам дали и
+9
Кароче кароче как то мы с моим другом Сергеем Соловьёвым сделали минисериал «Безработный Сергей» для 2х2 , бюджет нам дали и без того крошечный, так её и началась дебилизация и мы решили во имя спасения Сергея (и персонажа и автора) передать анимацию сценаристу. Что из этого получилось – можете увидеть на ютуб канале 2х2 – ссылку кину в комменты. Однако продюсеры канала нас уверили что концепт мы создали суперский и нужно обязательно развить его до полноценного сериала, что мы и сделали, целый год кропотливо расширяя мир сериала. К нам даже присоединилась потрясающая художница фонов Марина Лисицина. По итогу когда с разработанной концепцией и полноценной презентацией с артами мы пришли уже в офис СТС (не спрашивайте почему, там продюсерская игра престолов), нам сказали понизить рейтинг и заменить всех на животных, а потом приходить ещё… Устав от бесплатного впахивания и ненадёжной обратной связи мы решили что БС будет просто страницей бесценного опыта для нас, но в душе я люблю всех персонажей – неудачника Сергея (персонажа хаха), безвольную перфекционистку Марину, закомплексованного начальника и Оксану, которая вообще без комплексов.... А вам они как?

показать вам проект который у нас хотел заказать 2х2 но передумал?
показать вам проект который у нас хотел заказать 2х2 но передумал?

Коллеги
Коллеги