2 161
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
2 161
Кто в Варшаве яйца греет, можете заскочить на самит от окх и других воздушных ребят
Эскортницы, бедолаги и те кто каким то образом хочет побыть рядом с криптовалютчиками на американских авто, велком.
Билетов херня осталась вроде как.
Ссылка на билеты
2 161
Интересно почему же так мало именно женских спортзалов, где есть только женщины. А те залы которые есть, не сильно и пользуются популярностью.
Все тоже самое как с клубами, удивительно то как.
2 161
Триа кешбеки открыла. Можно клеймить за покупки.
Не знаю что вы делаете в жизни, если не оформили карту триа с 6% кешбеком и не оплачиваете с нее ежедневные покупки
https://app.tria.so
Отдаю 20% за оформление по этому линку естественно новые оформления. Мне всего дают 40%. Лимитированное предложение для экономии пары десятков баксов.
2 161
Забавно, что до сих пор это гавно занимает больше всего в портфеле + ena, наитие присутствует, что скоро нарисует палку на 2-5х
2 161
Там на тоне уже 2 день мемы запускают, и оно даже летит на нехеровые иксы. Пахнет вроде нормальными деньгами. Щас пока смотрю по приватках и колеров адекватных, и буду залетать.
Самый адекватный способ покупки насколько я понял - этот бот - https://t.me/dtrade . Он быстрее всех.
Заливаю пока тон на кошель и буду наблюдать. Если что интересное будет, кину контракт. И если кто забыл, то этот контракт надо кинуть в бота, так что кто будет играться в новое казино, настройте бота и сумму покупки.
2 161
Из интересного прикупил обратно FF, прошлая позиция к счастью была фул закрыта по лимиткам про которые я даже не знал. Ну и судя по текущему рынку, при цене 0.06 можно вернутся, может снова дадут 0.14. DWF все таки, а вдруг.
2 161
Если кто-то что-то до сих пор держит или держал на Ethena, стейблы или рефералы, можно клеймить три копейки токенов, 5 дроп начислили
https://tokenmanager.coinbase.com/airdrop/ethena/season5
2 161
Забыл напомнить, что каждому надо оформить карту Tria. Кешбеки, нет проверок как в обосанном революте трасти, оплата фул в крипте, дроп их токенов за траты по карте, комиссия за покупки рефералов и дохера чего. Лучшее что есть
Еще и запустили фьючерсы через хайперликвид в приложении. И через него также будет капать как дроп так и комиссия за бедолаг которые возьмут карту.
https://app.tria.so
Если в ап сторе нет апки, страну в апсторе меняйте на Европу.
2 161
Почему эта свадьба за 5+ мультов $ про которую все говорят, выглядит как сельский клуб под Житомиром, а в роли жениха Васыль со 2 подъезда.
Это все шутки конечно же, но куда именно ушли эти 5 мультов, это у нас Галкин нынче такой дорогой или как
2 161
США-ИРАН: НЕТ СОГЛАШЕНИЯ
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ВАНС: ИРАНЦЫ РЕШИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ НАШИ УСЛОВИЯ
ВАНС: МЫ ВЕРНЁМСЯ В СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ, НЕ ДОБИВШИСЬ СОГЛАШЕНИЯ С ИРАНОМ
Цирк, мне вообще кажется, что это глобальные приколы как раньше были во вконтакте между детьми 14 лет.
2 161
Хочу стать новым арсеном маркаряном, начинаю вести инстаграм
Лишь бы не посадили
2 161
Как же я каждый раз поражаюсь женской натуре
Они настолько хорошо умеют создавать образ, что любой маркетолог, продажник, сосет в сторонке. Жаль они эту способность редко используют именно в рабочих моментах.
А еще более забавно, что есть кучу типов, даже адекватных, которые даже не догадываются кто с ним рядом. И вот хуй знает, стоит ли рушить эту иллюзию или просто забить хер и принять как данность. Как желтое солнце или ену по 0.09$
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
