fa
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

کانال بسته
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Ошибка перенос на 21:00 шутка не ебите

Перенос итогов на 19:00

Ахуел гондон

Чет мало как то, вам жалко пачку кириешек?

🇮🇹

Есть здесь 4%?

#Хорошиеновости Согласно аналитической службы IntoTheBlock, 4% купивших TON держат его с прибылью для себя..
#Хорошиеновости Согласно аналитической службы IntoTheBlock, 4% купивших TON держат его с прибылью для себя..

Для новеньких вот, 10 звезд закинул и ждете рулетку, а вдруг повезет

Интересно сколько мне потом ботов чистить придется

Итоги в 20:00 крч

Конкурс на 3 тона Условия: подписки на @HellCryptoNews @BEMSNACHATE Итоги в 17:00 Участников: 0 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 17:00, 02.02.2025 MSK (1 час)

12 человек всего….

Десят звезд 1 транзой, потому что я потом рот ебал считать, закинули в 2+ не считается

Стоимость билета 10 звезд ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МАКСИМУМ 1 БИЛЕТ поставили звезды и забыли, ждете результаты Приз https://t.me/nft/VoodooDoll-1956 Когда итоги скажу позже, потому что сейчас часто офф, но скорее всего под вечер

Так, лудики звезды закончились? Делаем халявный?

Это пизда, деньги на карте закончились, а выводить тоны по 4,6 рот ебал, что делать

AnimatedSticker.tgs0.16 KB

پیام صوتی00:07

Тон кста ебут, как и деп каждого торгующего тут, ну щас в общем падает все

Подарков ваще нет, кака така